Александр Тарханов: «Манучарян – классный футболист, но его не хватает на весь матч»

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подвел итоги матча 21-г тура чемпионата России против «Терека» (2:1).

– В начале матча у нас не все получалось. В плане организации не все получалось, брак был. Непозволительно много брака. После удаления спешка была, правильно расположились лишь ближе к концу тайма.

Во втором тайме наше преимущество было подавляющим. Манучарян – очень классный футболист. Единственное, его не хватает на весь матч. Даже тайма ему много.

Забили гол, потом расслабились и сразу пропустили – издержки роста. Возможно, очень хотели добиться результата на глазах своей публики.

– Вам действительно сложно играть первым номером, как сказал Рахимов?

– Я всегда любил атаку. Ребятам я сразу сказал, будем в командной игре делать ставку на атакующие действия.

– Что с Хозиным?

– Рассечение

– Заболотный виноват в пропущенном мяче?

– Надо посмотреть. Там куча такая была. Я, вообще, думал, что он взял мяч. Раз и гол, – сказал Тарханов.