Оливер Кан: «Реал» «Баварии» больше по зубам, чем «Атлетико» и «Челси»

Бывший вратарь сборной Германии и «Баварии» Оливер Кан поделился мнением о наиболее удобном сопернике для мюнхенского клуба в полуфинале Лиги чемпионов.

«Челси»? Это тяжелый соперник, а еще хуже то, что его тренирует Моуринью. «Атлетико» тоже не подарок.

Был бы рад, если бы попался «Реал». Эта команда «Баварии» больше по зубам, чем две другие», – сказал Кан.

Напомним, жеребьевка полуфиналов ЛЧ состоится в пятницу.

137 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
бавария вообще после матчей с МЮ главный аутсайдер:-) надо же как по-разному видится мир:-)по мне так реал самый явный претендент, и остановить его может только атлетико:-) ладно. поживем увидим. хочу баварию в полуфинале, а атлетико в финале:-)а вообще все втало на свои места. мы в 4 лучших команд европы заслуженно. Не думаю, что, когда одна команда тянет всю англию уже не один и ни два года в европе, то остаются сомнения кто лучшая команда этой лиг . ЛУЧШАЯ КОМАНДА АНГЛИИ: Челси. проверенно ЛЧ, ну и двумя всосами сити:-):-):-)
+79
-18
+61
Верно. Реал просто никакущий в топ матчах. Алонсо слишком медленный, а у Бензема не бывает по 10 моментов за матч, чтобы забить 1 гол.
+30
-7
+23
финал Челси - Бавария. Как старые добрые времена Моур против Гвардиолы)))
+27
-4
+23
Я посмотрю что скажет Кан, когда его Бавария отскочит из ЛЧ от Реала.
+27
-11
+16
В полуфиналах слабых команд не бывает. Любой из четырех способен выиграть у любого, этим и прекрасен футбол! Будем наслаждаться отличными полуфиналами!
+12
0
+12
Кан уже забыл, что в прошлом году Бавария тоже после победного 3:0, проиграла второй матч Арсеналу 2:0! Короткая у них память...
+12
-1
+11
Типичная история, стоило Реало проиграть, так он сразу из одного из фаворита турнира превратился в того, кого легче всего победить. Все уже забили, что Челси первый матч провалил с ПСЖ и Челси вышел, благодаря тому, что ПСЖ просто обосрался, а не потому что они дико превозмогали, Челси играл хорошо конечно, но в чемпионате он сливает таким командам как Астон Вила, Кристал Палас и тд. На мой взгляд, Челси будет выиграть легче всех. Реал бил Атлетико 5-0, но конечно у всех память отшибло. Вообще у здешних обитателей чрезвычайно короткая память. Не верю в триумф Челси. А Бавария всё ещё сильнейшая команда этого розыгрыша. Это жирное ИМХО
Короче, поживём увидим.
+14
-6
+8
Лично мне хочется Реал - Челси и Атлетико - Бавария. Ну и 2-х испанцев в финале. Что касается сильный-слабый, то вот здесь вообще не разберешь, тут каждый каждого наверное может грохнуть. У всех свои фишки, но вчерашняя игра Атлетико показала, что и они в обороне не идеальны и не роботы, настрой конечно сумасшедший, но весь матч как первые 20 минут бегать они не могут. Бавария конечно победила, но ведь Мю откровенно слаб, а шансы у них были. Реал второй матч провалил, хорошо что хватило задела первого матча и немного удачи. Челси провалил первый матч и вырвал победу на 88 минуте. В итоге все небезгрешны и у всех есть свои сильные стороны!
+8
0
+8
Будет тебе РеалМадрид!
+7
0
+7
Если из тройки команд и можно самую сложную выбирать, то это Челси. Против них сложно играть, а Реал да. Играет в открытый футбол, и не надо будет ломать автобус в штрафной. Если Бавария сыграет так же, как и после вчерашнего пропущенного мяча - никакие команды не страшны.
+7
-2
+5
Не буду спорить с легендой.
+7
-2
+5
Пускай Реал будет не фаворитом, ему же на руку.. Все такие умные смотрю...особенно болелы барсы...
1 матч из 10 Реал провалил в ЛЧ, и то имея запас 3-0...
Вы такие все наивные, албанские школьники.
+7
-2
+5
Моуринью - не подарок для любого клуба, соперником которого является Челси. )))
+5
0
+5
Бавария и ее представители могут говорить что угодно, и нефиг ей указывать на ее место. Реал свое место знает и пусть доказывает для начало выходом в финал. Бавария, как это популярно сейчас говорить, команда с яйцами. Есть выигранная ЛЧ, есть проигранные финалы, есть победы над всеми грандами мирового футбола, есть и досадные поражения. Никто не загибает пальцы, но сидеть в кустах и петь оды Реалу или Моуриньи тоже не будут.
+5
0
+5
Не пойму, почему болелы мадридки так всполошились, разве Кан о слабости Реала говорит или в аутсайдеры его записывает? Всего лишь отметил, что, учитывая в какой футбол играют и Реал и Бавария, для баварцев Реал более удобный соперник и ничего больше.
+5
0
+5
Вообщем-то Реалу тоже удобно играть с Баварией Гвардиолы чем с Челси и Атлетико. Хотя как болельщик Реала мне всё равно с кем играть, потому что, что бы стать чемпионом не нужно выбирать соперников.
+4
0
+4
Ответ Tyler Johnson
Реал обыграл Атлетико дважды в этом сезоне со счетом 3:0 и 2:0 в Кубке Испании. Противостояния в Примере закончились победой Атлетико 1:0 на Сантьяго Бернабеу и ничьей 2:2 на Висенте Кальдерон.
И все дело в одном человеке под 1-ым номером)
+4
0
+4
Да какая разница….
Челси, Реал, Атлетико…..
Уверен каждая из этих 3х не хотели бы получить в 1/2 Баварию.
Зы. Челси и Баварию разведут по др парам.
Финал Пеп -Маур - заманчивое зрелище.
+7
-3
+4
Ответ Nikolay
Был бы рад если РМ попался Челси, уверен что дома Реал их раскатает, главное не намудить в гостях. А Баварцы пусть с Атлетико играют Симеоне в этом сезоне очень всех удивляет да и команда очень амбициозная если в Мюнхене не пропустят много могут на что то расчитывать, но все равно шансов мало, в финале РМ-Бавария и тут уже у Анчи шансов практически нет-это по сути барса в квадрате, но как болельщик РМ буду болеть за королевский клуб!!!
Пфф со сливочной обороной против моуриньевского Челси? Да Реал сольется в полуфинале, как пить дать.
+7
-3
+4
Ответ X-Kid
Дешевая бравада от белобрысой жертвы операций. Я буду долго смеяться, если Мадрид возьмет и выиграет всех этих слегка пафосных "топ-клуппоф".
да не смеши, пафосней мадридки и его болел нет никого.
+8
-4
+4
Ну а чего, истину говорит Кан.
1. Реал играет сам, но дает играть сопернику, игры весьма интересные выходят;
2. Бавария эдакая Барса v2.0, контроль мяча, тотальное доминироварие помноженное на индивидуально сильных исполнителей, понятное дело неудобный соперник;
3. Челси силен тактически, устроят автобус и иди преодолей его. Да и на контратаках есть кому исполнить;
4. Атлетико -явный андердог из этой четверки, однако самый неизвестный и опасный. Итак прыгнули выше головы, терять банде Симеоне нечего, поэтому и иметь их в противниках весьма неприятно.
Чисто логически Кан все правильно расписал
+5
-1
+4
нынешней Баварии всё ровно с кем играть, будь Реал или Челси или Атлетико, Но верю в финал Гвардиола : Маур)
+4
-1
+3
Здесь вообще нет ничего очевидного. Кан наверное плохо смотрит футбол.
Челси в самой концовке вырвал победу у ПСЖ, при том что Блан откровенно выбрал неверную тактику на матч и неверно настроил команду. И такое у Маура уже не в первый раз с такими фееричными пассажами в виде забега. Можно вспомнить матч Реал-Сити, где он также сделал похожее. Скорее Челси теневой фаворит.
Атлетико это не никакая слабая команда, тот кто говорит это, говорит что мол не сдюжит, короткая скамейка, просто смешны. Уже весь сезон дюжит, вчерашний матч это более чем доказал. Атлетико с их великолепной дисциплиной и самоотдачей неугодны всем.
Реал по мнению Кана самый слабый? Пускай. Только вот странно судить целиком Реал по одному матчу, который де-факто стал худшим в сезоне. Ведь известно, что в Дортмунде Реал играет плохо, как и в Германии вообще - статистика не соврет. По игре было видно, что там был не Реал, а недоразумение в белой форме. То что обычно получалось, не получалось вообще. Атусайдер? А может так и лучше?
Так что говорить, кто там самый опасный соперник Баварии я считаю нельзя.
+4
-1
+3
Ответ abdullah-zizu
Тоже мне эксперт старый
Кан как раз таки очень адекватно всегда оценивает шансы, ведь сам является большим профессионалом.
+3
0
+3
Был бы рад если РМ попался Челси, уверен что дома Реал их раскатает, главное не намудить в гостях. А Баварцы пусть с Атлетико играют Симеоне в этом сезоне очень всех удивляет да и команда очень амбициозная если в Мюнхене не пропустят много могут на что то расчитывать, но все равно шансов мало, в финале РМ-Бавария и тут уже у Анчи шансов практически нет-это по сути барса в квадрате, но как болельщик РМ буду болеть за королевский клуб!!!
+5
-2
+3
Если не ошибаюсь, в последних сезонах ЛЧ обладателями кубка становились те команды, которые проходили барселону...
+3
0
+3
Ответ alexgr
Пфф со сливочной обороной против моуриньевского Челси? Да Реал сольется в полуфинале, как пить дать.
Посмотри на его профиль. Типичный глорик.
Возраст 24
Любит
Реал Мадрид Барселона Манчестер Юнайтед Бавария Боруссия Дортмунд Челси Серена Уильямс
+3
0
+3
Ответ Tyler Johnson
Реал обыграл Атлетико дважды в этом сезоне со счетом 3:0 и 2:0 в Кубке Испании. Противостояния в Примере закончились победой Атлетико 1:0 на Сантьяго Бернабеу и ничьей 2:2 на Висенте Кальдерон.
это да... но Бавария опять тупо захочет забрать мяч и катать его до знамения свыше. С синими и с матрасами такое поведение чревато. Реал же ввяжется в открытый бой и вероятно продует. По мне так Реал нужен Челси, а немцы пусть мучаются с Атлетико как хотят
+4
-2
+2
Да уж, глядя на позавчерашний Реал, такие предположения вполне обоснованны. НО как говорится еще не вечер и поживем-увидим.
+2
0
+2
Ты что опкурился? Какие остальные победы и ничьи!Матч с Кардиффом на виезде уже давно состоялся и Челси обосрался! Самый лучшый соперник для Челси - ето АТМ,будет интересно кто кого! Реал пройдет Челси 99%. Могу поспорить!
Челси-Манчестер Сити первый матч 2-1, второй 0-1, в обоих матчах синие победили.
Челси-Манчестер Юнайтед первый матч на выезде 0-0, второй, победа синих 3-1.
Челси-Арсенал первый матч 0-0, второй матч 6-0.
Челси-Ливерпуль первый матч 2-1 победа, второй сыграют 27 апреля на Энфилде.
Эвертон-Челси первый матч 1-0, второй тоже 1-0 но победил Челси.
Тоттенхэм-Челси на выезде ничья 1-1, дома победа 4-0.

С Кардиффом сыграли дома осенью и победили 4-1, ответный матч состоится в последнем 38-м туре АПЛ.

АТМ никак не может быть самым лучшим соперником, потому что они любят выстраивать автобус.
Челси не может взломать автобус андердогов АПЛ и проигрывает из-за пропущенных голов из контратак.
Что будет в матче с матрасниками я даже предположить боюсь.

Лучший соперник для синих это Реал или Бавария, потому что Челси вторым номером просто боги на поле, дай им только пространство.

Твой плюшевый Реал у себя дома пропустил целых ЧЕТЫРЕ гола от самой слабой Барселоны за все годы, без шансов слил на выезде нулевому Дортмунду которые из-за травм игроков играли дублем.

На что ты вообще надеешься то?

OWNED
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий