Вячеслав Грозный: «Проблем в вопросе оплаты трансфера Бракамонте не будет»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный выразил уверенность в том, что у его клуба не будет проблем из-за того, что он еще не оплатил трансфер Эктора Бракамонте.

«Что касается задолженности перед «Москвой» за трансфер Бракамонте, то этот вопрос вам лучше задать руководителям клуба. Я не веду переговоров. Полагаю, что проблем в этом вопросе не будет. Уверен в этом.

Вопрос с возвращением аргентинца на поле решают наши медики. Я рассчитывал на него в игре с «Динамо». Теперь, надеюсь, Бракамонте сыграет в ближайшем матче с «Сатурном». Травма футболиста оказалась намного серьезнее, чем нам заявляла о ней «Москва».

Разговоры о якобы договорном характере матча «Терек» — «Спартак»? Сложно комментировать абсурд. Я спартаковец и всегда хотел и хочу обыграть этот клуб.

Класс футболистов «Спартака», особенно бразильцев Веллитона и Алекса, выше, чем у наших игроков. Элементарные ошибки обороны – и мы уже проигрываем 0:3. Свои голы должны были забить еще в первом тайме. Смогли это сделать после перерыва и едва не отыгрались.

Главный арбитр встречи добавил к основному времени лишь две минуты, а должен был шесть. Дело в том, что некоторое время было потрачено на помощь травмированным игрокам. Плюс произведенные замены. Получается, «Терек» не успел сравнять счет», – сказал Грозный «Спорту день за днем».