Футболисты сборной России могут уйти с «Петровского» в случае акций против Быстрова

Игроки сборной России могут покинуть поле во время отборочного матча ЧМ-2010 против Лихтенштейна. Это может произойти в том случае, если болельщики проведут очередную акцию протеста в адрес полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова, сообщает «Фонтанка».

Если сборная покинет газон «Петровского», ей будет засчитано техническое поражение.

Напомним, что вчера болельщики «Зенита» встретили Быстрова на вокзале, скандировали нелицеприятные лозунги и бросили шарф «Спартака» игроку в лицо. Действия фанатов уже осудили РФС и игроки «Зенита».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    1127 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ UnknoWn Partizan
    Серега, как-КАК его мог сделать именно футболистом ЦСКА, если он там почти ничего не взял? Ну вот был у вас такой футболист-Хомуха-штрафные хорошо бил. Играл в ЦСКА, Шиннике, но разве он стал сильно известным и мастеровитым, из за отсутствия значимых титулов, а вот, играй Хомуха в Спартаке-то возможно он бы получил куда большую известность.
    Не то что у Вас один андрей да егор.
    Интересно. Ты сам ходил на ногомяч, когда трибуны кричали Валерий ......?
    0
    0
    0
    И на том же Евро, раз о нем речь... мы дважды умудрились проиграть с крупным счетом. (
    0
    0
    0
    Ответ SAFVLAD
    Вы им Мишу-погонщика снабдили,а то он упять удила рвёт,и в бой лезет.)))
    ;)))))))
    0
    0
    0
    Это сборная скуза Быстрова или России?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    тоже мне нашли мега звезду Бухарова сломают нечаяно и будет опять два года лечится
    в анализ ударился?)
    0
    0
    0
    Пuздuть yбдюдков, скандирующих всякую xyйню.
    Пuдоры.
    0
    0
    0
    Ответ ЗаецЗаец
    Честь это хорошо, но если они оставят всю Россию без Чм из за иудки, ты будешь считать это нормой??
    > из за иудки

    Вы и Спартак может называть Быстрова как угодно.
    Завтра он - игрок Сборной России.
    РОССИИ - понятно?
    0
    0
    0
    Goody.
    я думаю это ты сдулся. таких как алан просто нет и не будет лет так в ближайшие 3-4 в россии.
    0
    0
    0
    главно немцам не говорить, а то ипец...
    0
    0
    0
    Ответ СуперЛеха
    Вот я с вами не согласен. Да, можно осудить эту группку из двадцати человек, сделавшую выпад против Володи некстати, но... а смысл какой? Кому они интересны-то?? Дело в другом. Дело в том, что появление этих болел и такая реакция была абсолютно предсказуема. Сборной просто прикрылись или ее подставили... это уж как вам угодно. И в первую очередь сам Быстров не решивший своих непоняток с болелами.
    Алексей,а как их решать,если всегда будут недовольные?
    Вон Терминус давал ссылку про футбольное предательство.Некоторые болелы Мадрида не навидят его за то,что он оканчивал школу Атлетико Мадрид.хотя он уже столько для Реала сделал будучи игроком.
    0
    0
    0
    А вот интересно, когда непонятно откуда взявшийся самозванец Петржела выживал Быстрова из Зенита (в результате чего парень оказался аж в Спартаке), болельщики устраивали акции протеста? Они ничего в Петржелу не бросили? Так какого же х.. они сейчас возбудились? С больной головы на здоровую перевалить решили?
    0
    0
    0
    Оскорблять кого-то это конечно плохо. Но в данном случае, если это не является чем-то противозаконным - а я так понимаю не является, т.к. милиция за это пока никого не арестовала и со стадиона не вывела - то пусть оскорбляют, если хотят. С моральной точки зрения, да нехорошо, но после того как поступил Быстров со Спартаком, говорить о морали не приходится. А ультиматумами еще никому ничего решить не удавалось, я бы наоборот теперь акцию провел. С поля они уйдут, ну-ну....
    0
    0
    0
    кто знает, чью фотку Быстров под майкой прятал и показал после гола зениту?? http://www.youtube.com/watch?v=-toh-orJnPc&feature=related по времени в 2:27 ???
    по моему анюкова
    0
    0
    0
    Ответ SAFVLAD
    нАВЕРНОЕ НЕ ВТЕМЕ,НО УШЁЛ В ЗВАНИИ КАПИТАНА!!!)))
    Ну я и гляжу, что ты в звании капитана, а пиеш с капслока)))
    Жаль, думал реально служил человек.

    Всем добрых снов, детишки
    0
    0
    0
    Ответ Vekto
    Я его з/п не видел, да мне и все равно, если честно. Лично для меня 1 млн.долларов в год это ОЧЕНЬ много. Понятно, что апетит приходит во время еды, но все же.
    Да мне тож, если честно, пофик Вовкина з/п. Просто надо же Митрофанова разоблачить. )))
    0
    0
    0
    уходите никто не заплачет поддерживаете Вову сами ничем не лучше
    0
    0
    0
    пиceц
    0
    0
    0
    Ответ Web_kz
    Не все так просто. Нет нужды писать о том как Быстров оказался в «Спартаке»? Я тоже так думаю. Оттолкнемся от реалий сегодняшнего дня: - «Зенит» нуждается в игроке уровня Быстрова? - Да. - Он поможет команде? - Да. В свете вышеперечисленного дайте оценку поведению воинствующих кидающихся и слоавми и шарфами горе-болел? Вот именно - быдловатая гопота, которой собственное самовыражение дороже всего. Кстати, в оригинале процитированое вами звучит так - «Я не люблю, когда мне лезут в душу , особенно - когда в нее плюют».
    Вы ставите во главу целесообразность покупки, ответ ДА
    Я же говорю о принципах построения команды.
    Я сам не болею за Зенит ни в коем разе, даже наоборот, но помню при общении с питерцами (тогда- ленинградцами) на спортивных сборах зимой 1985 они гордились тем, что практически все игроки Зенита - его воспитаники, и бьются за город, против всех. Особено против Спартака.
    Это была «фишка» Зенита.
    А Вовчик плюнул в лицо народа С-Пб,не когда перешел в Спартак, а когда целовал наш ромбик. Этого ему, я думая, простить и не могут.
    А насчет «быдловатая гопота, которой собственное самовыражение дороже всего» я с Вами спорить не буду.
    Каждый при своем, однако, мне кажется, что быдло - это тот кто молчит,когда его имеют без согласия.
    Извини за много текста и спасибо, что поправил по В.С. Высоцкому (писал спросонья, не все буквы угадал))))
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    Ну, меня на вокзале не было, так что вопрос не ко мне. А что, встреча Быстрова создала кому-то из других игроков проблемы? Кому? Семаку не создала: «- Меня это абсолютно не шокировало. У нас работа – играть в футбол. В России свобода слова. И если группа болельщиков так высказывает свое мнение – что ж, они имеют полное право на это.» http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Sergey-Semak-U-nas-v-strane-svoboda-slova
    А заявление,как-то расходиться со словами,или Семак не подписывался под ним?
    0
    0
    0
    Спартак будет Чемпионом со второй звездой ТЧК
    только не в этой жизни.Я от друзей Спартакавцев,это слышу с 2002 г.Утточните пожалуйста,когда.Время и дату!)))
    0
    0
    0
    Родился ребенок он делает шаг И первое слово московский СпартааааааК Родился второй он берет микрофон И сразу кричит Спартак - ЧемпиоооооооН Еще он сказал как прекрасна планета Когда она вся красно-белого цвета
    Земля сине-бело-голубая. Красно-белый - это Марс.
    0
    0
    0
    Вот мне интересно - а чем переход из клуба в клуб зимой лучше, чем летом? Я имею в виду Быстрова, конечно же. Почему зимой перйти - это порядочно, а летом - непорядочно? У нас, как и в Европе, два законных трансферных окна - зимнее и летнее. Какие проблемы? Круговорот футболистов (летний и зимний) есть у всех, во всём мире. Что касается моего ИМХО, то для меня, болельщика Зенита (я не житель Питера!), переход Быстрова - это усиление моей любимой команды! Чему я и рад! Любой ВМЕНЯЕМЫЙ болельщик любого футбольного клуба всегда приветствует усиление любимой команды. А Быстров к тому же ещё и воспитанник Зенита. А насчёт вчерашней выходки отморозков-ультрас на питерском вокзале - нашему доблестному ОМОНу хорошо бы не безобидных несогласных по городам гонять, а футбольные трибуны почаще от этой мерзости очищать и от их банеров агрессивных. А ещё мне интересно - вот заиграет Быстров хорошо в Зените, будет много забивать, поможет команде выйти в Лигу Чемпионов (мечта у меня такая) - вот что тогда запоют мегалёхи и прочие зайцы на этой ветке? В тряпочку будут молчать? Хотя вру, мне это совсем не интересно. Желаю Володе Быстрову твёрдости духа, а нашей сборной - двенадцать из двенадцати (очков)!
    Вы уже выходили в ЛЧ
    Так что считай твоя мечта уже сбылась)
    0
    0
    0
    looli
    зависть-это грех.
    0
    0
    0
    Ответ Vekto
    Уверен, что твое представление о Быстрове совпадает с мнением игроков сборной? Я просто напоминаю, что позвали его Денисов и Анюков, плюс в Сборной Аршавин и Керж, плюс толпа зенитовцев, которым не безралично возможна ситуация. Да и добавь сюда, что на месте Быстрова может оказать практически любой футболист. Как тебе вариант круговой поруки в этом случае? Так что может стоит более трезвомысляще глядеть на шансы технического поражения? А также может стоит сейчас выпустить обращение от имени болельщиков с просьбой недопускать оскобительных действий в адрес игроков защишающих честь России на международной арене?
    Да пусть играет г-н Быстров ему же никто не запрещает. Про судей наших не такое с трибун кричат .И ни фига судят ,. Почему тогда с поля не уходят? А здесь не трогайте
    бедного и несчастного,а то что розой в лицо получил ....служб безопасности про...ла
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Питерских - на кол!
    аа может на них чуть надавить их ии засосет?! ;)))
    0
    0
    0
    Ответ Terminus
    В р а н ь е. И почему я не удивлен?
    Может..потому что за Зенит болеешь?
    0
    0
    0
    Ответ attack_aura
    Что же, после такой новости не только Питерские, ВСЕ кто будет на стадионе обязаны провести акции против Быстрова. Нельзя терпеть неуважения к своей стране из-за одного человека. Вещи несопоставимы! Пусть уходят с поля, из города, пусть уж и страну сразу покидают, такие сборники нам не нужны!!!
    Да-да-да. Этим высказыванием наши сборники наглядно показали, какие они «профессионалы». И как им важна честь страны и флага.

    Я в шоке. На фиг этих мерзавцев. Освистать быстрова и если игроки уйдут - болеть за хоккеистов. Там хоть мы реально за чемпионство бьемся и реально побеждаем, а не сливаем испанцам два матча на евро 1:8 (
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    http://www.youtube.com/watch?v=M1eQHb5yKUY&feature=related хорошая тема
    Да сектор газа реально хорошая тема и не только это песня
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    интересно, может кто в курсе, где нибудь похожее случалось??
    13:59 «Манчестер Юнайтед» попросил болельщиков не исполнять оскорбительные кричалки в адрес Венгера (76)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий