«Крылья Советов» проведут расследование по поводу ситуации с газоном на стадионе «Металлург»

Руководство «Крыльев Советов» намерено провести расследование по ситуации с газоном на домашнем стадионе «Металлург», заявил председатель совета директоров клуба Дмитрий Шляхтин.

«Я говорил с министром спорта Виталием Мутко о сложившейся ситуации с переносом матчей «Крыльев», необходимости учесть интересы нашей команды и ее болельщиков. Был еще один разговор с президентом РФПЛ Сергеем Геннадьевичем Прядкиным. Надеюсь, лига пойдет нам навстречу и разрешит сыграть с «Тереком» дома.

Сейчас главное – обеспечить нормальную подготовку команды к предстоящим матчам, обеспечить выезд болельщиков в Ростов на игру с ЦСКА. Позже мы обязательно разберемся в ситуации с газоном «Металлурга».

Проведем расследование, независимые эксперты всесторонне проверят состояние газона, в том числе его дренажную систему, выявят его работоспособность, проблемы. Итоговые результаты проверки мы готовы предоставить общественности, болельщикам», – сказал Шляхтин.

Из-за плохого состояния газона на стадионе «Металлург» игру 24-го тура против ЦСКА «Крылья» проведут в Ростове-на-Дону. Кроме того, домашний матч 23-го тура с «Тереком» самарский клуб сыграет 8 апреля в Казани.

Материалы по теме


17 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
сегодня в 14-00 в канцелярии Минспорта было зарегистрировано письменное обращение от клуба болельщиков :

Председателю Совета директоров

ЗАО «ПФК «Крылья Советов»

Шляхтину Д.А.

Самарская региональная общественная организация «Клуб болельщиков футбольного клуба «Крылья Советов», руководствуясь Уставом и Федеральным законом "Об общественных объединениях" (организациях), в связи с неготовностью стадиона «Металлург» к проведению игр весенней части Чемпионата России по футболу, обращается к Вам с рядом предложений:

1.Провести немедленную проверку для выяснения причин неготовности стадиона к проведению матчей в марте апреле 2014 г. Обнародовать подробный отчёт о результатах проверки с указанием лиц, чьи действия или бездействие привели в неготовности стадиона, а также к неэффективному использованию бюджетных средств.

2.Привлечь независимую экспертизу для выяснения соответствия технических параметров полей № 1 и 2 стадиона «Металлург» техническому заданию на их устройство и актам сдачи-приёмки работ по реконструкции полей, проведённой в 2012 году, а также прояснить ситуацию с зависимостью состояния городской ливневой канализации и дренажа главного поля стадиона «Металлург».

3.Провести предметный анализ выполнения своих договорных обязательств организацией, обслуживающей поля стадиона «Металлург». В случае ненадлежащего выполнения работ, потребовать полной компенсации ущерба, нанесённого этой организацией ЗАО «ПФК «Крылья Советов».

4.Обязать ПФК «Крылья Советов» принести публичные извинения перед болельщиками и дать предложения по возмещению материальных и моральных издержек.

Предлагаем вам опубликовать наше письмо и ответы на него главной странице официального сайта ПФК «Крылья Советов». Оставляем за собой право задать эти вопросы в форме открытого письма в федеральных и областных СМИ в адрес Председателя Попечительского совета ЗАО «ПФК «Крылья Советов» Меркушкина Н.И.
+10
-2
+8
Ответ N S P
не клуб, а недоразумение какое-то... шуты гороховые...
Иди топи за своих итальяшек, и запомни: по себе клубы не судят
+4
-1
+3
что ж вам не имется, все хотят обос...ь кого угодно, зато сами все такие пушистые!?
+4
-2
+2
По ходу газон посадят, лет на десять)
+1
0
+1
какое расследование? нужна одна казнь и всё.
+1
0
+1
Ответ diabl
По ходу газон посадят, лет на десять)
Сбежит опять. Самарские газоны в неволе не живут.
+1
0
+1
а самарские горлопаны нас уверяли, что это снегопад виноват
хотя там видно, что под пленкой огород натуральный
+4
-4
0
Агроном - вредитель ...
+3
-3
0
зачем новый стелить,лучше расследование провести...
+3
-3
0
А я говорил, что тут не в снегопаде дело. Эх, Самара-городок...
+2
-2
0
Шляхтин проведет расследование и выйдет сам на себя)
0
0
0
Вместо того, чтобы расследования устраивать(показуха) , занялись-бы лучше коллективным вспахиванием поля и посевом новой травки на вашем горе-стадионе.
П/с, мне искренне жаль обычных адекватных болельщиков КС ...
0
0
0
сегодня в 14-00 в канцелярии Минспорта было зарегистрировано письменное обращение от клуба болельщиков : Председателю Совета директоров ЗАО «ПФК «Крылья Советов» Шляхтину Д.А. Самарская региональная общественная организация «Клуб болельщиков футбольного клуба «Крылья Советов», руководствуясь Уставом и Федеральным законом "Об общественных объединениях" (организациях), в связи с неготовностью стадиона «Металлург» к проведению игр весенней части Чемпионата России по футболу, обращается к Вам с рядом предложений: 1.Провести немедленную проверку для выяснения причин неготовности стадиона к проведению матчей в марте апреле 2014 г. Обнародовать подробный отчёт о результатах проверки с указанием лиц, чьи действия или бездействие привели в неготовности стадиона, а также к неэффективному использованию бюджетных средств. 2.Привлечь независимую экспертизу для выяснения соответствия технических параметров полей № 1 и 2 стадиона «Металлург» техническому заданию на их устройство и актам сдачи-приёмки работ по реконструкции полей, проведённой в 2012 году, а также прояснить ситуацию с зависимостью состояния городской ливневой канализации и дренажа главного поля стадиона «Металлург». 3.Провести предметный анализ выполнения своих договорных обязательств организацией, обслуживающей поля стадиона «Металлург». В случае ненадлежащего выполнения работ, потребовать полной компенсации ущерба, нанесённого этой организацией ЗАО «ПФК «Крылья Советов». 4.Обязать ПФК «Крылья Советов» принести публичные извинения перед болельщиками и дать предложения по возмещению материальных и моральных издержек. Предлагаем вам опубликовать наше письмо и ответы на него главной странице официального сайта ПФК «Крылья Советов». Оставляем за собой право задать эти вопросы в форме открытого письма в федеральных и областных СМИ в адрес Председателя Попечительского совета ЗАО «ПФК «Крылья Советов» Меркушкина Н.И.
вся надежда на меркушкина
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий