3 мин.

«Спасибо, Вайсс, ты открыл мне глаза! Никогда не думал, что Игнатьев тренер!»

НЕЗАМЕНИМЫЙ

Если бы кто-то в начале чемпионата сказал, что я буду жалеть об отсутствии на поле Торбинского, не поверил бы.

ilfedo, гостевая ВВ («Спартак»)

ТЕНЕВОЙ ФУТБОЛ

По ящику было не вполне понятно, на какой позиции сегодня играл Титов? Второго опорника, что ли? Это я к тому, что если с конями играла бледная тень Титова, то сегодня � бледная тень той бледной тени.

Козырь_, гостевая ВВ («Спартак»)

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ

Когда же долгожданная отставка?

Юрис, гостевая ВВ («Спартак»)

СЛЕДУЮЩИЙ НА ОЧЕРЕДИ

Мы все уверены, что Черчесов � это ужас и не уровень «Спартака». И все, оказывается, знаем, что следующим тренером будет он. Раз Черчесов не уровень, то что бы там ни случилось при Федотове, хоть еще лет десять первое место брать не будем и у коней не выиграем � все равно пусть Федотов остается. Ведь Черчесов еще хуже. Я не призываю увольнять Федотова. Скажу даже больше: считаю, что для начала нужно усилить однозначно слабые позиции, а потом уже тренеру претензии предъявлять, но аргумент, что Федотова трогать не надо, так как после него будет еще хуже, просто убивает. Может, тогда назначить Федотова вечным тренером «Спартака», раз все равно нас потом Черчесов ожидает?

BVB 09, гостевая ВВ («Спартак»)

ВДАЛЕКЕ

Ругая игроков сегодня, ругали следствие, а причина в тренере. Федотов обязан показать команду, имеющую ту или иную систему организации игры. Но, кроме умиления молодежью, мы ничего не видим. Безусловно, Федотов лучше Старкова. Но как же мы далеки от игры�

axmet, гостевая ВВ («Спартак»)

ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОЗДУХ

Так и хочется посмотреть в большие умные глаза Григорича и спросить: «Как из бочки-то теперь вылезать будем?»

gargantua, гостевая ВВ («Спартак»)

ТАМ И ЗДЕСЬ

Очень печально заходить на ВВ после возвращения со стадиона. Причем всегда: после вырванной на последних секундах победы, после трудовой ничейки, после поражения тем более. Там � саппорт. Жизнь. Там заводят «Вперед, Спартак!» после пропущенного гола и благодарят команду � даже в случае поражения � аплодисментами. А здесь � просто куча дерьма. Огромная. И дурно пахнущая.

lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

ОТВЕТ ФЕДОТОВУ

Слушайте, молодежь, кому не лень зарегистрироваться на ВВ под ником М.Ю.Лермонтов и запостить: ...к чему теперь рыданья, Пустых похвал ненужный хор И жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор!

Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ

Гусев все дальше от футбола и все ближе к «Камеди клаб».

iL, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НА ВСЕ ГОТОВ

По правде говоря, хотел, чтобы мы проиграли, и Шох задумался об отставке Балахнина, как бы подло это не выглядело�

Злой Дух, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

В ОЖИДАНИИ ЧУДА

Да пошли они в задницу с такой игрой. Сидишь, как часовой, в дождь со шквальным ветром, в жару, в холод � и непонятно чего ждешь.

Jammer, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

НЕВЫГОДНЫЙ ОБМЕН

Сегодня впервые за много лет просто пожалел, что пошел на футбол, а не остался смотреть финал Кубка Англии по телевизору.

Безымянный, гостевая «Сатурна»

МАШИНА УБИЙСТВ

Спасибо, Вайсс! Ты открыл мне глаза � я никогда не думал, что Игнатьев тренер! Заберите его кто-нибудь. Остановите эту гребаную машину по умерщвлению нашей команды.

Vladimir, гостевая «Сатурна»

СТАРАТЕЛЬНЫЙ ТРЕНЕР

Можете ругать меня, но мне чисто по-человечески жаль Вайсса. Может, я плохо разбираюсь в тактике игры, в том, где тренер ошибся, но, думаю, мало кто будет отрицать, что Вайсс не старается. И, думаю, в данной ситуации, он переживает не меньше нашего.

Ёкко, гостевая «Сатурна»