Главный тренер «Гранады»: «Секрет победы над «Барселоной»? Вера, надежда, упорная работа и немного удачи»

Главный тренер «Гранады» Лукас Алькарас дал комментарий после победы над «Барселоной» (1:0).

«Мы очень многое правильно делали на поле, ну и, конечно, нам повезло. К концу сезона работать все сложнее. Такие большие победы никогда не даются легко. Это незабываемый вечер для фанатов и важные три очка для команды.

Секрет победы? Вера, надежда, упорная работа, единение команды, хорошая игра вратаря и немного удачи.

Нам нужно набрать еще 4-5 очков, чтобы наверняка остаться в примере, шансов на ошибку почти нет», – отметил Алькарас.