Дмитрий Гунько: «Простые ошибки привели к голам «Рубина»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько рассказал о причинах поражения в матче 26-го тура чемпионата России против «Рубина» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«Игра получилась обоюдоострая с обилием моментов, которых больше реализовал «Рубин». Мы, к сожалению, не смогли выиграть.

У нас получил травму Карлос, и это повлияло на игру, как и то, что вышла новая пара центральных защитников. Но даже она не доиграла матч до конца. Это повлияло на ход игры, и из центральной зоны нам забили первый мяч. Простая ошибка», – заявил Гунько.

Материалы по теме


85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Егор Титов: «Сейчас, как никогда, у «Спартака» великолепные шансы на чемпионство»

Юра Мовсисян: «Хочу выиграть чемпионат со «Спартаком»

Дмитрий Аленичев: «Раз Валера сказал, что «Спартак» будет чемпионом, стало быть, уверен в своих ребятах»

Дмитрий Комбаров: «Все в команде понимают, за что мы боремся»

Роман Асхабадзе: «Задачу выигрывать титулы со «Спартака» никто не снимал, здесь по-другому нельзя»

Арас Озбилиз: «Нам ежедневно твердят, что «Спартак» должен стать чемпионом»

Патрик Эберт: «Хочу выиграть чемпионат и Кубок России со «Спартаком»

Патрик Эберт : «Цель – постараться выиграть пять из пяти матчей»

Павел Яковлев: «Мы хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия»

Роман Асхабадзе: «Спартак» в России – это как «Барселона» или «Реал» в Испании»

Сердар Ташчи: «Когда Карпин рассказал мне о «Спартаке» и о том, что клуб борется за чемпионство, я решил ехать в Москву»

Артем Ребров: «Мы все хотим победить в чемпионате России»

Артем Ребров: «Федун – человек щедрый. Если станем чемпионами, он не обидит»

Сергей Песьяков: «У «Спартака» есть все шансы на чемпионство»

Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, у «Спартака» получится занять первое место»

Ромуло: «Верим в чемпионство – у «Спартака» сильная команда»

Евгений Макеев: «Сейчас у «Спартака» реальные шансы стать чемпионами»

Денис Глушаков: " Хотелось бы уже в первый год стать чемпионом, чтобы это был удачный трансфер и для «Спартака», и для меня."

Дeнис Глушаков : « Перешeл в «Спартак», чтобы завоевать трофеи»

Валерий Карпин: «Спартак» станет чемпионом в этом году»
+42
-1
+41
Ответ заблокированному пользователю
Даже на Светлую Пасху подарок сделать христианам не могли!НЕУДАЧНИКИ!
Даже на Светлую Пасху подарок сделать христианам не могли!


Почему не смогли-то? Для абсолютного большинства христиан отличный подарок получился, очень порадовали! )))
Христос воскресе!
+46
-6
+40
Гунько и Федун, верим!!! Вы выведите Спам в Фнл!!!!
+29
-3
+26
А Карпин, похоже, реально тянул Спартак... ВВЕРХ!
+18
-4
+14
А Зимой спартак больше всех кричал что они достойные чемпионство)больше всех кричали что у них командная игра)))))кур считают по весне)
+15
-2
+13
Карпин - это футбольный Путин. И надоел вроде, но без него вообще бардак.
+10
0
+10
верните валеру!!
+11
-2
+9
Гунько: Мое назначение - это главная ошибка, прощай надежды на чемпионство.
+11
-3
+8
Дмитрий Гунько: «Ошибки футбола,играющие в спортаке,привели к голам «Рубина»
+7
-1
+6
Рубин ещё простил раза 3-4.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Идите на хуй все те, кто злорадствует. Большинство из таковых - безпринципные глороублюдки, которые только против кого-то и могут объединяться, а поддержать что-то свое могут только от случая к случаю. Настоящие бывалые болельщики никогда не будут так злорадствовать, потому что они знают, что и у их кумиров бывали спады, безвыигрышные серии и тому подобные полосы неудач. Так что заткните свои пасти, глорье и всякие малолетки, не заставляйте вас презирать.
Поскорее ты бы сам ушёл не только из комментов, но и вообще с глаз долой вместе со своим клубиком, ставшим посмешищем всея Руси. Сколько можно терпеть уже таких, как ты?! Доколе? Вон из футбола!!!
+4
-1
+3
Дмитрий Гунько: «Отсутствие тренера и нормальных игроков привели к голам «Рубина»
+4
-1
+3
да в весеннем чемпионате наш Спартак вообще аутсайдер!в межсезонье обкакались по полной программе!интересно когда до федуна дойдёт что пора уже тратиться и приобретать тренера который что-то добивался а не всяких физруков ставить или не тренеров вовсе?
+4
-1
+3
ошибка что Вы, Гунько тренер, не болею за спартак
+3
0
+3
А кто только в декабре и январе не высказывался у спартачел о чемпионстве!
Ведь было всего одно очко отставания!
Но потом был Урал 1:2 и что-то пошло не так - Кобенхаген, Терек и так далее.
+3
0
+3
Вот только представьте какое бы было шоу, если бы на месте Гунько был Карпин. А так ни результата, ни шоу.
+3
0
+3
Инвалиды!
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Егор Титов: «Сейчас, как никогда, у «Спартака» великолепные шансы на чемпионство» Юра Мовсисян: «Хочу выиграть чемпионат со «Спартаком» Дмитрий Аленичев: «Раз Валера сказал, что «Спартак» будет чемпионом, стало быть, уверен в своих ребятах» Дмитрий Комбаров: «Все в команде понимают, за что мы боремся» Роман Асхабадзе: «Задачу выигрывать титулы со «Спартака» никто не снимал, здесь по-другому нельзя» Арас Озбилиз: «Нам ежедневно твердят, что «Спартак» должен стать чемпионом» Патрик Эберт: «Хочу выиграть чемпионат и Кубок России со «Спартаком» Патрик Эберт : «Цель – постараться выиграть пять из пяти матчей» Павел Яковлев: «Мы хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия» Роман Асхабадзе: «Спартак» в России – это как «Барселона» или «Реал» в Испании» Сердар Ташчи: «Когда Карпин рассказал мне о «Спартаке» и о том, что клуб борется за чемпионство, я решил ехать в Москву» Артем Ребров: «Мы все хотим победить в чемпионате России» Артем Ребров: «Федун – человек щедрый. Если станем чемпионами, он не обидит» Сергей Песьяков: «У «Спартака» есть все шансы на чемпионство» Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, у «Спартака» получится занять первое место» Ромуло: «Верим в чемпионство – у «Спартака» сильная команда» Евгений Макеев: «Сейчас у «Спартака» реальные шансы стать чемпионами» Денис Глушаков: " Хотелось бы уже в первый год стать чемпионом, чтобы это был удачный трансфер и для «Спартака», и для меня." Дeнис Глушаков : « Перешeл в «Спартак», чтобы завоевать трофеи» Валерий Карпин: «Спартак» станет чемпионом в этом году»
Браво! В мемы!
+2
0
+2
Ответ </c/>
Если у Федуна есть совесть, он обязан в данную минуту звонить Карпину и слёзно уговаривать вернуться, с полным картбланшем и деньгами на нормальные трансферы...пока не поздно...
Если у Федуна есть совесть, он обязан в данную минуту звонить Карпину и слёзно уговаривать вернуться, с полным картбланшем и деньгами на нормальные трансферы...пока не поздно...
---------------------------------------------------------------------------------
Я бы сказал по-другому: если у Федуна есть совесть, он должен продать контрольный пакет акций другому владельцу!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
да в весеннем чемпионате наш Спартак вообще аутсайдер!в межсезонье обкакались по полной программе!интересно когда до федуна дойдёт что пора уже тратиться и приобретать тренера который что-то добивался а не всяких физруков ставить или не тренеров вовсе?
когда уже до болельщиков спартака дойдёт, что не в тренерах дело??! С такими игроками даже Моуриньо не поможет. Уже 10 лет, или сколько там, в спартаке собраны такие футболисты, что место в 10-ке, это мвксимум! А Карпин ещё умудрялся как-то 2-е место занимать. На месте болельщиков, я бы Валере памятник поставил, а не физруком обзывал!
+4
-2
+2
Очередной привет всем нам, болельщикам Спартака, от тренера и директора карпина, грузина сутенера, селекционного отдела и других людей, успешно пилящих бабло Федуна
+2
0
+2
где-то я тут читал что Спартак выиграет оставшиеся 5 матчей и Комбаров всё ещё борется за чемпионство. Куда смотрит Капелло? Комбаров полный ноль! Из под него в каждом матче уже забивают. Червиченко рассмеялся услышав про пять побед. Это что же выходит ,что червь разбирается в футболе лучше чем вся спартаковская игроцко-руководящая братия? Жаль болел КБ им так ссут в глаза уже много лет,а они всё верят.Пора штурмовать Тарасовку и офис Федуна. Это просто позор.
+2
0
+2
Даже на Светлую Пасху подарок сделать христианам не могли!НЕУДАЧНИКИ!
+3
-1
+2
Если у Федуна есть совесть, он обязан в данную минуту звонить Карпину и слёзно уговаривать вернуться, с полным картбланшем и деньгами на нормальные трансферы...пока не поздно...
+2
-1
+1
В команде нет игровой дисциплины и эти два куля Гунько с Тихоновым для них не авторитетны и игроки про себя знают, что половину из них разгонят по окончании сезона, так стоит ли упираться 6-ти, 7-ми легионерам на игре.
+1
0
+1
Гунько вырастает в большого специалиста по отмазкам...
+1
0
+1
Валерьян свой конспект послематчевых отмазок по наследству передал...
+1
0
+1
особенно порадовал Эберт
лучший полузащитник Испании не может попасть по мячу
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Даже на Светлую Пасху подарок сделать христианам не могли! Почему не смогли-то? Для абсолютного большинства христиан отличный подарок получился, очень порадовали! ))) Христос воскресе!
Окей, для 1000 болельщиков Спартака не могли праздник устроить! Воистину воскресе!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Егор Титов: «Сейчас, как никогда, у «Спартака» великолепные шансы на чемпионство» Юра Мовсисян: «Хочу выиграть чемпионат со «Спартаком» Дмитрий Аленичев: «Раз Валера сказал, что «Спартак» будет чемпионом, стало быть, уверен в своих ребятах» Дмитрий Комбаров: «Все в команде понимают, за что мы боремся» Роман Асхабадзе: «Задачу выигрывать титулы со «Спартака» никто не снимал, здесь по-другому нельзя» Арас Озбилиз: «Нам ежедневно твердят, что «Спартак» должен стать чемпионом» Патрик Эберт: «Хочу выиграть чемпионат и Кубок России со «Спартаком» Патрик Эберт : «Цель – постараться выиграть пять из пяти матчей» Павел Яковлев: «Мы хотим выиграть чемпионат и приложим для этого все усилия» Роман Асхабадзе: «Спартак» в России – это как «Барселона» или «Реал» в Испании» Сердар Ташчи: «Когда Карпин рассказал мне о «Спартаке» и о том, что клуб борется за чемпионство, я решил ехать в Москву» Артем Ребров: «Мы все хотим победить в чемпионате России» Артем Ребров: «Федун – человек щедрый. Если станем чемпионами, он не обидит» Сергей Песьяков: «У «Спартака» есть все шансы на чемпионство» Дмитрий Комбаров: «Надеюсь, у «Спартака» получится занять первое место» Ромуло: «Верим в чемпионство – у «Спартака» сильная команда» Евгений Макеев: «Сейчас у «Спартака» реальные шансы стать чемпионами» Денис Глушаков: " Хотелось бы уже в первый год стать чемпионом, чтобы это был удачный трансфер и для «Спартака», и для меня." Дeнис Глушаков : « Перешeл в «Спартак», чтобы завоевать трофеи» Валерий Карпин: «Спартак» станет чемпионом в этом году»
Достойная подборка )))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий