Бернд Шустер: «Великолепная победа»

Главный тренер мадридского «Реала» Бернд Шустер прокомментировал матч с «Вильярреалом» (5:0).

«Великолепный результат и прекрасная победа. В первом тайме наш соперник играл хорошо, но во второй половине мы забили два мяча за пять минут и решили исход матча.

Я доволен отношением к делу игроков. Они отдаются на поле полностью. Конечно, мы должны еще много работать, но у нас отличный коллектив», – приводит слова Шустера Goal.com.

8 комментариев
    Браво Шустер! Браво Реал!
    Теперь уж точно МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!
    0
    0
    0
    Ничо так сыграли, видел часть матча, так там английские комментаторы просто оды пели Шустеру.
    0
    Не знаю какой будет результат а процесс мне нравится, Шустеру спасибо за такую игру.
    Дифирамбы пока рановато петь хотя бы потому что команда создается и ей нужно 5-8 туров чтобы стать более устойчивой. Думаю, что если РМ выиграет в декабре на камп ну, тогда все вопросы снимем и шляпи вместе с ними.
    0
    0
    0
    03.09 11:47 mazarine
    ..и будем славить мудрый выбор Рамона Кальдерона :))
    я не против :)
    0
    0
    0
    03.09 12:13 a3536sluts

... пройди очишение, сожги барсучью футболку, и добро пожаловать в РАЙ! :)))
    0
    Всех мадридистов с победой! Сыграли действительно круто - просто удивительно, как Шустеру удалось в такие короткие сроки поставить команде игру - взаимопонимание у парней классное. Снайдер бесподобен. С нетерпением жду присоединения к основе Роббена.