Егор Филипенко: «Все стараются сыграть в мяч, только это не всегда получается»

Защитник «Спартака» Егор Филипенко после матча 21-го тура с «Динамо» (1:1) рассказал о своих впечатлениях об игре.

«О том, что выйду против «Динамо», узнал в субботу, когда меня подозвал Карпин и поинтересовался моим самочувствием. Своей игрой недоволен. Всегда хочется действовать лучше.

Таймы получились разными. В перерыве мы встряхнулись, наверняка свою роль сыграли и замены. Начали действовать быстрее, лучше открывались, прибавили в скорости. Во втором тайме у нас было заметное преимущество – и мы вполне могли победить.

«Динамо» и «Спартак» всегда действуют как непримиримые противники. Победа-то нам нужна была как воздух! Да и динамовцам наверняка тоже.

Что касается эпизода с травмой Габулова, то все стараются сыграть в мяч, не причинив голкиперу вреда. Только это не всегда получается. Габулову желаю скорейшего выздоровления», – цитирует Филипенко «Спорт-Экспресс».