Антонин Кински: «Дай Якубко еще 10 раз пробить с того места – он промахнулся бы»

Голкипер «Сатурна» Антонин Кински после поражения от «Москвы» (1:3) в матче 19-го тура премьер-лиги рассказал, почему побежал в штрафную соперника на последних минутах, и посетовал на удачу, которая оказалась на стороне «горожан».

«Я посмотрел на тренера. Он показал мне, мол, остается одна минута, иди. Мы как раз получили право на штрафной, и я решил попробовать.

Быстрый гол повлиял на игру, но во втором тайме нам удалось изменить ход матча и заиграть лучше. Сейчас сказали также, что гол, забитый нами в первом тайме, несправедливо был отменен из-за офсайда. Это, разумеется, тоже повлияло на игру.

Обидно, конечно, но что поделать. Раньше удача была на нашей стороне, в матчах с нальчикским «Спартаком», с «Томью». Теперь фортуна отвернулась от нас и повернулась лицом к «Москве». Готов поспорить с кем угодно, что дай Якубко еще 10 раз пробить с того места – он промахнулся бы», – цитирует Кински Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.