Дженнаро Гаттузо: «Интеру» пора перестать учить нас жизни»

Хавбек «Милана» Дженнаро Гаттузо предпринял ответную атаку на своего партнера по сборной защитника «Интера» Марко Матерацци, сообщает Gazzetta dello Sport. Ранее Матрица в интервью Antenna 3 сравнил чистоту «Интера» и «Милана» на основе сравнения баннеров болельщиков.

Гаттузо тут же позвонил и дал интервью Antenna 3, в котором заявил: «Интеру» пора перестать учить нас. После того побоища, что они учинили в Валенсии, разговоры о чистоте просто смехотворны. Мы с Марко друзья, но ему пора завязывать, а то он скоро начнет считать себя вторым Иисусом Христом».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Milanista

    То что «команда быдло»-это голословно.

    «на чужом несчастье, счастье не построишь! И это аукнется интеру много раз.» -Вот это как раз про Юве

    И даже если Интер каким то образом и замешан в разоблачении Моджи и ко, то делалось это из благих намерений, а не в попытке любыми средствами завоевать скудетто.
    Серия А действительно нуждалась в такой чистке, сомнений нет.
    Тебе нравился этот фарс на с намеком на интригу, под названием Чемпионат Италии? Когда в пользу Юве назначались сомнительные пенальти и не назначались очевидные в ихнюю сторону? А махинациис трансферами....
    Удивляет неоднозначность позиции по отношению к Юве. Ну чего вы их жалеете, выставляя Интер причиной всех бед????
    Не вы ли, уважаемые миланисты, лишались шансов на скудетто последних 2 лет именно в матчах с Юве, при безобразном судействе в вашу сторону???? Не вы ли после,на всех форумах и вашем сайте кричали «Юве всех купил»???? Не вам ли было обидно за неоднозначность решений судей в одних и тех же эпизодах в матчах Милана и Юве????
    Странное, как минимум, ваше поведение теперь, когда зло наказано...................
    0
    0
    0
    Milanista

    Много агрессии, а итог...
    Видать у нас разные представления о понятии «решить проблемы».... Я предпочитаю нормальную дискуссию, а не постоянные оскорбления в адрес команд и их болельщиков...
    Очень вы красиво все перевернули с ног на голову, представив истинного виновника (Юве) жертвой, а Интер- корнем зла. По большому счету Юве отвечает за свои поступки, как ты любишь, по мужски, жестко , со ссылкой в серию Б, а не просто шумихой без каких либо последствий.
    А то что надо было со всем этим бороться -факт. Если чемпионство Интера -картонное(я имею в виду выигранное), то Юве добывал их еще более бесчестными путями.

    И то что Интер был в этом сезоне сильнее всех это факт. Тут и отрыв от 2 места, и убедительная игра со всеми сильными командами (обыграны 2 раза Милан, Фиорентина,Лацио,поделили очки с Ромой). Причем победы именно уверенные. Я уже молчу о ряде рекордов ЧИ и Европейских чемпионатов...
    0
    0
    0
    alex.t@acmilanman.ru
    Итак, твой диагноз: СДВГ(синдром дефицита внимания с гиперактивностью)
    0
    0
    0
    29.05 17:04 alex.t@acmilanman.ru

