Анчелотти доволен игрой «Милана» против «Палермо», но расстроен результатом

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил в интервью Channel4.com, что доволен игрой своей команды против «Палермо» (0:0), однако разочарован результатом.

«Я недоволен результатом, зато игра с «Палермо» была хороша, особенно в первом тайме, когда мы создали много моментов. Второй тайм был трудный. Мы отдали мяч, было много борьбы», – заявил Анчелотти.

Анчелотти также похвалил бразильца Кака, несмотря на то, что плеймейкер не сумел реализовать пенальти на 10-й минуте: «Он провел фантастический матч. Кака замечательно читал игру и создавал немало голевых моментов. Кака всегда забивает пенальти, но сегодня ему не повезло. Думаю, он продолжит их исполнять», – подытожил главный тренер «Милана».