«МЮ» – «Ливерпуль». Видич получил красную карточку

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич удален на 77-й минуте матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (в данный момент счет 0:3).

Капитан «дьяволов» получил вторую желтую карточку после симуляции нападающего мерсисайдцев Дэниэла Старриджа.

Отметим, что Стивен Джеррард не смог реализовать пенальти, попав в правую от вратаря штангу.

Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию игры «МЮ» – «Ливерпуль».

ФОТО

94 комментария
новость чисто глорская от болелы мю, зато буквально через пару минут чистый пеналь на старидже не дал
+43
Автор, ты слушаешь радиотрансляцию Елагина чтоле?
+40
-10
+30
Ответ Zizu 5
Человек с аватаром Киоуна, кричащего на Нистелроя, наверняка, глор МЮ. Ради плюсов написал?
+23
-3
+20
Просто Джеррард видел нырок и решил промахнуться)
+22
-3
+19
А где новость "судья не поставил чистейший пеналь на Старидже"?
+17
-3
+14
у спортс.ру обычно такие новости: «МЮ» – «Ливерпуль». Джонс отдал пас на Рио.
+11
0
+11
А где новость "судья не дал пенальти за игру рукой Джонсона"?
И где новость "судбя не дал пенальти за снос Руни"?
+7
Симуляция стопроцентная. Кто не согласен - тот идиот.
Ответ Woodman137
Колбасные симулянты сто пудов клатену перед матчем сделали сасай. 3 пенки - это лоооол.
"Сасай" делали манки весь матч )манчестерским деревьям надо было ветки раскидывать по осторожней)а так вообще 4 пенальти должно было быть;)
+7
-3
+4
Ответ mikalai
Ребят, я согласен, что Старр нырял, но потом судья раза два точно мяч на точку не поставил(нарушали все на том же Старре)
+4
0
+4
Ответ LiVerPool
И без этого нарисованного момента Ливерпуль был сильнее. Посмотри статистику МЮ - ни одного удара в створ. Всё по делу!
Ни одного удара в створ? Где это у вас такая статистика?)
+3
Все английские негры дайвингом занимаются, уелбеки, янги, стариджи, рамиресы и тп. Этих черных симулянтов надо сразу, до матча на карточку сажать!
+3
0
+3
по игре мю проиграли, признаю. но поставь пенальти при счете 2-0, кто его знает как все закончилось бы.