Юлия Аршавина: «Делиться Андрей категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Пришлось обращаться в суд»

Юлия, бывшая жена полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина, рассказала о бракоразводном и судебном процессах с футболистом.

– Ты получаешь материальную поддержку от Андрея? Чем закончился суд, с помощью которого ты пытаешься обеспечить алименты?

– Делиться он категорически не хотел, постоянно пугал, что заблокирует карточки. Я устала это терпеть и подала в британский суд.

Три месяца мы не разговаривали. Общались через адвокатов. Ситуация складывалась вполне успешно для меня. Потом Андрей прилетел в Лондон, и мы встретились с глазу на глаз, без адвокатов.

Не буду вдаваться в подробности нашей встречи, но я согласилась подписать мировое соглашение. И это стало моей самой большой ошибкой. Правда, к сожалению, поняла я это слишком поздно – через две недели после подписания договора, когда был снят арест с его счетов, он отказался выполнять условия соглашения.

Потом частично снова начал, потом снова отказался. И так тянулось несколько месяцев. Поэтому сейчас мне пришлось подать в суд во второй раз, уже в России.

Андрей не оставил мне другого выбора. У него был миллион шансов решить все по-человечески и мирным путем, но он не захотел, – сказала Юлия Аршавина.

Материалы по теме


162 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вообщем без Малахова здесь не разобраться
+170
-2
+168
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
+111
-24
+87
Какого хера вы в чужую жизнь лезете?
+72
-9
+63
Да пусть сами разбираются...Мы ещё здесь будем их бельё стирать и тем более не знаем,что он бы сказал об этом.
+61
-2
+59
Пускай идет работать
+50
-4
+46
а ты думала Андрей будет твоей дойной коровой до конца жизни? фигушки!
+27
-4
+23
Почему на политресурсе желтуха? Давайте снова про Украину и про ненужные спортивные объекты в Сочи.
+23
0
+23
Ответ Zizu 5
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Он головой думал когда хет-трик детский делал, дети при чем?
Если бы она только о бале думала, она его бы еще в Англии без штанов оставила, там таких как он в суде раздевают быстро, а так, что-то сомнительно.
+22
-3
+19
Господа,вы ничего не перепутали? Здесь не "Московский комсомолец" и не "Спид-инфо"! Ничегоне имею против этих изданий просто здесь общаются о спорте ,о футболе ,а не трясут грязным бельём,даже если оно игроков! К футболу это не имеет никакого отношения! P.S. Может кому то это и интересно ,только причём спортивный форум?
+19
-2
+17
да, ладно ей втерать, небось лимон на счете уже давно есть, на обеспечение детей, еще в процессе совместной жизни, а щас строит из себя марию терезу, понятно больше не походит по магзам, пусть начинает жить самостоятельно
+15
-3
+12
Вообще это все галимое перемывание костей . По закону ей будут перечисляться алименты и не маленькие ( не думаю что аршавина черная зарплата 10 тыс. руб) Да и ребенка не бросит - так что Юля будет жить получше нас даже в самом худшем случае . А отсуживать у мужа миллионы которые он заработал своим здоровьем - подло. Пусть привыкает ездить на Kio Rio , а не на джипе ML
+16
-4
+12
Как бы мы не относились к Аршавину,эта новость совсем не для спортивного сайта.Зачем здесь эта желтизна?
+9
0
+9
Бросил детей с женой, вот козёл, вот ему сполна скоро и вернутся «ваши проблемы»
+29
-20
+9
Ответ Zizu 5
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Она стала с ним встречаться за долго до того как он стал профи
+8
-1
+7
Юлия Аршавина: «Делиться Андрей категорически не хотел, сказав, что мои запросы это мои проблемы»
+6
0
+6
Для чего публиковать на спортивном ресурсе подробности бракоразводого процесса? Для чего здесь интервью с некой Юлией, бывшей сожительницей Аршавина? Кому интересно копание в чужом белье? К Малахову подобные новости!
+7
-1
+6
Ответ Zizu 5
пфф, ясен пень они ради бабла только и вышла за него, а теперь пытается побольше откусить, и выставляет себя бедной овечкой
Ты прежде чем писать, убедись, что знаешь историю вопроса. Во-первых, они не были женаты, а во-вторых они познакомились, когда Андрей только начинал свою карьеру.
+6
0
+6
Что за чм-ошная манера развешивать своё грязное бельё на потребу!
+6
0
+6
Она стала с ним встречаться за долго до того как он стал профи
У нее хорошее голевое чутье было.
+5
0
+5
Спортсру + hello, вы теперь домохозяек привлекаете?
+5
0
+5
А причём здесь семейные разборки и Зенит?!
+5
0
+5
Это сугубо внутреннее дело Аршавиных, не надо их судить, тем более, не зная деталей.
+6
-1
+5
Ответ Zizu 5
а дети это средство манипуляции, типа не для меня, а для детей, не хочу сказать что и аршавин ангел, но практика показывает что зачастую пытаются бабла побольше захапать
дети это средство манипуляции,
--------------------------------------------
Вырастить и выучить детей без денег, как два пальца ....
Ты ведь опыт имеешь?

Ненавижу тех, кто бросает без денег своих детей, хоть мужиков, хоть баб.
+5
0
+5
Ссылку на источник не пропускают.

"Почему большинство мужчин в России не платят алименты?"

Россия уникальная страна: 70% отцов брошенных детей отказываются от выплаты алиментов. Но и оставшаяся часть мужчин не балует своих отпрысков, живущих с матерями: средний размер алиментов по стране составляет 1600 рублей, а в Москве – 4-6 тыс. Чем же объясняется такое поведение мужчин?

На виртуальных кухнях (Рунете) публика который год костерит российскую власть, в частности некую партию «жуликов и воров» и их главарей. Но жизнь в стране устроена так, что тут «виноваты все»: и те же «борцы с режимом» часто являются «жуликами и ворами». Просто чиновник обирает недра и пространство вокруг Трубы, а простой российский мужик – жульничает и ворует в отношении своих брошенных детей. Несложно догадаться, что если такой горе-папаша присосётся к Трубе, то он тут же станет по масштабам злодеяний не хуже его нынешних объектов критики. «Никого не жалко» – как пел российский мужик Шнур – это есть главный устой России.
+7
-2
+5
Некрасиво в чужом белье копатся! А уважающий себя спортивный сайт не должен публиковать такого рода новости, это просто непорядочно!
+7
-2
+5
Аршавин помогает детдому под Питером и не дает денег на своих детей? Не верю!
+4
0
+4
Ну какой же он все таки мелкий противный склочник
+20
-16
+4
ЮАршавина "Работа? Нет не слышала"
+9
-5
+4
О ГОСПОДИ... - мне эта некрасивая возня так напоминает сказку про ЗОЛОТУЮ РЫБКУ... = чем больше даешь глупой бабе ... тем больше должен будешь. У нее алименты больше миллиона евро - а эта сука еще хочет что бы он отдельно оплачивал ее съемную квартиру в центре ЛОНДОНА... = УБЕЖДЕН БОГ НАКАЖЕТ ЗАЖРАВШУЮСЯ Б.....
+6
-2
+4
А вообще Андрей просто по человечески обязан переводить ей деньги на детей иначе он не человек!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий