«Арсенал» купит защитника «Осера»

Лондонский «Арсенал» договорился о стоимости трансфера защитника «Осера» Бакари Санья. Сумма сделки составит 6 миллионов фунтов, сообщает Sky Sport.

«Бакари хорош в отборе и очень вынослив. Но при этом он не забывает об атаке и всегда готов совершить проход по флангу. Чаще всего Санья играет справа, но может закрыть и левую бровку. Бакари станет отличным приобретением», – рассказал о трансфере главный тренер «канониров» Арсен Венгер.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    21 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Нolms:
    VladimiR1962@yandex.ru
    Пожалуста.......
    0
    0
    0
    12:22 Valkeru
    Спасибо, просветил. А то я уже в другой ветке те же вопросы забил...
    0
    0
    0
    Трез подписал новый контракт с Юве, кароч не рассматриваеца.

    Про то что Санье 24 года: так вот, я это и имел в виду в своем первом посте на этой ветке, мы далеко не всегда покупаем просто янгстеров и из них выращиваем готовых плееров, да ставка на молодых есть, но и зрелых игроков мы покупаем также, прошлая трансферная дырка тому подтверждение.

    Кста касательно усиления нападения... могет канеша варианты с Анелька и Мартинсом все еще возможны, но тем не менее Миррор льет инфу, что Сеня собираеца вернуть Карлоса Вела из аренды, типа на редкость креативный малый.

    PS по Рейесу думаю каждому стоит остаца при своем мнении, но всетаки, ппиплы глянулиб его статистику выступлений за нас.
    0
    0
    0
    Ничего особо суперского в игре Рейеса я лично не углядел. По-моему, парень завис где-то между «таскать пианино» и «играть на нем», толком не делая ни то, ни другое. А насчет молодых талантов... Посмотрите, Санья-то отнюдь не мальчик. Опыт в обороне все же большое дело. ИМХО, все же поторопились расстаться с Солом: в роли дядьки он был бы идеалом.
    Но только не в обороне сейчас основная проблема. Хорошо, если с ходу впишется в игру Да Сильва, а ну как нет?... Обнадежили слухи о переговорах с Мартинсом и Анелька. Последний, конечно, тот еще типус, но вроде сам хотел вернуться, а коль есть желание, есть и надежда, что угомонит он хотя бы на время своих тараканов. Мартинс, по-моему, отенциальная звезда, пока не нашедшая СВОЙ клуб. Почему бы таким не стать Арсеналу? И еще: господа, в отпуске отъезжал из дома, не было возможности читать новости. Расскажите, плз, вариант с Трезеге после ухода Анри больше не рассматривался?
    0
    0
    0
    ll_cool_j
    никто заслуг школы Барсы не отменаяет, но не надо уменьшать заслуг академии Арсенала и Венгера в частности, не зря ведь малый всю дорогу говорит именно о Венгере(не о тренерах Ла Масии) как о футбольном отце, также как это всегда делали Виейра, Анри, Тюрам, Трезеге. Нынешний Сеск продукт нашей системы.

    Касательно сравнений с Инамотой и Джеферсом, ИМХО Инамота был куплен тупо в рекламных целях, а Джеферс до перехода к нам был просто нереально крут, уже имел опыт выступлений в ПЛ в играх за Эвертон, назабивал немеренно голов и имел супер пупер прессу, куда уж ему до парнишки который играл в Испании на уровне U16

    Еще раз повторюсь, в последние 1,5 года карьеры Рейеса-канонира искренне считал его самым полезным игроком команды. Единственная проблема у него это вавка в голове, а игрочила суперский.
    0
    0
    0
    Leatherman, хватит вопросы задавать. Я уже всё объяснил :)

    ll_cool_j, вообще-то Valkeru в курсе, что Фабрегас не из нашей академии. Читай внимательнее «Фабрегас не выпусник НАШЕЙ академии и НАШЕЙ системы». А вот по поводу Рейеса согласен с тобой. Ничего он не «отжигал». Отдачи, какой от него хотели, не было.
    0
    0
    0
    Арсенал похож на огромный инкубатор. Работает сугубо на произодство
    0
    0
    0
    Valkeru
    прочел пару фраз из поста...
    Сеск, когда переходил в Арс уже был известным алмазом неогранённым(с),такжекак и Мерида....так что это не рабочий момент...взяли вундеркинда...инамота и джефферс ничто по сравнению с ним были в юности...
    Сеск нихера не ваш выпускник..1 сезон в дубле поиграл...он кантерано Барсы..и не надо себе присваивать чужие успехи...вы дали путёвку в большой футбол, но парня сделала Ла Масия...Мерида тож самое...
    и ещё...Рейес у вас жжег на 30 млн евро???
    0
    0
    0
    12.07 21:29 Asmodan

    я в курсе вообщето))

    какая разница, какой номер?
    0
    0
    0
    Asmodan, да, правда уехал в мск после института. А в 95м кажется был первым на трибуне Металлурга в красно-белой JVC :) СЗОТ.

    Насчет Академии, что разрушить-то? школу где довели-отшлифовали половину нынешнего состава, нормальные ввостребованные игроки средней value уровня 7-10 млн евро, притом доставшиеся клубу существенно дешевле? А вместо этого - махать кошельком как какой-нибудь Ньюкасл? Или ливерные в это лето?
    Нет, не наш это путь!

    0
    0
    0
    Asmodan, команду полностью или хотябы наполовину состоящую именно из воспитанников, тех кто с детства живет рядом со стадионом, рещающую серьезные задачи, создать в наше время невозможно,это утопия,поэтому и покупаем всяких там норвежцев, швейцарцев и т.д. и работем с ними, и хорошо работаем, а какая собсна разница? вот чем тебе тотже Сеск не выпусник НАШЕЙ академии и НАШЕЙ системы? тоже самое можно сказать о большинстве игроков нынешнего основного состава. А сама школа считаеца одной из лучших по причине, что мало какая школа выпустила в ПЛ такое количество плееров, ВХ да МЮ только конкурировать могут и не важно что играют они не за нас, мы за них бабло в конце концов получили

    касательно неудачности трансферов ваще загнул,во первых не ошибается тот кто ничего не делает, такша все эти Инамоты Джеферсы это такойже рабочий процесс как и Сески с Туре, все время стрелять в яблочко не реально.

    касательно Томаша и Галаса пока выводы делать рано, тотже Пирес начал отжигать во втором своем сезоне, соответственно и от этих можно ожидать.

    а как записывать Рейеса в неудачные приобретения ваще ума не прирлолжу, Хосечо в бытность выступлений за нас жжег недецки, абсолютное большинство нарушений и карточек зарабатывалось именно на нем, в последнем сезоне его выступлений, он, помимо прочего, отдал больше всех голевых в команде и был ах и ох как полезен в играх ЛЧ, чего стоят только его игры с Реалом и Юве
    0
    0
    0
    Ребят. Очнитесь. На arsenal.com уже подтверждение несколько часов висит и его фотки с футболкой и 3 номером.
    Да, темнокожий.

    Кстати а я никак не могу подрабатывать на сайте. Уверен что буду очень оперативно постить новости футбола.
    0
    0
    0
    GUNNER, ты из Самары?

    Valkeru, эта т.н. академия при том, что нифига не даёт в основу игроков. Кроме предателя Коула за семь лет всего одного-двух игроков. И это всё?!

    При чём, она якобы одна из лучших. А мы продолжаем с этой т.н. академией покупать дрыщей из разных неизвестных клубов. На кой нам все эти Сонги, Арманды Траоре, всякие норвежские дрыщи и т.д.? Ну почему таких игроков т.н. академия не даёт?! Вот почему я возмущён. Мы так и будем работать на другие клубы. Уже «выпустили» Томаса, Пеннанта, Апсона, Бентли, Тейлора (был такой юный вратарь), Джуру хотим отдать в аренду, Момба (Муамба) уже в Бирмингеме.

    А что толку от Баптисты? Он так и не зиаграл, как хотелось бы. А Росицки? У нас он тоже мощно и круто пока не играет. А Галлас в Челси постоянно играл, как только к нам перешёл - сразу травмы. Могу ещё много неудачных трансферов вспомнить. Инамото, Джефферс, Ван Бронкхорст, Райт (вроде его Ричард звали), Рейес, Сиган, Степановс, Шаабан.
    0
    0
    0
    народ, Асмодан дружище, причем тут академия? есть определенный курс выбраный бордой и Сеней, Брейди это просто инструмент в их руках и не более, причем если уж говорить о трансферах Арсенала то далеко не всегда они направлены на молодых, ну как пример прошлое лето мы приобрели Галаса, Росицки, взяли Баптисту на год, далеко не просто перспективные янгстеры, хотя парочку молодых тоже взяли
    0
    0
    0
    Asmodan, земляк :)

    Почему-то уверен, что одного-двух игрочил уровня, скажем так, не ниже Галласа-Жили-Персика мы еще в этом межсезонье подпишем.

    Анри слили, Фред уже скорей всего тоже не у нас... Замена в плане опыта нужна и она будет.

    AW не спит!

    0
    0
    0
    Нolms: Привет!
    Рад слышать тебя..... Поздравляю с покупкой!
    0
    0
    0
    Нolms, эти самые дивиденДы :) мы никак не можем получить вот уже который сезон. Я бы дурдомом назвал политику клуба. Уже много лет мы показываем плохие результаты на трансферном рынке. А отмазы тупые «если мы купим готового игрока, то мы тем самым разрушим всю проделанную работу с молодыми игроками».

    А где они эти игроки? Всё же я считаю, что эту т.н. Академию надо разрушить!
    0
    0
    0
    Leatherman, Клиши является левым защитником и вообще универсальным игроком. С недавних времён сайт спортсру почему-то называет таких бровочников так называемыми «латералями» :)))

    А намекал я на то, что 3ий номер достоин носить Клиши, который заслужил позицию левого крайнего защитника.
    0
    0
    0
    Клиши
    0
    0
    0
    а зачем клиши 3 номер?
    0
    0
    0
    Нда... шесть млн. многовато. А Клиши так и не дождался 3его номера :(
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий