Пресс-конференция Гамулы после матча с «Ильичевцем»

Главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула прокомментировал поражение от «Ильичевца» (0:1) в матче 1-го тура чемпионата Украины.

«Ну не было у нас времени сыграться. Я не оправдываюсь. Нам есть над чем работать. У нас есть еще 30 дней дозаявки. Мы смотрим, ищем, потому что имеем впереди одного нападающего. Я выпустил второго, думал, что он нам поможет, а он нам поможет только умереть. Я как чувствовал. Надо было выпускать этого нападающего? Ну я теперь знаю, что с ним делать. Собрал сумку и... домой.

Так нельзя, так в премьер-лиге в футбол не играют. Я это и сейчас футболистам сказал. Все головы повесили и сидят. Так в футбол не играют, за деньги тем более, за очки, за родину. Какую родину? Закарпатскую.

А так есть над чем работать, будем работать. Хотелось бы, конечно. сегодня зацепиться очечечком, но не повезло. Ничего страшного, что делать.

Футбольные книги читаю в последнее время. Чему-то хочу научиться, а чему не знаю. А если честно сказать, то некогда мне читать книги. С работы приходишь, в Интернет заходишь, кнопку нажал и уснул... Книги почитаем потом, на кладбище», – приводит слова Гамулы официальный сайт «Ильичевца».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    73 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Да уж , Гамула отжигает !

    А вот , кстати , свежайшее вью с упомянутым,здесь,ниже - Кварцяным : без матов , типа - всё чинно и благородно , но всё же - чувствуется фирменный почерк маэстро-Виталия :)


    http://www.dnestr.com.ua/news/2009/Vitalij_KVARTSYANYJ_Stoit_zadacha_igrat_sil_nee_chem_v_proshlom_sezone/
    0
    0
    0
    Почему Гамула не тренирует Сатурн? Саутрн пофигу, а сколько бы удовольстыия было!
    0
    0
    0
    Я бы на месте НТВ + пригласил бы Гамулу и Байдачного делать обзор тура ...ночью ) И назвать передачу «Футбол без цензуры » Самая рейтинговая программа была бы ! ))
    Ждём продолжения ! ))
    0
    0
    0
    чем-то иногда актера Панина напоминает
    0
    0
    0
    Гамула велик
    0
    0
    0
    ему бы артистом пойти. в уличное шапито. самое место там ему
    0
    0
    0
    А ведущий- Камил ?! ХД))
    А по-моему на Тимощука похож, только волосы тёмные))
    0
    0
    0
    Ответ Бакук
    При всем при этом Гамула к себе располагает. Нет отторжения
    Чем он к себе располагает???!!! Это же полное быдло!! Футбол и футбольные программы помимо взрослых людей которые воспринимают эго бред с ухмылкой смотрят и дети! Программа «футбольный уикенд» гонит!! – показывать этого клоуна!!!
    0
    0
    0
    Да уж , Гамула отжигает ! А вот , кстати , свежайшее вью с упомянутым,здесь,ниже - Кварцяным : без матов , типа - всё чинно и благородно , но всё же - чувствуется фирменный почерк маэстро-Виталия :) http://www.dnestr.com.ua/news/2009/Vitalij_KVARTSYANYJ_Stoit_zadacha_igrat_sil_nee_chem_v_proshlom_sezone/
    «Вот это у нас народ такой, если сделает что-то хорошо, сразу нужно показать понты. Не свою порядочность, совесть рабочую. Отработай 95 минут, иди напейся и по рыгай сколько хочешь, но отработай в футболе от «а» до «я». Оно два финта сделало нормально, а пять раз мяч потеряло и ходит еще языком трепит. Назад не бежит, а ползет. Это не комплектация, конечно. А где же взять ФУТБОЛИСТОВ? Их нет.»

    «аверное, мы с ним расстанемся. Только с ним подписали контракт, как он начал пешком ходить. Я ему говорю, одевай шлепанцы, купальник и иди на море, мне такое отношение к работе не подходит. Отработай пять минут на тренировке, рыгни, произведи впечатление на тренеров, а он пропотел от того, что ему было жарко, а не он работы.»
    ____________________________
    однозначно кварцяный не ровно дышит к бутылке и рыганию) а вообще жжот не хуже гамулы))
    0
    0
    0
    «Вот это у нас народ такой, если сделает что-то хорошо, сразу нужно показать понты. Не свою порядочность, совесть рабочую. Отработай 95 минут, иди напейся и по рыгай сколько хочешь, но отработай в футболе от «а» до «я». Оно два финта сделало нормально, а пять раз мяч потеряло и ходит еще языком трепит. Назад не бежит, а ползет. Это не комплектация, конечно. А где же взять ФУТБОЛИСТОВ? Их нет.» «аверное, мы с ним расстанемся. Только с ним подписали контракт, как он начал пешком ходить. Я ему говорю, одевай шлепанцы, купальник и иди на море, мне такое отношение к работе не подходит. Отработай пять минут на тренировке, рыгни, произведи впечатление на тренеров, а он пропотел от того, что ему было жарко, а не он работы.» ____________________________ однозначно кварцяный не ровно дышит к бутылке и рыганию) а вообще жжот не хуже гамулы))
    И ещё , слово «рогатый» - пару раз употребил , Кварцяный...
    Да уж , они такие , тренеры-уроженцы УССР - во всю смешат : и Украину и Россию :)
    0
    0
    0
    И ещё , слово «рогатый» - пару раз употребил , Кварцяный... Да уж , они такие , тренеры-уроженцы УССР - во всю смешат : и Украину и Россию :)
    Футбол - это же шоу... Прессухи стали частью этого действа...
    Такие как Гамула и Кварцяный позволяют прикоснуться к натуральным эмоциям,кои другие коучи скрывают «под мутною водой»...
    0
    0
    0
    Ответ 745I
    Прежде всего хотел бы согласиться со всеми, кто оставил свой комментарий. ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Других слов просто нет. Но тем не менее есть два аргумента и ЗА! 1. Лично я сначала посмеялся от души, потом уже начал анализировать и стало стыдно за себя. Мне кажется, каждый из нас хотя-бы улыбнулся, когда это слушал. Повеселил он народ... 2. А чем ещё может запомниться клуб «Закарпатье»? Ну не игрой же?!!! ОДним словом - смех сквозь слёзы. Мне кажется, что у такого тренера с такой командой ситуация в раздевалке будет такой же, как показывают в сериале «НАША РАША» про Омский газмяс... Хотел бы я посмотреть, как он будет калечить гуцулов в перерыве... КЛОУН!!!!
    Этого человека приглашают не для шоу на пресс-конференции, а на тренерскую должность. Как он с ней справляется - это одно, но его еще приглашают. А вы себя считаете умней тех людей, которые крутятся в этом бизнесе?

    Вообще почитал ваши комментарии... Добрей надо быть, что ли..
    0
    0
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=UOFnTf2GYp4&feature=related

    Без цензуры, полная прессуха.
    0
    0
    0
    Футбольный жириновский!!!!
    0
    0
    0
    Да Гамула жжот конечно!)) Побольше конференций этого клоуна выкладывайте!))
    0
    0
    0
    Прежде всего хотел бы согласиться со всеми, кто оставил свой комментарий. ПОЗОРИЩЕ!!!!!! Других слов просто нет. Но тем не менее есть два аргумента и ЗА!
    1. Лично я сначала посмеялся от души, потом уже начал анализировать и стало стыдно за себя. Мне кажется, каждый из нас хотя-бы улыбнулся, когда это слушал. Повеселил он народ...
    2. А чем ещё может запомниться клуб «Закарпатье»? Ну не игрой же?!!!
    ОДним словом - смех сквозь слёзы. Мне кажется, что у такого тренера с такой командой ситуация в раздевалке будет такой же, как показывают в сериале «НАША РАША» про Омский газмяс... Хотел бы я посмотреть, как он будет калечить гуцулов в перерыве...
    КЛОУН!!!!
    0
    0
    0
    Ахаха,красавчик :)
    0
    0
    0
    Даа...Это талант...Его выступлений ждали бы в России больше, чем матчей.
    Хорошо бы его в Химки. Им уж всё равно, а мы бы как повеселились!
    0
    0
    0
    Главный конкурент Кварцяного в Украине... З.Ы. Вы еще Кварца не слышали Гамула отдыхает...
    0
    0
    0
    Гамула как обычно жжет неподецки)))
    Кино и театр лишились такого мастера!
    0
    0
    0
    помню еще его приколы про кротов которые водятся на самарском поле, про Терехина который делая подкат жалобными глазами просил замену)короче четкий он мужик!
    0
    0
    0
    мегаотжыг.ждем в РПЛ)))
    0
    0
    0
    почему не на украинськой?
    0
    0
    0
    это надо показать психиатру
    0
    0
    0
    конфу Гамулы на спортс.ру надо! однозначно)
    0
    0
    0
    Супер. Почаще выкладывайте видео с Великим! Как жаль, что он у нас не тренирует...
    0
    0
    0
    Супер! Даешь еженедельное видео с пресс-конферении!
    0
    0
    0
    гыыыыы, дайте ему блог вести! агонь!
    0
    0
    0
    и я лежу XDDD
    0
    0
    0
    норм тренер у нас :) еслиб вы еще руководство клуба знали XD)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий