Денис Попов: «Голевых моментов у армейцев было намного больше»

Бывший нападающий армейцев Денис Попов считает недостаток везения основной причиной поражения ЦСКА от ПСВ со счетом 1:2 в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.

«ЦСКА не хватило удачи. Если брать количество голевых моментов, то у армейцев их было намного больше. И начало второго тайма россияне упустили. Вышли расслабленными, потому что в первом тайме была абсолютно равная игра. Думали, так и будет все легко и хорошо продолжаться. А голландцы, наоборот, активизировались. Жаль, ведь при том, что давалась игра, не были взяты очки», – сообщил Попов радиостанции «Маяк».