    Потому что, во-первых, нам очень нужна грамотная селекция, а Интер уже имеет отличный состав, а, во-вторых, и главных - психологически тяжело будет впрячься в борьбу за скудетто после сезона, где в последний момент выцарапали победу в Лиге Чемпионов. Да, выиграли на классе, с умом, но, Лига ведь была отдушиной, в которую и уходили все переживания за проблемы в национальном чемпионате. А каково сейчас Ливерпулю? Намного хуже.
    0
    0
    0
    alex.t@acmilanman.ru
    Какой же ты всё-таки убогий! По моему нет ни одного человека здесь, кого бы ты не обозвал, не оскорбил, кому не нахамил бы. Все у тебя плохие, кто позволяет себе иметь мнение,хоть малость отличающееся от твоего! Из-за таких больных на всю голову деятелей как ты, мы, люди которым «милан», вобщем-то по барабану, теперь ненавидим его потому что за него болеешь ты. Одним словом, жалкий ты человечишко!
    0
    0
    0
    giant
    Юве и есть корень зла. А интер поступил, как дешевый стукач. И это факт. Милану досталось, так как интер не мог не задеть Милан. И как же тогда интер получил бы скудетто? был бы интер на 6 месте, то пострадали бы еще ряд команд.
    Я первый никого никогда не оскорблял и в отличии от многих на сайте, который вякнув и прячутся за монитором...я не прячусь и готов отвечать за слова. Не вызывает у меня уважения команда интер за поведение руководство и игроков! Сильвио никогда бы не позволил, такое поведение, что себе позволяет моратти(ведет себя как полоумный возрасте 13 лет). жесты и т.д.
    0
    0
    0
    На чужом несчастье, счастье не построишь! И это аукнется интеру много раз. Это команда быдло. Который стабильно позорит в Италию в ЛЧ!
    0
    0
    0
    Жулио
    Я вижу ты крут)) молодец
    0
    0
    0
    Milanista
    Сам знаю
    0
    0
    0
    keL′t
    У персонажа alex.t@acmilanman.ru нездоровая тяга к задницам, так что ему, пожалуй следует проводить время с парнями лёгкого поведения.
    0
    0
    0
    Ну вот. И даже на этой ветке, сугубо красно-черно-синей, поливают Юве))
    Два года не давали Милану чемпионство взять?
    Напомню циферки.
    По итогам сезона 2004-2005 у юве +7 относительно Милана и +14 относительно интера
    Больше всех забито, меньше всех пропущено.
    В след. году +3 от Милана и +15(!!)
    от Интера.
    Вопрос: это судьи виноваты в том, что Интер по итогам 2-ух сезонов проиграл Юве 29 очков?
    Или может быть состав у Юве слабенький был? Кто слаб - Буффон, Каннаваро, Дзамбротта, Тюрам, Дзебина, Эмерсон, Виера, Недвед, Каморанези, Дель Пьеро или Трезеге?



    0
    0
    0
    Ну вот, враг позорно ретировался, трусливо поджав свой облезлый красно-чёрный хвост!
    0
    0
    0
    И здесь про Юве? Ох, не дает он Интеристам покоя... :-)
    Самое интересное, что раньше интеристы говорили, что Юве покупает судей и им это, само собой, не нравилось, возмущались, что Ювентини отказываются это видеть. Теперь им все говорят, что они купили свои скудетти, профинансировав Телеком, Росси и заварив весь Кальчиополи, а они отказываются это видеть. Забавно! Но ничего, в один прекрасный день и это будет доказано. Уверен, что Юве, Милан, Фиорентина и ко. Интеру этого так не оставят.

    А Амброзини с Гаттузо все равно правы...

    alex.t@acmilanman.ru прав насчет высказываний Моратти, Манчини, Виейры и т.д. Кому нужны доказательства - пусть идет копаться в архивах Channel4, там все это есть. Насчет заслуженности последнего скудетто Интера я с ним не совсем согласен, но у каждого может быть свое имя.
    0
    0
    0
    Поправка: имя = мнение
    0
    0
    0
    Интеристы по вашему какое скудетто считать более желанным:
    1. Скудетто завоёванное без конкуренции.
    2. Да с договорными матчами но с хорошей конкуренцией.
    На мой взгляд предпочитаю второй вариант ведь он более ценен! А так что команда Интер осталась одним фаворитом.
    А остальные где лидеры?
    Юве в Серии Б, у Милана, Фиалок и Лацио сняты очки. Где у вас настоящая конкуренция? Нет и всё. Так что выиграли липовое скудетто и начали гавкать. А вот Милан доказал вам что это настоящая команда взяли да выиграли ЛЧ! Так что всё вернётся на круги свои! Юве возвращается из Серии Б! Будет вам настоящая конкуренция в следующем сезоне!!
    Это Интеру нужно будет доказать что команда в хороших амбициях, готова боротся за скудетто с сильными соперниками. Или опять утонете на своём законном третьем месте, а может и ещё ниже. Вот что нужно доказать!!!!!!!
    0
    0
    0
    Нет, конечно сказать что ЛЧ это всего лиш отдушина по сравнению со сливом СКУДЕ просто смешно... Некоторие болелы ИНТЕРа очень похожи на руководство их клуба...
    0
    0
    0
    http://www.championat.ru/football/article-10939.html
    http://www.championat.ru/football/news-45302.html

    0
    0
    0
    Да тренер с кэпом соседские напрасно трепали языком, чего уж тут удивительного что наши им отвечают.
    Касательно банеров, там, насколько мне известно не Гатузо (не держал он ниче в руках, фотожаба), а Амброзини вывесил на боковой стороне автобуса банер... правда не знаю, че там было написано
    0
    0
    0
    Рино молодец!, надо этого томатрикса...по самые помидоры, ra.com его!
    0
    0
    0
    а разве матрикс не иесус христос?

    нееееет?
    0
    0
    0
    Как болел Милана задевает бб))) просто пипец. Единственно, что можно сказать))) интересно, когда моратти и тим телеком схватят за попу, после того как вышвырнут продди....как тогда интер будет говорить?))) единственное бб не будет))
    0
    0
    0
    Не оправдывая сильно этот банер хочется спросить, а что так задело господ Интеристов?

    РАзве не Манчини Виера и Моратти трепались языком до финала, что Милану не место в ЛЧ и он там не должен играть, жаба задушила?
    А разве не Моратти год лил грязь на Милан во всех изданиях?

    А разве не Моратти в последнем дерби после гола Ибрагимовича показал согнутую в локте руку.
    А разве не Моратти присал свое поздравление Милану с ремаркой Ливерпуль был лучше?

    Так в чем обида если после этого вам говорят что засунте свое скудетто в одно место?
    хотя я не оспариваю его заслуженность.
    Я быскорее посоветовал засунуть в это место 14 е скудетто.
    0
    0
    0
    Всем игрокам Интера пора уже думать как со следующего сезона они все будут опять отсасывать у Милана. Выиграли чемп и хвастаются. Со слдедующего сезона всё вернётся на свои места!!!
    0
    0
    0
    alex.t@acmilanman.ru
    Нет 14-е пусть будет. Это скудетто олицетворяет настоящий интеризм))
    0
    0
    0
    баннеров не видел,интервью Матерацци не читал,но из личной неприязни к нему осуждаю его и поддерживаю Ваню Гаттузо:))
    0
    0
    0
    И это правильно... Вообше зависть по моему мнению самое отвратительное качество... А зависть ИНТЕРа вообше... NO COMMENT...
    0
    0
    0
    потому что заяви перед финалом интеристов были очень бабские. интер немного перепутал, где их место
    0
    0
    0
    to Milanista

    Милан заслужено выиграл ЛЧ ,Интер заслужено выиграл Чемпионат Италии. Все справедливо.
    Твоей личной, непонятной неприязни к клубу (и уж точно необоснованной по отношению к его болельщикам)здесь не место!
    0
    0
    0
    Гаттузо, видимо, уже достала вся эта мышиная возня, и он решил высказать все, что думает. Хотя, Моратти тоже можно понять: сложно находиться на тренерском мостике в клубе такого масштаба, постоянно выслушивая заявления о «ненастоящести» последних скудетто Интера.

    А вообще, тема выеденного яйца не стоит, баннерные войны - явление достаточно обыденное. Самое интересное, что доказывать в следующем сезоне Милану придется намного большее, чем Интеру.
    0
    0
    0
    Нерик
    а я читал.
    Они «покупают судей» , «а я игроков» самое невинное из них.
    Моратти целый год планомерно оскорблял Милан во всех своих интервью.
    Может ты и жест согнутой руки не видел?

    Кстати говорил он аналогично тому что говорит Жулио. Хотя я и говорил раз он ослепший не видел, что скудетто Интер выиграл заслуженно, могу еще раз ему ответить насчет «нашего везения». Засунь дружок свои кабинетные скудетто в задницу и там вымеряй колличество очков.
    Доходчиво?
    А потом будешь разглогольствовать о нечестной игре, хотя ты даже понятия не имеешь за что Милан осуждали.

    Блин насколько же правы Амброзини и Гаттузо
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий