Коллина, Шевченко и Каладзе приняли участие в открытии нового стадиона в Казахстане

Бывший итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина, форвард «Челси» Андрей Шевченко и защитник «Милана» Каха Каладзе приняли участие в торжественном открытии нового стадиона в столице Казахстана Астане.

На 30-тысячной арене с искусственным покрытием и раздвижной крышей прошел матч открытия между местным «Локомотивом» и молодежной сборной Казахстана. В составе молодежки на поле вышли Каладзе и Шевченко, а обслуживал матч итальянский рефери. За «Локомотив», где выступают Егор Титов и Андрей Тихонов, играли бронзовые призеры ЧМ-2002 в составе сборной Турции Хакан Шюкюр и Хасан Шаш, сообщает «Спорт-Экспресс».