Греческий клуб оштрафован на 60 000 евро из-за выбежавшего на поле болельщика

Греческий клуб «Ираклис» был оштрафован на 60 000 евро из-за того, что во время матча с «Арисом» (2:2) на поле выбежал фанат клуба и вступил в перебранку с голкипером соперника. В результате встреча была остановлена на 48 минут, сообщает Reuters.

Кроме того, свой следующий матч «Ираклис» проведет без зрителей.

0
    Ну вот что за новость такая. Сказал А тогда скажи Б. Что они делали 48 минут?
    Греческий клуб «Ираклис» оштрафован на 60 тысяч евро за беспорядки, устроенные на поле болельщиками во время дерби с еще одной командой из Салоников – «Арисом». Кроме этого, домашний стадион клуба будет дисквалифицирован на одну игру местного чемпионата. Судье матча, проходившего вчера, пришлось прерывать игру на 48 минут из-за того, что один из болельщиков «Ираклиса» выбежал на поле и ударил голкипера гостей Михалиса Сифакиса. Причем фанаты не давали оказать вратарю помощь, пока в дело не вмешалась охрана стадиона. Матч закончился вничью – 2:2.
    Это С-Э. Хоть немного понятней стало.
    0
    0
    0
    Советский спорт
    «Ираклис» оштрафован на 60 тысяч евро и его стадион дисквалифицирован на один матч после того, как болельщик этого клуба выскочил на поле во время дерби с «Арисом» в чемпионате Греции.
    Болельщик выскочил на поле в начале второго тайма, матч остановили. До того, как фаната увела с поля охрана, он успел подбежать к вратарю «Ариса» Михалису Сифакису, который также является голкипером греческой сборной, и оскорбил его.
    В итоге матч завершился со счетом 2:2.

Вот как понимать? Бил или не бил? С греческого перевести сложно было?