Дидье Дешам: «Милан» всегда остается «Миланом»

Главный тренер «Марселя» Дидье Дешам в преддверии матча Лиги чемпионов с «Миланом» заявил, что считает итальянский клуб серьезным соперником, несмотря на невыразительную игру на старте сезона.

«Многих людей ввел в заблуждение результат матча «Милан» – «Интер» (0:4), но я пересмотрел эту игру. В первом тайме на поле была только одна команда – «россонери». Они создали «Интеру» немало проблем.

Да и в матче с «Сиеной» миланский клуб выглядел очень хорошо. В последнем туре во встрече с «Сиеной» «россонери» сыграли вничью, но в их составе не было трех или четырех футболистов. Считаю «Милан» отличной командой, игроки которой хорошо знакомы с Лигой чемпионов.

«Милан» всегда остается «Миланом». Посмотрите на их состав: Пато, Роналдиньо, Хунтелар, Пирло, Амброзини, Фламини, Дзамбротта, Янкуловски... Это отличная команда», – цитирует Дешама официальный сайт «Марселя».