Чемпионат Англии. 32-й тур. «Сандерленд» уступил «Вест Хэму» и другие результаты

32-й тур чемпионата Англии открылся матчем «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» (4:1), «Челси» уступил на ыезде «Кристал Пэлас» (0:1). «Арсенал» на «Эмирейтс» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1).

В воскресенье «Ливерпуль» разделался с «Тотенхэмом» (4:0).

Чемпионат Англии

32-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Материалы по теме


1434 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну что же желаю сказать последнее слово за сезон. Удачи буду желать только Ливерпулю. скажите я не фанат МЮ? скажите зачем желать 19 чемпионство врагам ? Да как то пофик, я люблю сб.Англию, и любил там Оуэна, Ширера, Лампарда и Джеррарда. И черт побери Стиви заслужил. Он должен закончить каръеру красиво с медалью АПЛ. и тем скорее тем лучше, он не вечен. Удачи Джеррарду. Респект за все!
+70
-18
+52
Будет очень символично, что первый честный чемпионат за 22 года ознаменуется не только скатыванием МЮ в середняки, но и чемпионством Ливерпуля - самой великой команды Англии, который больше всех пострадал от коррумпированной эры Фергюсона
+49
-10
+39
Будет очень символично, если Ливерпуль станет чемпионом. Ведь он больше всех пострадал от эры коррупции и преступных махинаций сыра Алекса.
Неужели первый честный чемпионат за 22 года ознаменуется не только скатыванием МАню в середняки, но и победой именно Ливерпуля - самой великой команды в Англии ??
+44
-7
+37
Очень хочу чемпионства Ливерпуля. И не только потому что я за них болею. Потому что хочу, чтобы АПЛ выиграла яркая, самобытная, много забивающая, и играющая сама и дающая играть другим команда.
+37
-12
+25
У меня были сомнения..
После слов Питкина они улетучились
Ставлю все на Пэлас!
+23
-4
+19
спасибо большое Арсеналу, красная половина Ливерпуля вам благодарен!!
+22
-4
+18
http://savepic.su/4208854.png
прогноз питкена!!!
+22
-6
+16
Кто там чесал языком про стоимость Азар + Оскар = 300 млн? Максимум 40 за обоих!
+16
-4
+12
Браво Ливерпуль! Браво Роджерс. Какую же классную команду он создал. Думаю в этом году большинство нейтральных болельщиков футбола за чемпионство Ливерпуля в АПЛ. И хотя Сити тоже заслуживает чемпионства, как и Челси, но все же у Ливера ГОРАЗДО мало топ игроков и денег на их покупку.

На самом деле только два: Суарес, который еще вначале сезона чуть не перешел в другую команду, ну а потом продлил контракт, взялся за ум, и теперь его просто не узнать. За один сезон, он на глазах превратисля из буквально ганнибала Лектера в игрока, ничем не уступающим тем же Месси или Роналду.

Ну и Старридж.. На счет его игры можно сказать 1000 слов, и задать всего один вопрос: как Челси умудрился продать его?) А в остальном, Ливерпуль состоит из обычбых "смертных", так что заслуга тренера тут колосальная.

Помню Ливер в сезоне 08/09 по моему.. когда отстали от Юнайтед на 2 очка или около того. Я очень болел тогда за них, но чемпионом стал Манчестер Юнайтед. Что я моху сказать? Юнайтед это Юнайтед (безусловно, великая команда) но Ливер в том сезоне был достоин победы ничуть не меньше. По краймей мере, я больше переживал именно за них.

Очень классная команда была.. Запомнилось, как они разгромили Реал 5-0 по сумме двух встреч, причем без вариантов. Может и это тоже повлияло на мой выбор в пользу Ливерпуля? (Думаю все заметили мою аватарку xD)

Короче не важно. В последующих сезонах Ливер не был похож на себя, плюс куча непонятых огроков, смахивающих на скинхедов. Все такие лысые и татуированные. Но в этом сезоне Ливер снова блистает, и показывает очень симпатичный футбол. И я желаю им удачи в матчах с Чесли и с Сити.

Поздравляю всех белельщиков Ливера с великелепной победой и пока что с первым местом в таблице.
You’ll never walk alone...
+11
0
+11
Джозэ Мудиньо: «Кристол Пелос» по ходу всего матча выигрывал время – как только мог. Они очень долго проводили замены. Это был футбол прошлого века.

Результат для нас не самый лучший. Я не люблю слишком много обсуждать судейство. Могу сказать, что желтой карточки Терри не было и в помине.

«Кристол Пелос» защищался всем сердцем – за это их можно уважать. Но думаю, такие матчи – не лучшая реклама премьер-лиги во всем мире. Моя команда делала все возможное», – отметил Мудиньо.
+12
-1
+11
Ну что братья Ливерпульцы, скрещиваем пальцы на завтрашнюю игру!!! И идём к поставленной цели!


YNWA!
+14
-3
+11
Прогноз Питкина сбывается как всегда)
+17
-7
+10
Ответ заблокированному пользователю
Ливерпуль конечно лучше сыграли с прямыми конкурентами. Слили без вариантов Арсеналу, Челси и Сити и только на Энфилде обыграли Арсенал.
Ну так будут же играть с МС и Челси. Тем более на Энфилде, где последний раз проигрывали еще в прошлом году.
+9
0
+9
Джеральд продинамил в свое время мадридский бестрофейник, Суарес также сделает
+10
-1
+9
всех с поражением Членси!!!
+8
0
+8
истерика с 7 места нарастает бггг
+8
0
+8
Всех Красных,с победой!Очередная в этом сезоне уверенная победа ЛФК!
Lucas_92 смотрю капитально так сходит с ума))) Уже ему глоры ЛФК кругом мерещатся.Открывать глаза надо было шире в предыдущие сезоны и замечать собеседников и сообитателей английских веток.А то ранее из-за своей напыщенности - Красных вааще ни разу не замечал,а теперь вдруг открыл глаза и ужаснулся от их количества)))
+7
0
+7
напряженная чемпионская гонка в нынешней АПЛ. Будет красиво, если выиграет Ливерпуль, будет логично, если выиграет Сити, будет неожиданно, если выиграет Челси.)
+9
-2
+7
Братья скаузеры, не упускайте свой шанс! В этой чемпионской гонке мы за вас, ибо не суждено мешкам становиться чемпионами, да и Джеррард красавчик заслужил! Удачи!
+9
-2
+7
Ответ заблокированному пользователю
В этой ситуации самое комичное то, что вся эта разбушевавшаяся скозерня и сама не верит в победу в чемпе! Бегают по курятнику важные и надутые, а еврейская(арабская) бабушка преспокойно точит ножик рядом с кипящей кастрюлькой... будете ощипаны и отварены, скозеришки, будьте уверены.. .
Скозерня как вы говорите очень ценит эти победы так как они добыты с помощью тренерской философии и самоотверженности игроков которых не покупали за баснословные суммы. И да, на данный момент это Ливерпуль общипывает всех и вся.
+8
-1
+7
Вперед Ливерпуль!!! Пришло наше время!!!
+6
0
+6
В комментах баттхерт у фонатов мю, спешите видеть.
Смиритесь, ваша команда даже в лучшие годы так не играла.
+7
-1
+6
Ответ Lucas_92.
В чем собственно ее величие ? Даже Блэкберн взял больше медалей АПЛ чем весь ливерпуль )
А в чем собственно разница медалей АПЛ от 1Д?
Что за резина ты использованная, и злой как собака?
+6
0
+6
Тоттенхем - Ливерпуль 0-5, Ливерпуль - Тоттенхем 4-0. И это доказывает, что Шервуд как тренер лучше, чем Боаш!
+7
-1
+6
пора Ливерпулю возвращать чемпионство
+7
-1
+6
Но больше всего хочу победы для вас Фаны Ливерпуля. Ваша игра и прошлое положение дают вам такое право. Как никому сейчас.
+7
-1
+6
Молодец "Арсенал" - притормозил голубой танкер с арабской нефтью...
+6
0
+6
Азар, похоже, опять пролетит в награде "Лучший игрок месяца в АПЛ".

В марте с Суаресом вряд ли кто-то поспорит. 5 голов, 3 голевых в 4 матчах.
+6
0
+6
Ливерпуль удачи!! Хочу что бы Вы стали чемпионами. Давно пора. Вперед на зависть врагам. Фан МЮ.
+6
0
+6
если судить объективно, то ливерпуль по игре лучший в 4.
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий