Четыре игрока «Левски» входят в сферу интересов «Рубина»
Лидер чемпионата России «Рубин» проявляет интерес к четырем игрокам болгарского «Левски».
В сферу интересов казанского клуба входят 25-летний полузащитник Дарко Тасевски, защитники 25-летний Живко Миланов и 24-летний Юссеф Рабе, а также 26-летний нападающий Зе Соарес. В ближайшее время клубы начнут переговоры, сообщает официальный сайт «Левски».
18 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 15 сентября 2009 Тарасовым интересуются «Спартак», «Зенит» и «Рубин»|82
- 9 сентября 2009 Полузащитник «Анжи» Ходжава может перейти в «Рубин»|8
- 30 августа 2009 Роман Шаронов: «Зовут в «Спартак»? У меня контракт с «Рубином»|21
- 27 августа 2009 «Рубин» интересуется полузащитником молодежной сборной Уругвая|17
Тяжёлый бред .
Ответитьоптом чтоли решили скупить
Ответитьвам конечно виднее, чем бердыеву
ОтветитьНе надо сравнивать Лех и левски. Лех умеет играть, а болгарская наркоманда - только понтоваться. А что касается Муравского - хороший игрок, не то что эти четверо.
Ответитьв нашем гесте тоже самое болгары писали
Ответитьлех и левски разные команды)
ОтветитьА мы что Рафэла Муравски селикционером взяли ? Как никак капитанил и там,и вот уже аж 4 игрока в кандидатах))
Ответитьну вон у нас немолодой муравски тож на вырост бегает ^_^ расти в мастерстве никогда не поздно)) не обязательно расти тока по паспорту)
ОтветитьЗачем Рубину этот хлам? Поинтересовались бы сначала, кому болгарский пистчевик проигрывал в еврокубках за последние три сезона: Тампере Юнайтед, БАТЭ, Жилина и Дебрецен. Уж лучше бы взяли кого-то из этих клубов.
ОтветитьНа вырост?Одному 24 другому 25 третьему 26 а четвертому вроде 25 или 26
Ответитьесли и возьмут, то тока в дубль на вырост) никто таким место в основе так просто не даст
Ответитьна офсайте выложили инфу об интересе. бред какой то. утка. одним словом
Ответитьнужны:
Ответитьправый защитник
левый полузащитник
нападающий
ну и центральный защитник на перспективу
вот вам и 4 человека.
надеюсь, достойные игроки_
хотя по одному уже известно, что алкаш.
Кто все эти люди О_о
ОтветитьТакая уж участь Чр с его убитой инфраструктурой,что даже за большие деньги хорошие футболисты сюда не едут,а едет всякий мусор.
ОтветитьВыступит Рубин хорошо в ЛЧ,тогда легче будет подписывать хороших игроков.
Лучше б взял тайских дам, они массаж хоть умеют делать.
ОтветитьВозвращение к Горакам и Тробакам. Вот такова тенденция трансферной политики большинства наших клубов. Естественно это не может не сказываться на результатах в Лиге Европы и Лиге Чемпионов. Деревянные футболисты, попадающие в состав только из-за паспорта и середняки из европы - не лучшее сочетание.
ОтветитьОптом брать будут
Ответить