Ян Коллер: «Восстановиться к игре с ирландцами мы успеем»

Нападающий «Крыльев Советов» Ян Коллер рассказал, чего не хватало его команде в матче 15-го тура премьер-лиги против «Сатурна» (0:2), а также поделился мнением о предстоящей игре 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Сент-Патриком».

«Первый тайм мы хорошо играли, много неплохих моментов было, но нам не удавалось сделать последнюю передачу перед воротами. Во втором тайме мы уже не так прессинговали, было очень жарко, был очень тяжелый футбол с прессингом.

Задачи решить исход встречи в первом тайме поставлено не было, было бы хорошо, если б так получилось. Восстановиться к игре с ирландцами мы успеем.

Мне все равно было, куда ехать. Я уже играл в Ирландии в составе чешской сборной, тогда матч закончился со счетом 1:1. Пиво «Гиннесс» мне не понравилось», – приводит слова Коллера официальный сайт самарского клуба.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.