Йожеф Сабо: «Динамо» просто проехалось катком по Казани»

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо отдал должное футболистам украинской команды, которые победили «Рубин» (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Я получил удовольствие от второго тайма. Это был пример того, как надо играть в футбол. Просто проехались катком по Казани. Вот что значит скорость! Включили ее, и этого «Рубина» просто не стало! Мне вообще нравится Газзаев. Он агрессивный тренер. Играет в агрессивный футбол – это в моем духе! Видите, какая у него атака хорошая! Это не Семин. Тот – боязливый, у него атаки не было. Выигрывал 1:0, но – это не то. Отдам должное заменам Газзаева. Особенно удачная – с Гусевым. Он поставил Олега на его место, справа, Шеву перебросил налево. Пошли скорости, и соперник уже не успевал латать дырки.

Победить Россию, чемпионат которой сильнее нашего, где только две топ-команды, всегда особенно приятно. Но говорить, что наш чемпион сильнее, рано. Дождемся ответной встречи в Казани.

Если проиграем грандам и мы, и Казань, будем с ней бороться за третье место. Но нужно цепляться за очки и в Каталонии, и в Милане. Это реально сегодня, потому что ни одна ни другая команда еще не набрали форму. Они только входят в сезон. Поэтому с ними можно играть. Выиграть Лигу чемпионов? Все реально! Хотя «Барселона» – великая команда. Да и «Интер», я посмотрел, очень солидно смотрится», – цитирует Сабо Sport.segodnya.ua.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    155 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    По обновлённой таблице :

    http://football.ua/countrieselse/news/61184.html

    вообще нифига радостного для Украины ...ничего не понимаю : откуда бралась и распространялась инфа , о продвижении Украины в таблице коеээфициентов УЕФА и вчастности - об обгоне ею - России ...
    0
    0
    0
    Ответ Delirium_Tremens
    Конечно зубры, когда они 2 недели отдыхали и готовились к этому матчу, а Рубина было 3 дня после полноценной игры с Сатурном. Неудивительно, что наших хватило только на 70 минут.
    не неси бред, Шевченко, Гусев, Ярмоленко, Милевский играли в среду 9-го против Белоруссиии за сборную. Всё ключевые игроки.
    0
    0
    0
    Ответ Holms!
    о чем спор вообще? ну сыграли две команды первый стык за 3-4 место в группе, уровень обеих средний, чемпионаты в которых играют так же среднии. зачем спорить, смеятся надо
    Во-во ...камрад и Я , в принципе - о том же ...
    мерения пиписьками - среди среднеевропейских чемпионатов ...
    То ли - АПЛ - матушка :)
    0
    0
    0
    По обновлённой таблице : http://football.ua/countrieselse/news/61184.html вообще нифига радостного для Украины ...ничего не понимаю : откуда бралась и распространялась инфа , о продвижении Украины в таблице коеээфициентов УЕФА и вчастности - об обгоне ею - России ...
    Там за 13 марта 2009 года, ты куда смотришь))))
    0
    0
    0
    Ты мне не указывай,что и куда засовывать,хор?! Нашелся,блин праведник-миссионер....Ты съезди в Ровно, в Закарпатье, посмотри на портерты выблядков эсесовских, название улиц, отношение ко всему русскому, тогда посмотрим....
    0
    0
    0
    Каток...Неплохо. Найдется и на ваш каток хороший бульдозер.
    0
    0
    0
    Ну Рубину первая игра в ЛЧ позволит вернутся в реальный мир.Критически взглянуть на себя со стороны...
    0
    0
    0
    Ответ ssh
    В Динамо сборников на полторы команды, там только нескольким игрокам дали передохнуть в кубковом субботнем матче
    Все, кто бизонил в финальном штурме, как раз в субботу и не играли.
    0
    0
    0
    Ответ MiHiMaJIb4uk
    Ребята,кто может написать все результаты румынских клубов и в ЛЧ-ЛЕ. Спасибо
    По идее обойти Румыны никого не должны.Если конечно не выиграют ЛЧ и ЛЕ))))
    0
    0
    0
    При таком раскладе можно даже с вероятностью 99,9 говорить что украина опередит россию. Хотя все это фигня, качели
    0
    0
    0
    Ответ TiLL
    http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/data/method4/crank2010.html Внимательно смотрим на сезон 05/06 и сколько баллов отпадают у России, Украины и Румыниии :) шансы России остаться выше Украины на след. год - маловероятны, шансы Румынии обойти Украину - нереальны.
    точно подметил...ура!!!Мы точно на 6 месте будем,а если постараемся то и на 5 можем вылезти!!!
    0
    0
    0
    Ответ djokonda22
    гоблин недоразвитый ты! бык! читай ниже я все написал!
    Я тоже всё написал.И мне лично понятно какое первенство сильнее.Не потому что я русский а потому что глупым чтобы не понимать реальные вещи.Можно и по-другому сравнить.Что за последнее время Украинский футбол добился и что наш.Вот сравни,если делать нечего.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    И наши Российские лидеры не топчатся на месте!Был Спартак сильный потом Локо потом ЦСКА с Локо.Потом Зенит ЦСКА Локо.Спартак с Динамо поддянулись.Потом Рубин стал чемпионом+те команды которые до него были.Ну и чего?Съел?Кубок уефа взяли 2 раза и за этот промежуток команды слабее не стали.У вас всё одно и тоже из года в год.
    чего сьел?))
    довожу до твоего ведома что кубок УЕФА мы тоже взяли да еще и с украинским полуфиналом. а этот алгоритм перестановки команд который ты мне написал ни о чем мне не говорит!
    0
    0
    0
    Так. Хохлы, ясно,что пока Динамо сильнее, но что вы здесь делаете! Кыш, на грузинские ветки. Тут - россияне, ужель не ясно, сало-диоксиновые.
    Слюшай сюда, американский самоец! Ты либо пиши аткеда сам, либо вали атседава! Нам братья украинцы намного ближе чем всякие там провокаторы америкоские. Тьфу на тебя!
    0
    0
    0
    Ответ TylerDurden
    Адекват?)) Выиграть Лигу чемпионов? Все реально! Вы сами-то в это верите?
    Та ну ладно тебе так на его слова реагировать:)Что тот,кто изначально сказал,что тот,кто первый тут комментарий оставил про адекватность Йожефовича...
    0
    0
    0
    вернись с небес на землю дедуля.великая Барса в следующем матче вынесет вашу помойку.и Палыча не трожь-тебе до него как до небес
    0
    0
    0
    Сабо 100% адекват, не ожидал; приятно читать
    0
    0
    0
    Семину скажите спасибо за Милевского и Алиева!
    За то, что он начал прогресс в команде.
    А Газаеву и ДИНАМО низкий поклон за 2-й тайм!!!
    0
    0
    0
    Ответ Zloy Zac
    Ёжин с бажин:)
    ахахаахах хДДДДДДДД
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну судя по личным встречам то если бы дк и шахта играли в чр, то был бы тоже чемпионат шотландии где за чемпионство борются две команды
    Ну судя по личным встречам то если бы дк и шахта играли в чр, то был бы тоже чемпионат шотландии где за чемпионство борются две команды
    -------------------------------------------
    +1!!
    )))согласен полностью!
    0
    0
    0
    Ответ DeksDeL
    По ходу первого тайма думалось что такому Динамо с такой слепой обороной Барса может около 10 наколотить.Во втором собрались, но говорить о фееричности и великолепии я бы не стал, команда слаба. Вообщем хочу сказать что в большей степени ложанулся Рубин, не хватило опыта и физики,не привыкли так играть 3 матча на неделе, ну и самое главное психологически не справились во втором тайме.
    Я помню дебютант лч марибор (словения) первый свой матч в лч играл как раз в киеве и выиграл у дк 2-1. Что помешало рубину сделать тоже самое? Причем киев тогда не мертвый был и даже вышел из группы
    0
    0
    0
    ну нормально всё по делу сказал, это вам не одноклеточный Юран.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Я тоже всё написал.И мне лично понятно какое первенство сильнее.Не потому что я русский а потому что глупым чтобы не понимать реальные вещи.Можно и по-другому сравнить.Что за последнее время Украинский футбол добился и что наш.Вот сравни,если делать нечего.
    сравнил! абсолютно не вижу никого превосходства в достижениях.
    0
    0
    0
    Так. Хохлы, ясно,что пока Динамо сильнее, но что вы здесь делаете! Кыш, на грузинские ветки. Тут - россияне, ужель не ясно, сало-диоксиновые.
    0
    0
    0
    Семину скажите спасибо за Милевского и Алиева!
    За то, что он начал прогресс в команде.
    А Газаеву и ДИНАМО низкий поклон за 2-й тайм!!!
    0
    0
    0
    Ёжин с бажин:)
    0
    0
    0
    Победить Россию, чемпионат которой сильнее нашего, где только две топ-команды

