Дик Адвокат: «Рад тому, что в последних двух матчах забили 8 мячей»

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал победу команды в над брянским «Динамо» (4:1).

«Мы знали, что «Динамо» успешно дошло до полуфинала прошлого Кубка России, и предполагали, что матч может сложиться для нас очень непросто. В итоге я могу сказать, что мы сыграли хорошо, забили три гола до перерыва. После чего игра практически была сделана. Однако мне понравилось, как выглядело «Динамо» во втором тайме. Они дейстововали рискованно и смотрелись порой очень на хорошем уровне. Нам же очень поможет то, что в последних двух матчах мы забили восемь мячей», – приводит слова Адвоката официальный сайт «Зенита».