Люк Уилкшир: «Разочарование от результата очень сильное»

Защитник московского «Динамо» Люк Уилкшир Фернандес поделился впечатлениями после ничьей с «Кубанью» в матче 21-го тура чемпионата России (1:1).

– Мы очень расстроены результатом. Ведь вели в счете, должны были удерживать преимущество.

– Что скажете об условиях игры – сильный ветер явно сносил мяч?

– Да, поле было жестковатым, порывы ветра затрудняли игру, но все это не может служить никаким оправданием для нас – условия были равными для обеих команд.

– Не слишком ли «Динамо» прижалось во втором тайме?

– Краснодарцы играли у себя дома, они проигрывали, трибуны гнали их вперед. Поэтому такое развитие событий вполне естественно. Мы не имели права рисковать, действовали осторожно, но все же в одном случае не уследили за соперником. Разочарование от результата очень сильное. Постараемся реабилитироваться в следующих матчах, – сказал Уилкшир.

23 комментария
Было б всё ничё, если б ты, уилкшир, не был бы костоломом. До свиданья, паси кенгуру, кенгурятник.
+6
-2
+4
Ответ Volodya84
Пересмотри матч. Вы к 20 минуте должны были 2:0 лететь, если бы у нас нап был. 70 минут в своей штрафной просидели всей команды, а при наличии мяча его вперед футболили и на удачу бежали. И это клуб суммарной стоимостью в 3 раза больше чем наша Кубаха. Стыдно должно быть вам болелам за такую команду.
Пьяный что ли?В первые 20 минут было 2 выхода один в один в исполнении Кураньи и Кокорина.У вас за свю игру не было такого момента.А что второй тайм?Вся ваша игра-тупые забросы вперед,один из которых прокатил.
+5
-2
+3
Ответ Airatik
Кубань в целом более классная команда нежели динамо
ну мысли больного клоуна вообще мало тут кого интересуют)))
+4
-1
+3
разочарование это у нас болельщиков,а Люку надо было во втором тайме просить замену хоть на Живоглядова...рвали его и обходили на одной левой...из под него и прострел был...разочарование жуткое..у меня....
+3
0
+3
Ересь какую то несешь. Или не тот матч смотрел или накачался алкоголем и ничего не помнешь. Моментов то у Кудани не было практически. Ну владели мячиком и навешивали в никуда - это разве игра?
+4
-1
+3
Кубань-КРАСАВЫ!Несмотря на проблемы с составом-игра есть!Ждём ПОБЕД!))
+3
А ты то голову чего поднял, Айратик? Унижение рубина в последнем туре позабыто? Так скоро начнутся новые, новый физрук клуба это гарантирует, проигрыши последней команде чемпионата - это не предел
+5
-2
+3
Такую дохлую кубань надо было делать с крупным счетом как Цска а вы забили один и решили малой кровью удержать победу, спасибо Гранату и трусливому тренеру Петреску.
Тухлая Кубань во втором тайме повозила рылом по траве Динамо)))
+6
-3
+3
+5
-3
+2
Ты, в целом, более маразматик. чем остальные болелы камней.
+3
-1
+2
Ответ umnik1
В краснодаре вам повезло, вы отскочили. Радоваться надо!