Защитник сборной Голландии Матайсен выделил Быстрова

Голландский защитник «Гамбурга» Йорис Матайсен после матча сборной страны тюльпанов против сборной России (победа голландцев 4:1) рассказал об игроках российской команды, впечатливших его.

«Мой «Гамбург» недавно встречался с ЦСКА в Лиге чемпионов, поэтому обратил внимание на его игроков, – сообщил Матайсен. – Знаю вратаря, двух братьев… Однако самым опасным сегодня был правый хавбек, который забил нам гол (Владимир Быстров). Шустрый такой паренек, несколько раз сыграл неплохо».

«Первый тайм прошел тяжело для нас, – отметил Йорис. – Тяжело играть против соперника, который обороняется большими силами и почти не идет вперед. Я немного удивился, что вы почти не атаковали. Во втором тайме вы пошли вперед, и мы тут же это использовали».