Чемпионат Украины. 23-й тур. «Металлист» уступил «Шахтеру», «Днепр» обыграл киевское «Динамо» и другие результаты

В 23-м туре чемпионата Украины «Днепр» одолел киевское «Динамо» (2:0), «Металлист» дома уступил «Шахтеру» (2:4).

Чемпионат Украины

23-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Украины

Статистика чемпионата Украины

Материалы по теме


144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Made in Ukraine
Спасибо,Путин,Янык и прочие что развалили чемпионат
яценюка и обаму благодари, янукович уже на все условия пошел и на выборы тоже, а им нужна была только власть, вот и получайте
+19
-2
+17
Болеем за Севастополь))
+21
-5
+16
Ответ Made in Ukraine
Спасибо,Путин,Янык и прочие что развалили чемпионат
Да у Вас во всем Путин виноват,вы и развалили его сами))
+7
-2
+5
Ответ Made in Ukraine
Где же?Войска мы тоже вводили?С головой не дружишь?
Какие войска дружище? В Крыму все спокойно))Я недавно вернулся оттуда..Ты прав в одном,нас тупо хотят поссорить.Ваши СМИ в этом участвуют очень активно.Вас давно продали Яйценюки с майданутыми..
+8
-3
+5
Уникальный сегодня случай, когда еще Российский клуб будет играть во Львове.
+4
0
+4
Ответ GrafGray
В Украине нет и никогда не было скинхедов,в Украине никто никого не бьет за неславянскую внешность и за использование не украинского языка, в Украине нет и не было диктатуры, в Украине никто на выборах никогда не набирал 146%. А в империи пуцьки все это есть - и тысячные марши неонацистов, и скинхеды, и диктатура упыря-шизофреника, и агрессия к другим странам и многое другое, что имеет название "обыкновенный фашизм".
Знаешь что такое Украина? Познер рассказал как он был в гостинице в Киеве-так там были обьявление только на английском и украинском, а все при этом говорили на русском. Или взять ту же Тимошенко которая по обнародованной записи где грозит России говорила на русском, но вот комментировала эту запись в твиттере на украинском. Вот это и есть "незалэжняя", фальшивая сверху донизу.
+4
0
+4
Пока за Севастополь играет Ковпак, можно быть спокойным.
Бандеры не пройдут:)
+3
0
+3
Честно говоря был о тебе более высокого мнения, но видимо брага берет свое!!! Мустафа Джемилев лидер крымских татар, и никогда в Батькивщине он не состоял!!!!
Епти, ну что ты мне лапшу на уши вешаешь, Юлий-ботовод ?
Ведь я смотрю ежедневную программу УкрСМИ Шустер Live
Сеня Яйценюк сам говорил о дыре в бюджете или долге в 500 млрд грЫвен и Украине как стране банкроте, необходимости затянуть пояса.
И Мустафа сам псказал,что он из Батькивщины и Шустер его представил.
P.S. Поменьше демагогии брехливый ботовод .
Я ваши УКРСМИ отслеживаю и истерию , царящую в них
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
За себя говори, жирный тролль -не говори за всеx- ты недостоин.
97% это я о крымчанах которые выбрали Россию. К сожалению наши укрогости рассуждают как совки, они не могут понять простой вещи-народ который не хочет жить в каком то государстве там жить не будет, и любое обсуждание Крыма надо начинать с этого простого факта
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Как человек с таким ником ты должен понимать что государство это одно а мнение народов совсем другое. Большинство населения в мире считают США главной угрозой стабильности на планете. Главы ЕС и США озвучивают лозунги о необходимости помочь Украине и наказать Россию, но посомтри на мнение обычных немцев, французов и американцев. Большинство не хотят чтобы из страны финансово помогали Украине, мизер хочет осложнений с Россией и очень немногие хотят чтобы Украину взяли в ЕС.
А ещё на стороне великой россии : Судан,Никарагуа,Венесуэла,С.Корея,Зимбабве,Куба,
Белоруссия...и ещё триллионы молекул,из которых состоит Вселенная.)))
+3
-1
+2
Ответ GrafGray
роися - враждебное государство-агрессор, возглавляемое взбесившимся сошедшим с ума сумасшедшим шизофреником. И причем тут пропаганда? Где еще в 21-м веке происходил насильственный захват территории суверенного государства?
Ты не пиши ерунду. Там реально в Крыму народ проголосовал на референдуме , это потверждается многочисленными сведениями от знакомых , родни и т.д , из "первых уст".
Так что не надо устраивать демагогии.
+2
0
+2
Друзья, русские и украинцы, хватит поливать друг друга грязью! Может ещё воевать будем? Вы в этот момент выглядите жалкими тупыми агрессивными животными. Не гоже двум великим братским народам терять голову под воздействием продажных журналистов с обеих сторон. А Крым всегда был и будет и русским, и украинским, и татарским.
+2
0
+2
Про расейских нацистов насмешил, клоун. Открой википендию посмотри что такое нацизм У нас живет более 100 наций и народностей. И такого, что бы скандировали на всю округу "На гиляху" нет
В Украине нет и никогда не было скинхедов,в Украине никто никого не бьет за неславянскую внешность и за использование не украинского языка, в Украине нет и не было диктатуры, в Украине никто на выборах никогда не набирал 146%.
А в империи пуцьки все это есть - и тысячные марши неонацистов, и скинхеды, и диктатура упыря-шизофреника, и агрессия к другим странам и многое другое, что имеет название "обыкновенный фашизм".
+3
-2
+1
опять крымосрач вместо футбола
+1
0
+1
По данным ФСБ РФ, которые приводил Мустафа Джамилев, реальное количество жителей Крыма которые принимали участие в фарсе под названием референдум составляет 38,6% !!!!!! В Севастополе же, по озвученным Гоблином данным проголосовало 123% жителей!!! В истории 20-го века подобные аншлюсы уже происходили, в 1938 в Австрии. Чем это закончилось все знают.
Кто такой этот Мустафа Джемилев ,чтобы знать информацию из ФСБ? Ведь он парламентарий от укр. партии "Батькивщина" , захватившей власть в результате февральского Путча на Майдане, вместе с партией Свобода и т.д..
У меня совсем иная информация , причем от людей , которые живут в Крыму или жили В Украине не менее 4-х лет по воле судьбы.
+1
0
+1
Ответ Rihard Zorge
хорошо,что Крым в России.Есть там команда из Армянска при соответсвующем финансировании и честном судействе сможет бороться за медали РФПЛ
Крым далеко еще не в России, он временно оккупирован империей-агрессором. Но резолюция ООН принята, возврат Крыма к нам назад не за горами.
+5
-4
+1
добротный первый тайм в Днепропетровске
+1
0
+1
Ответ vilnietis
После этого матча хош нехош пора задуматся Днепру о чемпионстве
Рамос умный и грамотный тренер, но очень задевают его постоянные слова о несостоятельности наших клубов, в т. ч., и Днепра, бороться с ЛЮБЫМИ командами в Еврокубках из топ-чемпионатов.
От этого и проигрыши Днепра Фулхэму, Тоттенхему и др. - именно из-за боязни команды и тренера.
+1
0
+1
Ответ GrafGray
Крым далеко еще не в России, он временно оккупирован империей-агрессором. Но резолюция ООН принята, возврат Крыма к нам назад не за горами.
По поводу резолюции ООН-это только рекомендация и не более, если ты не в курсе. А на мнение Америке и остальной западной Европы нам плевать, если до сих пор не понял. А по остальной Украине у нас сейчас такая позиция:

