Н’Дойе стал 5-м игроком в истории «Локомотива», забившим более 10 голов после 20 матчей

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе в матче 20-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (2:1) забил свой 11-й гол в текущем турнире.

Таким образом, 29-летний сенегалец стал пятым игроком в российской истории «Локомотива», которому удалось отличиться более 10 раз после 20 сыгранных матчей.

Ранее это удавалось только Олегу Гарину в 1994-м (13 голов), Дмитрию Лоськову в 2000-м (11), Дмитрию Сычеву в чемпионском 2004-м (12) и Александру Алиеву в 2010-м (12).

Статистику выступлений Н’Дойе можно посмотреть здесь.