    убило! рубин, цска, спартак, локомотив, зенит... а на украине сколько команд борется за чемпионство?
    0
    0
    0
    Бугага - это аргумент,это сильно. Бугага - Гоголь отдыхает. Я тебе ничего не пытаюсь рассказать. У меня есть своя гражданская позиция, позволяющая считать, что шершавый диоксиновый бухгалтер из Тернополя негодяй и сквалыга, а оболваненная антироссийская толпа - нам с ними не по пути.
    Ну тогда для справки хотябы узнай сколько процентов людей поддерживают эту диоксиновую тварь. Да и не диоксиновый он, а просто болеет проказой. Он больной, поэтому с него спрос небольшой. Нужно просто потерпеть до выборов и у нас отношения снова наладятся:)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну куда нам до вас мы русские глупые не то что вы салоеды:)Гейнии!)))))Аргументы ему не нравятся))Не завидуй нашему чемпионату хохол туповатый:)
    мужики,ну чего Вы вечно обзываетесь : друг на друга и нагнетаете ,постоянно ,обстановку ? Давайте жить дружно , но врозь,как и живём , все ЭТИ восемнадцать,уже лет ,но ТОЛЬКО - ДРУЖНО , а НЕ обливая друг друга сквернословием и обидными выражениями .
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да я с тобой согласен.В Супер Украинском чемпионате ведь полно сильных команд.Подумешь начнётся у Шахтёра или у Динамо К кризис.Там ведь ещё 3-4 команды борются за чемпионат и выход в плей-офф еврокубков.
    клоун не смеши народ!:DDD
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий