Маркьонни (Саша 66)
    0
    0
    0
    И так первая фаза подготовки к сезону у ЮВЕ подошла к концу на мажорной ноте. Саша смог отыграть последние 24 минуты матча и это показатель того, что он постепенно набирает форму!

Первая половина первого тайма прошла в ранвноправной игре так сказать. Разве что проход по флангу К. Дзанетти запомнился а так команды пинали мяч в основном в центре поля.

Потом уже тотальный контроль над игрой установили хозяева поля. Отлично смотрелись Салихамиджич, Маркиони и Молинаро.

Трез забил на 33ей, как всегда красиво, головой, после навеса Молинаро. КаР по достоинству оценил ток а клетали по полю Сали и Моли и только их не заменил втором тайме.

ЮВЕ давил соперника весь второй тайм. Второй гол зпбили после комбинации Тьяго-Палладино-Паша. Моменты имел и сам Тьяго и Палладино, Саша также мечтал забить...

В итоге после паса Оливеры, Саша всеже забил!!! Саша вообще мог сделать дубль но на добивание первым успел Палладино, он и установил окончательный счет в игре... 4-0!!!