http://www.youtube.com/watch?v=u9cChwWibzQ#aid=P-EuAGfTQT4
+1
0
+1
Сегодня сидели с двумя русскими по национальности, и обсуждали сложившуюся ситуацию в Донецке. Пришли к единому мнению, что таких гастролеров как ты нужно по старому казацкому методу сажать на кол! При въезде в город, в назидание другим!
Где ж вам столько кольев взять.
Всех одесситов на колья посадить собрались?
Советую когда будешь в Одессе съездить на экскурсии в катакомбы.
Или хотя бы на обзорную экскурсию по городу
У тебя, как тут выражается, Гольц, пукан рванет от того что ты услышишь.
+1
0
+1
Да.На этой неделе крутые матчи.Металл-Шахтер,Днепр-ДК. Лучше их смотрите чем учить как нам жить!Не маленькие.Сами разберемся
+1
0
+1
Обязательно надо посмотреть Днепр ДК
ИМХО будет очень интересно
+1
0
+1
Сначала узнайте что такое диктатура, а потом пердите о ней
При ДИКТАТУРЕ вообще нет никакого инакомыслия. Оно полностью подавляется.
Меньше смотрите майдан-ТВ и больше думайте. Оно иной раз полезно.
+2
-1
+1
Ответ ALGA
Кто нибудь в курсе, что с Гусевым? Надеюсь, все обошлось?
Сказали, что черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Жизни пока ничего не угрожает
+1
0
+1
Настолько привлекательная жизнь на Украине что люди оттуда аж во Комсомольске- На- Амуре работают!
Те что из Николаева.
+1
0
+1
Там пропиндовская власть уже остреливает вояк которые собрались воевать с Россией.
Она своего добилась, свергла Янука, посадила своих олигархов и теперь ей более ничего не надо.
А эти хахаха Аники воины, как Гайдамака всё воевать собираются.
Это до первого россйского спецназовца, далее в кусты и домой до хаты.
Как в великую отечественную Бандерлоги ссали, только увидев армию Ковпака.
+1
0
+1
хорошо,что Крым в России.Есть там команда из Армянска при соответсвующем финансировании и честном судействе сможет бороться за медали РФПЛ
+1
0
+1
Согласно конвенции ООН и всем международным нормам нация имеет право на самоопределение. Какая в Крыму коренная нация??? Крымские татары!!!! А все то, что там произошло, согласно всех международных норм подпадает под определение НАСИЛЬСТВЕННЫЙ ЗАХВАТ территории другого государства.
Ты бы еще про скифов и готов вспомнил.
"Насильственный захват" . Сколько потерь понесли в ходе боев украинские войска? Где была ваша революционная воласть , о чем вы думали,когда на протяжении 10 лет жили в сплошном Майдане? Если государство рушится целенаправленно на пртяжении длительного периода времени, то неудивительно,что регионы провозгалашают независимость .
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
матч смерти и чести для Севаса пробивший выезд причисляется к лику святых с пожизненной пенсией и медалью "За героизм в борьбе с фашизмом"
Какой матч смерти? За Севастополь играют ребята с Черкасс, Днепропетровска, Донецка. Короче со всей Украины. Нет только крымчан.
+1
0
+1
Как вы там от наложенных Еврооюзом сакций против нас за Крым не страдаете?:) А то Латвия и Эстония от страха уже г.. изошлись.
Серьёзно? Когда таблетки в Вашеё палате будут раздавать берите побольше.Может помогут...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий