Бракамонте стал игроком «Терека»
Форвард «Москвы» Эктор Бракамонте перейдет в грозненский клуб, сообщает «Советский спорт». Нападающий уже подписал контракт с грозненским клубом. За «Москву» футболист выступал с 2003 года.
Прочитать о карьере аргентинца можно на странице его досье в энциклопедии Sports.ru.
170 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 29 июля 2009 Бракамонте может перейти в «Терек»|60
- 17 июля 2009 КДК оштрафовал Бракамонте за неэтичное поведение и вынес другие наказания по итогам 13-го тура премьер-лиги|16
- 14 июля 2009 Никулаэ и Константин провели первую тренировку в составе «Терека»|2
- 13 июля 2009 Сегодня «Терек» проведет переговоры с Никулаэ и Константином|6
- 6 июля 2009 Вячеслав Грозный: «Мы действительно уже год проявляем интерес к Никулаэ»|5
- 3 июля 2009 Вячеслав Грозный: «Тереку» кровь из носа нужен мощный, высокорослый форвард»|39
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|23
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|5
00:48 Товарищеские матчи. Россия сыграла вничью с Уругваем, Хорватия одолела Эстонию и другие матчи|1252
Очень неожиданно
ОтветитьБрака жаль
ОтветитьДа... не ожидал от Москвы, сделав шаг вперед отступили на два назад, ну хоть Терек порадует
ОтветитьКакую же ему личку платить будут..
Ответитьпосмотрел Эктор, как посудили Москву в матче с Зенитом и затем посмотрел как посудили Зенит в матче с Тереком. и решил...
ОтветитьЭто теперь Божовичу игру по новому строить - замены-то нет адекватной.
ОтветитьА Терек В Европе - это будет большой скандал.
Который точно никому не нужен.
Очень неприятная новость.
Терек молодцы
Ответитьмегатрансфер,хорошее усиление
а Москва будет идти вних потихоньку,вообще непонятно зачем его продали,но для Терека это отлично
ничего не имею против сайта,но где оперативность??
Ответитьэта новость на другом сайте со вчерашнего дня висит
«Контракт с аргентинцем подписан. Об условиях сейчас распространяться не буду, но могу сообщить, что уже в пятницу Бракамонте прибудет в Грозный и приступит к работе в составе команды», сказал В.Грозный.
Ну может быть и так, просто не верится, как ведущий игрок одного из лидеров (на данный момент) может перейти к середняку, которыы может и хочет запрыгнуть выше, да еще и ехать в неспокойный регион. Да и с учетом проблем с нападающими в Москве. В общем непонятно.. Остается только деньги.
Ответить«Где контракт? » спрашивает Брака тут же.
И подписав, фотографируется с именным оружием.
Это будет так: бородатый Брака глядится в зеркало и тут ему приносят автомат в подарок от Кадырова.
Ответить«Где контракт? » спрашивает Брака тут же.
И подписав, фотографируется с именным оружием.
)
Ты ничего не понимаешь. Автомат-то был золотым, а приклад алмазами инкрустирован))))))
А на случай отказа - коробочка с одним патроном))))))))
+ хотя бы в том что Москва ослабла
Гг , все ржали перед началом сезона что Терек на Европу нацелился , а теперь то не до смеха никому )
Ответить)
А больше всего не смешно потенциальным соперникам из Европы)))))))))))
Дароф)
Здарова!
ОтветитьМожет предложение им сделали от которого они не смогли отказаться?)
Но всему приходит конец. И Бракомонте волен решать свою жизнь. Значит, Москва не смогла предложить более лучшие условия. Иначе бы зачем Браке в Терек ехать-то.
За 13 игр забил 2 гола в этом сезоне. НО, даже при таких статистах Москва, ты прав, выглядела импотентной в последних играх. Особено против СНч.
Ну и все-таки красиво было бы, если б он так и закончил в Москве. К тому сейчас они может за еврокубки поборятся, а в Грозном что, бороться за 8 место?
ОтветитьСогласен, под категроию звезда даже российского чемпионата он не подпадает, но личность и хороший, все-таки, игрок.
молодцы терек..усиливает состав..кадыров красавчик
ОтветитьПомоему это еще бутончик.
ОтветитьНе удивлюсь, если завтра-послезавтра появятся «бомбы» еще большей кило-тонны.
Например, «Глушаков ушел в Терек», «Касаев подписал с Терек», «Штранцль договорился с Терек».
Помоему это еще бутончик.
ОтветитьНе удивлюсь, если завтра-послезавтра появятся «бомбы» еще большей кило-тонны.
Например, «Глушаков ушел в Терек», «Касаев подписал с Терек», «Штранцль договорился с Терек».
Тогда очень странная у них политика. Надо было сначала договориться о новом напе, а уж потом Браку продавать.
Ответить-----------
Значит, деньги были привнесены налом..в кейсе... и переговоры наверное шли в буфете клуба. :))
Тут один товарищ, которому лучше было бы не вылезать со своего форума у политике вещает нам, что Бракамонте - это вобще никто.
Я могу напомнить то, что Бракамонте привез еще в ТорМет Валентин Козьмич Иванов. Вряд ли только за его музыкальные таланты.
А мнение метра для меня на 100 порядков важнее, чем мнение CHEEBA#6
Да я знаю, что Бракомонте в ФКМ игрок приличного уровня, лидер - в конце концов.
ОтветитьНо всему приходит конец. И Бракомонте волен решать свою жизнь. Значит, Москва не смогла предложить более лучшие условия. Иначе бы зачем Браке в Терек ехать-то.
За 13 игр забил 2 гола в этом сезоне. НО, даже при таких статистах Москва, ты прав, выглядела импотентной в последних играх. Особено против СНч.
бракамонте хоть понимает куда едет играть?
Ответитьяфшоке
ОтветитьНичего, ФКМосква - выживет. Надеюсь Божович подсуетится и клуб купит стоящего напа.
У них еще Якубка остался
Ответитьужас какой, надеюсь это утка..
ОтветитьНичего, ФКМосква - выживет. Надеюсь Божович подсуетится и клуб купит стоящего напа.
Тогда очень странная у них политика. Надо было сначала договориться о новом напе, а уж потом Браку продавать.
ОтветитьНападов всегда оценивали по кол-ву забитых мячей. Не надо обобщать. Киперы тот совсем не при чем.
Вот тебе таблица. Изучай.
http://www.eurosport.ru/footba...
А человеческие качества Бракамонте к футболу отношения не имеют. Да, пусть он и создает хорошую атмосферу в коллективе фк Москва, пусть хорошо вписан в этот самый коллектив и схему. Ну и что с этого? Другой коллектив-другие правила.
Индивидуально он на уровне середняка РФПЛ.
На тебе ОФИЦИАЛЬНАЯ таблица, изучай:
Ответитьhttp://www.rfpl.org/stats.shtm...
А страдать - никто и не страдает. Просто не стоит думать, что твое мнение - абсолют.
Ничего, ФКМосква - выживет. Надеюсь Божович подсуетится и клуб купит стоящего напа.
Ну вспомни как было трудно Москве без Бракомонте скажем в игре с Зенитом недавней.
ОтветитьТут один товарищ, которому лучше было бы не вылезать со своего форума у политике вещает нам, что Бракамонте - это вобще никто.
Я могу напомнить то, что Бракамонте привез еще в ТорМет Валентин Козьмич Иванов. Вряд ли только за его музыкальные таланты.
А мнение метра для меня на 100 порядков важнее, чем мнение CHEEBA#6
Прям как Роналду уходит из МЮ :))
ОтветитьНичего, ФКМосква - выживет. Надеюсь Божович подсуетится и клуб купит стоящего напа.
Раз игру форварда оценивают в первую очередь по забитым мячам, то игру вратаря оценивают в первую очередь по пропущенным. Значит ты должен утверждать (если конечно дружен с логикой), что лучшим вратарем прошлого чемпа был некто Нарубин?
Но чисто для справки - у разных команд разные стили игры. И пропустить 20 мячей в Амкаре может быть гораздо менее сложно, чем 30 в Зените или Арсенале. С форвардами точно такая же ситуация. Почитай гостевые Москвы или Крыльев например, поймешь, сколько для этих команд значат Бракамонте или Коллер. Которые при этом не забивают по 20 мячей за сезон.
Впрочем, оцениваешь игроков по циферкам - ну и оценивай, ради бога)
Мб хватит страдать, а?
ОтветитьНападов всегда оценивали по кол-ву забитых мячей. Не надо обобщать. Киперы тот совсем не при чем.
Вот тебе таблица. Изучай.
http://www.eurosport.ru/footba...
А человеческие качества Бракамонте к футболу отношения не имеют. Да, пусть он и создает хорошую атмосферу в коллективе фк Москва, пусть хорошо вписан в этот самый коллектив и схему. Ну и что с этого? Другой коллектив-другие правила.
Индивидуально он на уровне середняка РФПЛ.
Где-то в Кодорском ущелье в глубоком сыром зиндане с большой надеждой ждёт подписания контракта любимая племянница Эктора...
ОтветитьНе знаю........
Ответить+1 :))
ОтветитьТерек сволочи хорошую команду лидера лишили
ОтветитьЗначит у Терека в нападении два старичка: Брака (31 год) и Панку (32 года).
Ответитьссори за повтор..глючит чото..толи сайт..толи инет лагает
ОтветитьВест Хем впрямую..а ветки нету..я бы на месте Норфолка обиделся
ОтветитьЖееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть
ОтветитьЭто что, часть сделки?
Ответитьпо спорту Вест Х
Ответитьпо спорту Вест Х
Ответитьпо спорту Вест Х
Ответитьахаха..сегодня он играет джаз..а завтра Родину продаст..
ОтветитьНа место Прудникова?
Ответитьто есть против Москвы
ОтветитьОтлично! Еще бы тренера хорошего вместо этого спартачка
Ответитьстопудова похители его девушку/жену и прислали письмо с ультиматумом: «или ты играешь за нас, или мы ей голову атрэжимь».
ОтветитьБедный, Эктор :(
Другого объяснения я такому поступку не вижу.
;))
Тройка бомбардиров сейчас выглядит так Кержаков, Веллитон, Алекс.
Кстати, Погреба среди них не вижу.
Про скидки головой даже говорить не буду. Дай бог одна из четырех успешная.
Фанат циферок? Тройка бомбардиров выглядит так (кстати, первый Веллитон, а не Кержаков. Негоже фанату циферок так ошибаться) и Погребняка там нет. Но почему же тройка? Может возьмем первую пятерку лучших? Или шестерку? Или лучший только один, а остальные фуфло?
ОтветитьРаз игру форварда оценивают в первую очередь по забитым мячам, то игру вратаря оценивают в первую очередь по пропущенным. Значит ты должен утверждать (если конечно дружен с логикой), что лучшим вратарем прошлого чемпа был некто Нарубин?
Но чисто для справки - у разных команд разные стили игры. И пропустить 20 мячей в Амкаре может быть гораздо менее сложно, чем 30 в Зените или Арсенале. С форвардами точно такая же ситуация. Почитай гостевые Москвы или Крыльев например, поймешь, сколько для этих команд значат Бракамонте или Коллер. Которые при этом не забивают по 20 мячей за сезон.
Впрочем, оцениваешь игроков по циферкам - ну и оценивай, ради бога)
Самое интересное - что ближайший матч Терека как раз после МОсквы.........
Ответитьничего странного в этом переходе нет -
Ответитьиз небогатого клуба игрок в фут.предпенсионном
возрасте уходит заработать денег.
на мой взгляд оч бы пригодился Палычу..
чо-то тут темное..палюбас..
Дэн,а вот сколько было предложений Браки от наших грандов за всё время его выступления в России?
ОтветитьНе надо искать тёмную кошку.
Здарова Вамычъ!
ОтветитьЧо как сам? Потерялсо ты как-то невзначай, фсё на ОВ барагозиш?
Поел шашлычка и понял, что в Тереке такое можно каждый день)
Ответить