3 мин.

«Да, лучшая игра в атаке прошла без Месси...»

Перед матчем Диего заявил, что ему не интересно играть... Что он хотел бы провести эту игру через месяц после Бразилии... Как неэтично. Любые международные матчи важны, сеньор тренер, они всегда пригодянтся. И особенно когда команда переживает такой плохой момент и когда ей предстоит играть с кем-то вроде Бразилии... Да, многого тебе не хватает, чтобы быть тренером. По игре. Более чем понятно, что Агуэро не может играть девятого номера, разве нет? Хватит уже придумок, девятым должен играть Милито, Лисандро или Тевес, если он не используется на другой позиции. Датоло тоже хорошо вошел в игру, это еще один вариант.

ELHERNO, форум болельщиков «Боки Хуниорс»

Нет, нет, Марадона это хорошо знает. «Не бывает товарищеских матчей, бывают международные», � это он говорил перед игрой с Панамой. Я все больше убеждаюсь, что Диего непостоянен и противоречив... ну так, немного.

Единственные, кто до сих пор не поняли, что Агуэро не может быть наконечником копья � Марадона и Батиста. Даже когда он выходит с Тевесом, девятка � Кун. Это что-то необычайное.

Мне очень понравился Датоло. В «Боке» он страдал от того, что выходил только на 25-30 минут, и надо было себя проявить за это время. Я настаиваю на том, что он лучше всех годится для игры на этой позиции. И, кроме всего прочего, маленькая деталь: он левша.

ByDlaFE, форум болельщиков «Боки Хуниорс»

Хаха, правда, Диего сначала жалуется, что ему не хватает тренировок и игр, чтобы лучше знать игроков, а сейчас � на то, что надо играть этот товарняк. Он вообще часто сам себе противоречит. По игре выделю Агуэро, когда он играет вместе с Месси, гораздо менее опасен. Лопес мне всегда нравился, если ему дать пару матчей в основе, чтобы он стал поувереннее, то он может стать тем самым девятым номером, которого нам не хватает.

marmen222, форум болельщиков «Боки Хуниорс»

Центральные нападающие были хороши до тех пор, пока не вышли Бурдиссо и Отаменди. Ката Диас не заслуживает играть в обороне... он УЖАСЕН!!! Хуже, чем удар по яйцам альпинистским ботинком!!! Хайнце на любой позиции плохо играет... Дзанетти не стареет. Если бы еще кремами мазался, казалось бы, что ему 22. Болатти гораздо лучше годится в партнеры Маскерано, чем Гаго, а Лисандро Лопес заслуживает места в основе. И надо выбрать одного из двух � или Месси, или Агуэро. В этой игре было доказано, что Агуэро играет гораздо лучше на позиции, которую обычно занимает Месси.

Yarara79, форум болельщиков «Ривер Плейт»

Думаю, Аргентина хорошо сыграла в атаке и показала определенные слабости в обороне. Не хватало гения Месси. Но вообще сборная оставила позитивное впечатление. Когда пропускали второй гол, нам очень не повезло. Ну и вообще должны были забить еще хотя бы один. Хочется, чтобы игра с Бразилией была прямо сейчас, мы бы их порвали.

CabeMillo, форум болельщиков «Ривер Плейт»

Ну почему все товарищеские так хорошо, а настоящие � так плохо?..

Nicokle, форум болельщиков «Ривер Плейт»

Так мы Бразилию не победим...

TML14, форум болельщиков «Ривер Плейт»

Главный вывод � что Аргентина без Месси сыграла лучше, чем с ним.

Tinchen, форум болельщиков «Ривер Плейт»

Да, лучшая игра в атаке случилась без Месси...

1990, форум болельщиков «Сан-Лоренсо»

Я бы Агуэро в сборную взял, но на скамейку. А в нападении вышли бы Месси и Кавенаги.

Artemisa, форум болельщиков «Сан-Лоренсо»

Если честно, в первые полчаса игры мне спалось неважно. А потом команда очень понравилась. Хотя Агуэро все равно не убедил.

Luu EdeLP, форум болельщиков «Эстудиантес»

Гол и голевой пас (после отличного ухода от защитника). «Он играет только потому, что он зять Марадоны» АХАХАХАХА Тевесу этот матч покажите.

El diablo de la guarda, форум болельщиков «Индепендьенте»

Оборона мне не очень понравилась, но вообще состав показался интересным. Если не пойдет у Агуэро, войдет Тевес или любой из 300 хороших игроков, которые у нас есть на это место. Сзади все сложнее, но я думаю, что у этой команды все будет хорошо.

M4ch1, форум болельщиков «Индепендьенте»