Валерий Кечинов: «О какой борьбе за чемпионство можно вести речь, если «Спартак» проигрывает команде второй лиги?»

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Валерий Кечинов подверг критике игру красно-белых в матче 1/8 финала Кубка России против «Тосно» (0:1 д. в.).

«О чем здесь говорить? Если красно-белые проигрывают команде второй лиги? О какой борьбе за чемпионство можно вести речь? О нем можно забыть.

Мне, честно, даже не смешно после этого матча. К сожалению, всю встречу посмотреть не удалось. Но, судя по тем моментам, которые все же видел, и по результату, – это катастрофа.

Возможная отставка Карпина? Здесь все зависит от руководителей. Какой кредит доверия к Карпину. Судя по последним результатам, мне кажется, что он не очень велик», – сказал Кечинов.

48 комментариев
Ну не знаю. Пару отрезков по 5 минут Спартак демонстрировал игру почти на равных. За тройку в зоне "Центр" могли бы зацепиться.
+7
Все проблемы в завышенных ожиданиях. Это же Спартак... Его чемпионства уже давно закончились. Болельщикам стоит расслабиться и получать удовольствие от малых успехов, как поступают болельщики Амкара, Томи т.д. и конечно вспоминать о славном прошлом.
+6
0
+6
Проиграли позорно, спору нет. Но зенит тоже проиграл комнде 2 лиги. И не 1-0, а 2-0, и не на последних минутах ОТ, а в основное время.
+5
0
+5
Ответ StaniS
поздравляю, ты - самый глупый пользователь спортс.ру!
Смешно читать подобное от болелы унылого газовичка
+4
0
+4
Валерий Кечинов: «О какой борьбе за чемпионство можно вести речь, если «Спартак» проигрывает команде второй лиги?» Борьба грязная, на росписи очков. Матчи Спартака с Зенитом тому доказательство
Вы опять в новом облике, сударыня? )
+3
0
+3
Три турнира - это слишком много для "Спартака". 29.08.2013. пожертвовали Лигой Европы ради кубка России и победы в чемпионате.

Два турнира "Спартаку" не потянуть. 12.03.14. пожертвовали кубком России ради мечты о чемпионстве.

Пока всё идёт по плану, по гениальному плану Карпина.
+3
0
+3
В ПЛ осталось пара-тройка команд..не более..... тянущих на уровень ..Остальные - это ФНЛ...или 2 лига...Общий уровень команд снизился до ФНЛ..... примеров тому масса...хотя бы вчерашний матч...
+2
0
+2
Зенит я так понимаю проигрывал в гостях, где хозяевам и стены помогают, и либо на огороде, либо на непривычной синтетике.
Писчевик же слил у себя перед своими зрителями, клубу который ещё даже не завершил подготовку к сезону.
ИМХО это большая разница.
+2
0
+2
Зениту один забил сам себе вратарь, а второй - с липового пенальти да и потом, как можно сравнивать вечного середняка, который приподнялся лишь за счет Газпрома и кабинета, и великий клуб с аж 4-мя звездами
Это верно. Только середняк тратит сотни миллионов на халковитсылей, а в итоге Аустрия, Славия, Тюмень.
+4
-2
+2
Спартаку забили 1, а не 2. И не в основное время, а на последних минутах овертайм. Есть разница?
Зениту один забил сам себе вратарь, а второй - с липового пенальти
+2
0
+2
все прально Карп делает, нафига ему этот лажовый кубок когда можно сконцентрироваться на чемпионате, и нервы и силы сбережет, прагматичный блондин чигоужтам
+2
0
+2
Зенит я так понимаю проигрывал в гостях, где хозяевам и стены помогают, и либо на огороде, либо на непривычной синтетике. Писчевик же слил у себя перед своими зрителями, клубу который ещё даже не завершил подготовку к сезону. ИМХО это большая разница.
+4
-2
+2
на открытие стадиона позвать Тосно. какая там Барса,Реал,МЮ?