Эмилио Бутрагеньо: «Боруссия» – хорошая команда, исход противостояния еще не решен»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо поделился впечатлениями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (3:0).

«Это хороший результат, мы не можем это отрицать, но «Боруссия» – хорошая команда, поэтому исход противостояния еще не решен.

В Европе 20 плохих минут могут обернуться катастрофой. Это немцы, они будут играть дома, поэтому нам нужно быть внимательными.

Бэйл на скорости очень мощен. Когда он идет вперед сам, это подтверждает его уверенность в самом себе.

«Атлетико» или «Барса»? Ну, нет. Я обеспокоен только тем, чтобы моя команда прошла дальше», – сказал Бутрагеньо.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Боруссия».

15 комментариев
Пепе был лучшим сегодня. Хотя в обороне были дыры. Но это естесственно. Реалу надо было забивать. Но Пепе подчищал. Вернул должок за прошлый год
+7
0
+7
я не пойму зачем рамос лезит в перед, а алонсо изо него был пинальти в матче с барСучкой и сегодя тоже мог быть изо него стареет алонсо. а пепе красава
+1
0
+1
я не обязан помнит с каким счетом проиграл мадридский бутик
С такими как ты, даже спорит или разговаривать не охота, гуляй Вася!
+1
0
+1
Ой да хорош вам кефирные. Обязаны были дубль Боруссии обыгрывать. Героизм проявили будто... Лучше бы девушек дома выиграли
0
0
0
Все верно. Будет как в прошлом году 4:0 в Дортмунде. Борусия слабым командам фору дает.
0
Кокетничает Буатрогеньо. После 3:0 это можно.
0
0
0
Главное сломайте пид*ов нанесите основным травмы!
0
Мало того что какой-то бред пишешь, так и еще мат часть не знаешь.
0
Реал второй и третий гол забил просто из ничего. Из ничего. Реализовала глупейшие и не свойственные ошибки игроков Боруссии. Учитывая, как Боруссия провела второй тайм и то что она в нем уж два гола то точно обязана была забить, в Германии будет весело. Не думаю, что Реал упустит путевку, но Боруссия крови попьет у них. Пчелы могут показать особенный футбол как раз тогда, когда ей нечего терять. Тем более, будет готов Левандовски. Потеря Келя по такому счету совершенно не страшна, Боруссии придется играть в атаку.
Левандовски распиаренное дерево. Раз в год и палка стреляет, свое он уже выстрелил.