Хайдар Алханов: «Трушечкин вел себя так, как будто он тренер или массажист ЦСКА»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал работу телекомментатора Романа Трушечкина на кубковом матче против ЦСКА (0:1).

– Обратится ли «Терек» с просьбой, чтобы Роман Трушечкин не комментировал матчи команды в будущем?

– Не знаю. Не готов ответить на ваш вопрос. Эту тему мы пока с президентом клуба не обсуждали. Могу сказать одно. Он болел за ЦСКА, прямо с ума сходил и вообще не видел игру нашей команды.

Не знаю, как профессиональный тележурналист может себе позволять такие вещи. Мы выглядели точно не хуже москвичей, а где-то даже и превосходили их. Так комментировать просто нельзя!

Считаю, Рамзан Кадыров своими высказываниями никого не обидел. Мы говорим правду. Трушечкин вел себя так, как будто он тренер или массажист ЦСКА.

Что касается судьи, то он испортил игру. Например, он почему-то не показал вторую желтую Березуцкому за фол на Рыбусе… Вот вам и объективность.

Если нас теперь накажут за правду, это их право. Мы будем ее говорить на любом уровне. Если мы не правы, пусть это докажут, – сказал Алханов.

Материалы по теме


211 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это Алханов ведет себя так, будто он массажист Кадырова
+138
-1
+137
Господи, кого они из себя строят?
+86
-5
+81
С таким же успехом можно спросить почему судья не засчитал гол Мусы, или почему не дал вторую желтую Маурисио. Моментов спорных было много и трактовались они в обе стороны.
+41
0
+41
Когда же вы вылетите уже умники хуевы
+37
-1
+36
алханов и кадыров ведут себя, как женщины в период критических дней...
+31
0
+31
Орлов кстати самый адекватный комментатор в стране, он хоть болеет за Зенит но он не топит против соперника и если соперник хорош всегда это признает в своем репортаже, у молодых комментаторов этого нет они как становятся на одну сторону баррикад так и весь матч поводят
+31
-11
+20
В общем, проиграли исключительно из-за Трушечкина.
+20
0
+20
Хозяин разрешил, можно погавкать?
+20
-1
+19
Очень странно, что сие господа позиционируют себя как настоящие мужчины, а ведут как бабы. Что не проигранная игра, так одно нытье. Видимо, это национальная черта такая - ныть и выпрашивать.
+18
0
+18
Трушечкин либо чего-то съел не того перед игрой, либо я просто ВГТРК давно не смотрел. Неспособность адекватно оценить происходящее на поле, абсолютное незнание составов команд, приводящее к тому, что Цубер раз пять оказывался Витиньо, Миланов провел плохой плохой матч, а Тошич якобы был крут, неадекватная трактовка действий арбитра, когда, например, брат Вася толкает игрока Терека чисто плечом в плечо, Трушечкин полностью согласен с судьей, что это нарушение. Господи, он даже не смог узнать, сколько на самом деле было добавлено к основному времени матча и ляпнул стандартные три минуты. Я лично на протяжении всего репортажа в голос ржал на этим товарищем, а о том, что это чудо, оказывается, за ЦСКА болело, узнал только от доблестного господина Кадырова.
+18
-1
+17
Не знаю, как профессиональный тележурналист может себе позволять такие вещи.
======================================================
Геннадий Орлов: Бгг)))
+16
-1
+15
Ненавижу терек вместе со всякими дегенератами кадыровами и алхановыми!
+14
0
+14
Орлов комментирует игры зенита уже много лет,вам не кажется что он за них болеет?
+15
-1
+14
Желтая карточка у Алексея Березуцкого была, а фол на Рыбусе судья у Василия зафиксировал, так что второй карточки не было бы. И комментатор всю игру Годзюра и того же Рыбуся нахваливал, что-то я не помню таких футболистов в составе ЦСКА... Где же Трушечкин был предвзятым?
+11
0
+11
как же они за*бали ныть,хуже сектантов,ей богу, причем здесь вообще комментатор?давайте матчи терека будет вообще кадыров комментировать,мне кажется нормально будет,через слово-мяч шмяч,асалам алейкум и тд,вот тогда точно веселье будет
+11
0
+11
Вроде взрослый мужик, а ведет себя как массажист Кадырова
+9
0
+9
это чё за король пародий? а когда кадыров судью на весь стадион кроет, это как? давно всем ясно, что вы из себя представляете товарищи териковцы...ваше объективное мнение никогда не доходит до ваших уст!



+8
0
+8
Если бы терек играл так в каждом матче, то они бы за выживание не боролись и не портили сейчас воздух по поводу судьи и Трушечкина. ЦСКА был сильнее!
+8
0
+8
Шавка подлизывает хозяину. Омерзительно.

Зачем портить нормальное впечатление от хорошей игры Терека?
+10
-2
+8
Странно, к Орлову не предъявляют претензии, тем более повод есть более чем, а тут к человеку прицепились.
+7
-1
+6
Не знаю, как профессиональный тележурналист может себе позволять такие вещи.

Орлов и Шмурнов позволяют себе и ничего, все довольны.
+6
0
+6
Меня в комментаторе Трушечкине больше смущает что он игроков не узнает, вчера минут 15 ни одной фамилии назвать не мог...
+6
0
+6
Получается что можно облить всех грязью, обвинить во всех грехах, а потом заявить: "Если мы не правы, пусть это докажут". Бред.
+5
0
+5
Комментатор любого матча, просто обязан вести репортаж объективно и не в коем случае не высказывая своего предпочтения из какой либо команд. Сейчас наши молодые коментаторы об этом забывают и сплошь и рядом этим правилом в наглую злоупотребляют. Складывается впечатление, что он ведет репортаж со своего личного телеканала, а не государственного, ему доверили вести репортаж со своего огорода и своей дворовой команды и такое их поведение вызывает справедливое недовольство болельщиков из различных регионов многонациональной России. Лично я, когда смотрю футбол, который комментирует Гусев и его Питерский коллега, я просто отключаю звук, просто не возможно слушать! Надо учиться вести репортажи не предвзято, объективно и самое главное профессионально, как это делали наши великие комментаторы Вадим Синявский, Николай Озеров, Борис Майоров и сейчас это делает в хоккее Сергей Гимаев. Конечно всегда очень обидно слушать, когда комментаторы открыто возвышают, болеют за Московские, Питерские команды, и в своих высказываниях открыто унижают периферийные команды. Надо комментаторам всегда помнить, что каждая команда имее в любом регионе своих преданных болельщиков и их надо уважать!
+5
0
+5
за удар в лицо Мусе ничего не было, "вот и объективность".


чтоб судить про объективность, надо весь!!!! матч по минутам и свисткам разобрать. а не набрасывать один эпизод, выгодный Айдару.

показательно, что не обсуждается то, за что показал судья карточки игрокам Терека. потому что а) сказать нечего; б) могло быть карточек больше. жёлтые ЦСКА Безбородов начал выдавать просто так, чтоб не было "перевеса" по карточкам у Терека. за что была карточка
Березуцкому?

про борьбу. было бы честно и спортивно, если бы грозненские футболисты не катались по полю после любого прикосновения. не тянули время с вводом мяча.

надо уметь поригрывать, короче)
+7
-2
+5
Трушечкина считаю слабым комментатором, но винить еще и комментатора в поражении могут только, как бы это выразиться, представители "Терека". Судья никого не собирался удалять в этой игре за 2 карточки, это же очевидно. Он удалил игрока только за откровенно хамский поступок, в любой европейской лиге даже никто бы не пикнул в отношении такого. А Алханову вместо того чтобы тявкать, лучше бы отучивал своих ногами махать. Кудряшов в Екатеринбурге, теперь вот второй. Убого это... (я не болельщик ЦСКА, кстати).
+5
0
+5
Роман Трушечкин: "Алханов ведёт себя так, как будто он повар или массажист Терека".
+5
0
+5
когда ж вас выкинут из лиги!!! вас и онжы!!!! Таврия и Севастополь вместо ущербных горилл с гор!!!!!!!!!!!!
+5
0
+5
Умерьте свой пыл и самомнение, граждане из Грозного! А то уже до смешного доходит. Нормально, адекватно он комментировал - многократно по достоинству оценивал качество игры и самоотдачу игроков Тереке в целом и отдельные яркие индивидуальные моменты, вроде проходов и ударов того же Рыбуся. А то нашлись царьки и царские особы с гор - не спиться им сладко на горошине под 7 перинами..)
+5
0
+5
Игру испортил комментатор! ;)
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий