4 мин.

«Вроде еще никто не успел? Черчесов – убирайся!»

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Никогда не скажу вслед ни одного плохого слова. Владимир Григорьевич, если к вам еще раз когда-нибудь придут с просьбой принять команду после провала очередного главного тренера, пошлите их всех лесом. Спасибо за все.

Alex-Ch, гостевая ВВ («Спартак»)

НАДО ПРИСМОТРЕТЬСЯ

Год назад не хотел Федотова, назначили, ладно, посмотрим, потерпим, может, получится. Никогда не болел против «Спартака», кто бы ни тренировал. Пошли неплохие результаты, хорошо, появилась надежда. Начались непонятные срывы в конце года с «Торпедо» и «Шинником», простили. Что дальше, сезон начали с «Сельты», простили, пошел «Зенит», обрадовались. Наступил май � все, хватит. Нет антипатии, но нет и любви. После тактически проигранных матчей опускаться уже было некуда. До свидания Федотов, здравствуй Черчесов! Ничего личного. Судить буду по результатам и игре, а не по тому, как и кто к нему относится. Пусть тренером у нас будет хоть Валерия Новодворская. Хватит паниковать, давайте хотя бы посмотрим несколько следующих игр и по результату будем судить о нашем новом главном тренере.

последние деньги, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОДСКАЖИТЕ

А много в мире тренеров топ-класса из бывших вратарей?

Svin16, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОСТАЯ ЛОГИКА

То, что из бывших вратарей получилось немного тренеров, вполне логично. Вратарей просто самих мало, намного меньше, чем полевых игроков. Вот отсюда и статистика.

Юрьевич, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОКА ВОЗДЕРЖУСЬ

Новому тренеру удачи, прежде всего! Буду я его защищать или смешивать с грязью зависит только от него. Буду видеть� даже не результат, а игру команды на поле и логичные действия тренера, будет защита. В противном случае� Сколько надо времени? За лето, думаю, определюсь�

TRIV, гостевая ВВ («Спартак»)

ОДНА НА ВСЕХ

Новый главный тренер имеет возможность опровергнуть мои опасения относительно его профессиональных качеств. Относительно человеческих � уже не может. В любом случае желаю ему удачи на этом посту, потому как его удача теперь наша удача.

Козырь, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

Вроде, еще никто не успел? Черчесов � убирайся! Не ходил ни на один матч «Спартака» под руководством Чернышева и до сих пор горжусь этим, так как вредитель у руля любимого клуба � это путь в никуда. Ноги моей на стадионе не будет, пока главным тренером у нас Черчесов. Может, никто этого и не заметит, но зато моя совесть будет чиста.

Ценитель, гостевая ВВ («Спартак»)

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТРЕНЕР

Когда же команде дадут тренера? Не студента, не временщика, не пенсионера, не гастарбайтера, а тренера�В Черчесова не верю.

Rostov-Don, гостевая ВВ («Спартак»)

ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ�

Главное, чтобы игра была. Нового тренера не пойму, если все валить будет на старого.

zheton, гостевая ВВ («Спартак»)

СЛЕДУЮЩИЙ�

Рахимову и Юрану � приготовиться�

Mike Lebedev, гостевая ВВ («Спартак»)

А ВДРУГ?

Может, Черчесов добьется успеха со «Спартаком», а? Может, мы зря так?

Azamat, гостевая ВВ («Спартак»)

УСАТЫЙ ПРИЗРАК

Усы! Куда деть усы? Желаю Станиславу Саламычу, чтобы это была его самая серьезная проблема на посту главного тренера «Спартака».

Rip van Wimkle, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗЕМЛЯКИ

Уже представляю как Саламыч будет жахаться в десна на прессухах с Газзаевым�

AlexKid, гостевая ВВ («Спартак»)

СПРОСИТЬ С ФУТБОЛИСТОВ

Считаю, что новым спортивным директором должен стать Карполь. Хватит уже ребятам расслабляться!

House, гостевая ВВ («Спартак»)

ПРОВАЛИЛСЯ

Интересно, на чем засыпался партизан Федотов? Может, золотую медаль 2006 года нашли?

Norb, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОСЕТИНЫ НАСТУПАЮТ

Наше будущее. Бахва Тедеев возглавит «Зенит». Юрий Газзаев � «Локомотив». Инал Джиоев � ФК «Москва».

mikamo, гостевая Red-Army (ЦСКА)

УЧИТСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

Что Федотов, что Черчесов, что Шавло � это наша большая удача. Ни один из них не является профи на своем месте, а скорее ученики, которые учатся, допуская при этом массу ошибок. Странно вообще, что разумные люди принимают такие решения. Ну, какой опыт у Черчесова? Бедное мясо... Минус один конкурент. Остались «Локо» и «Зенит» � там тоже не все спокойно.

The()ne, гостевая Red-Army (ЦСКА)

НА ОПЫТЕ

Я бы Черчесова бы не недооценивал бы. Он, сука, тренировал «Тироль».

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

БОРЬБА ЗА НОВОСТЬ

Трахтенберг: «Нет, я первый узнал, я и сообщу!» Рабинер: «Я золотое перо России, значит, я первым скажу!» Матвеев: «Мне вообще Федун лично на трубку звонил только что!» Трахтенберг: «Не ври!» � слышен звук удара. Матвеев падает и более не поднимается. Рабинер: «Мы же договорились, что про Вайсса ты расскажешь, а про Федотова � я!» � слышны звуки ударов. Оба падают. Паренек за монитором в редакции «СЭ», оглядываясь на павшие тела: «14:58 Федотов отправлен в отставку...»

score, гостевая ZIA («Зенит»)

НИКАКОЙ РОМАНТИКИ

Ну вот. Так интересно было. А тут Федун со своей прозой жизни�

Chiara, гостевая «Аха» («Локомотив»)