ЦСКА разгромил «Ашдод»

ЦСКА – АШДОД 5:2 (3:1)

Гол: 1:0 – Алдонин (21), 2:0 – Жирков (29), 2:1 – Шрики (36), 3:1 – Жо (40), 4:1 – Олич (61), 4:2 – Бен Лулу (80), 5:2 - Шемберас, с пенальти (88).

ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 46, Габулов, 69), А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Красич, Рахимич, Алдонин (Шемберас, 46), Жирков (Рамон, 46), Вагнер Лав (Олич, 46), Дуду (Григорьев, 59), Жо (Таранов, 53).

Как сообщает корреспондент «Спорт сегодня» из Ашдода (близ Сектора Газа) ЦСКА разгромил «Ашдод», занимающий третье место в чемпионате Израиля.

Рамон и Джанер приняли участие в разминке, однако остались на скамейке запасных. Матч начался в 19:30 по московскому времени. После первых 20 минут у ЦСКА был один голевой момент – у Жо, а «Ашдод» ответил двумя опасными атаками. Игра в первом тайме была равная, но ЦСКА отлично реализовал все свои моменты. В начале второго тайма Олич не использовал два супермомента. Новичок ЦСКА Рамон выглядел неважно, было очень много брака в передачах. Во втором тайме у ЦСКА было полное преимущество. Мог забить Григорьев. Габулов едва не замерз, но тут игроки «Ашдода» выскочили два в одного, и Владимир вытащил «мертвый мяч».

В конце матча на трибуне возникла небольшая заварушка между болельщиками ЦСКА и «Ашдода». Обе группировки состояли из израильтян.