Жезуалду Феррейра: «Мы доказали, что можем победить «Челси»

Главный тренер «Порту» Жезуалду Феррейра остался доволен действиями подопечных в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с английским «Челси» (1:1).

«В первом тайме мы играли лучше, чем «Челси». Мы хорошо начали, забили гол и контролировали ход встречи.

Но Арьен Роббен блестяще вышел на замену и очень помог англичанам сравнять счет и выравнять игру.

Во втором тайме ребята смотрелись неплохо, но они стали давать «Челси» пространство в центре поля, из-за чего у наших ворот иногда было жарко.

Думаю, ничья – справедливый результат. С другой стороны, сегодня своей игрой мы доказали, что можем победить «Челси», – приводит слова рулевого «Порту» официальный сайт УЕФА.

Жозе Моуринью: «Я очень доволен результатом»