Жозе Моуринью: «Удаление Рамиреса – лишь последствие того, что творилось предыдущие 92 минуты матча»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отказался комментировать спорные моменты в матче чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:1).

«Вы правда думаете, что в этой игре самым важным событием был фол Рамиреса на 92-й минуте? У вас нет более важных вопросов, чем это нарушение Рамиреса?

Я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что красная карточка Рамиреса – лишь последствие того, что творилось предыдущие 92 минуты матча.

Что мне не понравилось? Все, что предшествовало 92-й минуте. Мы не можем ответить на игру с «Астон Виллой», потому что тогда у нее будет дурная слава. Мы можем только молчать и работать дальше», – заявил Моуринью.