Евгений Хачериди: «Семин не дал мне ни одного шанса, но никакой обиды на него не держу»
Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился мнением о матче за Суперкубок Украины с «Ворсклой» (0:0, 4:2 по пенальти) и признался, что доволен своим дебютом под руководством Валерия Газзаева.
«Для меня это была первая игра в составе «Динамо», поэтому я не могу недооценить победу в таком важном матче. Не скрою, волнение присутствовало. Думаю, для первой игры все прошло нормально, хотя без ошибок не обошлось. Никуда от них не деться. Буду работать над собой. Валерий Георгиевич сказал, мол, не нервничай, все будет хорошо
Вся команда видела, как я сильно переживал.
Мне кажется, что в дополнительное время мы бы дожали соперника. В конце игры наша команда смотрелась и быстрее и свежее «Ворсклы». Если бы до меня дошла очередь, то мне все равно пришлось бы участвовать в серии 11-метровых. А вот если бы меня включили в первую пятерку, то я бы, наверное, отказался. Я же и так весь матч нервничал.
Юрий Палыч (Семин прим. Sports.ru) не дал мне ни одного шанса. При нем я провел только две игры в Кубке страны. Все остальное время находился во втором составе. Но сразу скажу, что никакой обиды на Семина не держу. С главного тренера спрашивают результат, поэтому он вправе поступать так, как считает нужным», цитирует Хачериди «Спорт-Экспресс в Украине».
10 комментариев|Прокомментировать
- Материалы по теме
- 13 июля 2009 Fantasy Football чемпионата Украины
- 13 июля 2009 Андрей Ярмоленко: «Серия пенальти подходила к концу, и права на ошибку не было»
- 13 июля 2009 Алиев получил травму в матче за Суперкубок Украины
- 12 июля 2009 Суперкубок Украины. Киевское «Динамо» победило «Ворсклу» в серии пенальти
- 12 июля 2009 Валерий Газзаев: «Забудьте уже фамилию Бангура»
- 13 июля 2009 Андрей Ярмоленко: «Серия пенальти подходила к концу, и права на ошибку не было»
Комментарии
Главные новости
Последние новости
09:57 Александр Канищев: «Адвокат не привнес в игру сборной ничего нового – так и я мог бы работать»|22
02:55 Александр Тарханов: «Тренерскому штабу сборной необходимо систематизировать позиционную атаку»|5
aa
Ответитьили нанять кодуна Вуду
ОтветитьТак что пин-дец, товарищи.
Динаме надо с врачами чёто делать - неприпомню ни одной команды с таким количеством травмированных защитников
ОтветитьТеперь и Юссуф вылетел. ) На обследование. В Германию.
ОтветитьТак что пин-дец, товарищи.
зато теперь в локо семин небось скучает по таким дублерам как хачериди... вот что значит команды разного уровня...
ОтветитьПро Алмейду в курсе. Перечислял всех, задумавшись о востребованности Хачериди в этом списке при условии здоровья оных. И я бы не сказал, что остальные вылетали поочерёдно - Саблич только с Металлистом по-моему один остался. Хачериди не опытный игрок, у Сёмина не было времени им заниматься. Да и большой потребности в нём не присутствовало.
ОтветитьДиакате, Михалик, Саблич, Алмейда... Все конкуренты Хачериди - не мудрено, что при Сёмине ему места в основе не было.
Алмейда пришел уже при Газзаеве, а остальные поочередно вылетали из-за травмы, так что не факт, что Хачериди не проходил из-за конкуренции. Может просто не нравился Семину. А теперь вот получил шанс.
ОтветитьА я думал грузинские)))
ОтветитьДиакате, Михалик, Саблич, Алмейда... Все конкуренты Хачериди - не мудрено, что при Сёмине ему места в основе не было.
Грек?
Да, он говорил, что у него греческие корни.
ОтветитьФамилия странная
ОтветитьГрек?