Вице-президент ФФУ: «Говорить о выходе «Таврии» и «Севастополя» из чемпионата Украины несерьезно»

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов назвал несерьезными разговоры о возможном переходе двух крымских клубов, «Таврии» и «Севастополя», в российский чемпионат.

«Мы прорабатываем разные варианты. Были неофициальные заявления, что две эти команды чуть ли не войдут в чемпионат России. Несерьезно об этом говорить. Это практически невозможно сделать.

Выйти из чемпионата Украины можно, но все может произойти, как с командами Приднестровья и Закавказья. С другой стороны – ситуация сложная. С точки зрения безопасности проводить соревнования в Крыму невозможно.

Я говорил с Игорем Суркисосм, и мы согласовали действия с премьер-лигой и «Таврией»: матч «Таврия» – «Динамо» состоится на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Что касается остальных игр, то, если ситуация не улучшится, эти матчи этих команд будут проводиться на нейтральных полях», – сказал Попов.

Что за команды придут в Россию после передачи Крыма

Материалы по теме


195 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
болотные и нашистики достали со свои крымом пускай валять вместе с украиной в европю нам и чечни в свое время хватило опять хотят под богом у россий устроить кровавый очаг
И почему я не удивился удивив в твоем профиле регистрацию от марта этого года?
а потому что пиндосовские боты, которых я пачками встречаю в контакте, тоже зарегистрированы в 89% случаях в марте, 10% в феврале, 1% на взломанных аккаунтах.
+33
-2
+31
На самом деле, в данный момент "несерьезно" - говорить о самом чемпионате Украины.
+28
-6
+22
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Удивительно... Легитимная власть в Киеве захватила правительство - сотни мертвых и раненых, а оккупанты без единого выстрела забрали Крым - и местные только рады
+17
0
+17
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ну и куда же без тебя, мудозвончик, в теме про Украину )

Обратите внимание опять же, регистрация в марте этого года.
+20
-3
+17
Ответ заблокированному пользователю
а чем бандеровец с западной украины отличается от москоля такой же ни чем не лучше может и вправду закрыть их в крыму пускай воют за идею
ты ж пару сообщений назад москвичем был? )
Сам то себя к какому виду относишь?:

1. Тролль-сочувствующий. Он как бы за Россию. Страна хорошая и народ тоже, а вот власть плохая, ну никудышная совсем, а президент так вообще расстрелять его мало. Власть по умолчанию плохая.


Примерно тоже в начале говорил Третий рейх. Свободу они нам несли, боролись с кровавым Сталиным и комиссарами.

2. Тролль-отрицающий. Россия у него «(па)рашка» или «россияния» (обязательно с маленькой буквы). Президент у него «пукин» или «путлер». В России же ничего хорошего быть не может это просто таки ад земной. Всё, что было - никчёмно, все правители - тираны , ничего здесь хорошего не делалось, народ - отсталое быдло, одни пьяницы, наркоманы и проститутки. Лучше Россию распилить и раздать куски другим государствам.

3. Тролль-националист. Он за Россию, и за русский народ всей душой. Вот только Кавказ он кормить не хочет. А еще заодно и Дальний Восток, Юг, Север, Сибирь, Татарстаны и тд. Давайте их всех отделим нафиг, пусть там сами барахтаются, как хотят, а мы вот тут хорошо заживем. Вот только молчит о том, что от России тогда останется Москва да Питер, с которыми кто угодно сделает, что захочет. А еще молчит о том, что примерно тоже рассказывали жителям СССР. Центру говорили - хватит кормить периферию, периферии - хватит кормить центр. Лучше США кормить, у них госдолг вон какой большой.

4. Тролль-сомневающийся. Он вроде вам верит даже, но как бы и не до конца. Докажи ему то, да докажи ему это, на каждый чих ссылку подай и официальный документ. На прямые вопросы не отвечает, в ответ задаёт свои вопросы на темы близкие к обсуждаемой, но все же отличные. Правильно, ведь лучший способ ответить на вопрос - задать свой. Задача - увести дискуссию в сторону, или завалить всё стенами пустого бессодержательного текста написанного «заумным» языком. Расчёт на то , что большинство просто плюнет и не будет вчитываться, разбираться, а поведется на простые лозунги вроде «путин-вор» (обязательно с маленькой буквы), « не хотим кормить Кавказ» и тд и тп..

5. Тролль-аналитег. Элита троллей их тяжёлая артиллерия. Редкий экземпляр. Рассчитан на тех на кого предыдущие виды троллей уже не имеют воздействия. Сыпет аргументами и ссылками на аналитические статьи. Но аргументы на самом деле либо притянуты за уши, либо рассчитаны на тех, кто знает ситуацию поверхностно либо представляют собой обычную полуложь-полуправду. Статьи эти представляют собой стены текста написанные таким языком, что обычному человеку их никак не понять. Простые и понятные вещи там называют такими терминами и формулируют предложения так , что даже после троекратного прочтения редко когда понятно о чём там речь. Ещё текст может состоять из сенсационного «срывания покровов», «жаренных» фактов, главный упор опять на эмоции, чтоб градус накала зашкалило и логику отрубило напрочь.. Выходит гремучая смесь из вранья , полуправды или правды ,но представленной в как можно более невыгодном свете. Общий завуалированный посыл сего творчества - «всё плохо, с каждым днём всё хуже, Россия это ад земной, во всём этом виновата власть и президент персонально». Именно это и остаётся в подкорке, а весь остальной текст нужен просто чтоб замаскировать главную мысль. Тексты сии ваяют профессионалы своего дела, специалисты по НЛП, так , что на первый взгляд всё выглядит довольно убедительно.

6. Тролль-шестёрка. Заходит в тред , чтоб плюнуть тремя-пятью словами вроде тех же «путин-вор», «путин козёл», «путлер продажная тварь» или «путин угробил страну», « не хотим кормить Кавказ» и тд. и тп. Цель - создать информационный фон, иллюзию широкой народной поддержки мнений которые продвигают другие тролли.

Один и тот же тролль-агитатор может выступать в нескольких вышеперечисленных личинах.
Характерной чертой почти всех троллей является то, что дискуссию они ведут практически не аргументировано, однобоко. Также пытаются увести её из области конкретики в область эмоций, оперируя штампами и шаблонами вроде «диктаторский режим», «страшные жертвы», «кровавая гебня», «прогнившая коррумпированная власть», «тотальное убожество», «сделали но какой ценой» и тд,. На обоснованные возражения часто отвечают в стиле «сам дурак».
Иногда просто отвечают тупыми оскорблениями, используют слова «поцреот» или «пацриот», видимо считая это очень оскорбительным. Могут пытаться затопить обсуждение стенами текста который на самом деле бессодержателен, но написан таким языком, что при попытке что-то понять мозг ломается напрочь. Всегда стараются ответить на ваш пост хоть что-то. При этом ваши аргументы и прямые вопросы часто полностью игнорируют, а пишут что то близкое к теме но всё же отличное от неё. Получается , что он ответил но вовсе не на то , что вы ему написали. Таким образом нить дискуссии размывается, уходит в сторону, а тролль направляет обсуждение в нужное для него русло. Для тролля главное, не победить в дискуссии, а сам процесс «троллинга». По делу ему нечего сказать , поэтому он будет отвечать, не важно что даже невпопад. Ему важно чтобы его слово, его пост был последним. Тогда у стороннего читателя может отложится в подсознании, что
+14
-1
+13
Ответ заблокированному пользователю
Кто такие? Писали про "Хазарский каганат" тоже? Кстати, вы из Татарстана ведь - так объясните - почему арабская вязь пишется и читается справа налево?
Во-первых, я из Челябинска, хоть и татарин. Во-вторых татарский язык принадлежит к тюркской языковой группе и не имеет ничего общего с арабским. В-третьих, я не мусульманин, чтоб знать арабский. В-четвертых, хазары были тюрками, а не евреями, или арабами. Да, некогда, они приняли иудаизм, но это было недолго, в итоге их все равно исламизировали. В-пятых, о каком иудейском языке вы ведете речь? Иврит? Арамейский? Финикийский? Иероглифы египетские? Напомню, что египтяне, которые древние - это тоже семитский народ. Прочтите, хотя бы, учебник истории, чтоб не пороть откровенную чушь.
+9
0
+9
Ответ иваныч
Понятно, что плевал. Но и плевать тоже надо в меру. Если их с такой скоростью и так качественно макать в говно, то они и сорваться могут и глупостей никому не нужных натворить. Везде мера нужна.
Да ни в кого не плюет Путин, а наоборот всем партнерство навязывает, это не сложно заметить наблюдая за тем что он говорит всё время.
Проблема в том, что западу не нужны партнеры, им нужны вассалы. Но это пока, запад просто прывык, что с 91ого года можно без чьего либо спроса раздробить Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Египет, но медведь снова встал и запад обасрется, потому, что гнилая идеология за ними стоит, а за нами Путин и с идеологией у него все в порядке, Путин становится гарантом баланса и безопасности в мире.
+9
-1
+8
Да просто кибер атака )))
Господа "хайландер", "комуняка", "Сердитый Летестю тащит Колумбус к чашке!"
Ваши действия лишь компрометирует сторону, которую вы так яростно на каждой ветке, каждый день С МАРТА, защищаете.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
не удивительно что все футбольные фонаты хуже бандеревцов кадыров сам не прочь повоевать в крыму надоже как своих головорезов держать в форме
игнор тебе фашист, хоть и вижу, что подмога к тебе поспела.
+4
0
+4
Как можно обвинять русских в шовинизме и ненависти к какой-то нерусской национальности, если даже сейчас, после распада СССР русские мирно живут в одной стране среди более ста наций и народностей? И у каждой народности есть своя земля и своя многовековая родина. Даже евреям (!) землю дали и автономию. Где еще есть ТАКОЕ разнообразие и и такая толерантность? западенские фашисты - это просто временные клоуны-паразиты. Видимо Украине надо этой гадостью переболеть, чтобы приобрести иммунитет, как это было с Грузией например. И прибалты похоже перебесились уже с русофобией.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А что ты делаешь у оккупантов на сайте?? Иди к америкосам и там причмокивай..
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Если человек думает, не как они , то все ... он дебил, американский бот, фашист. А ведь я еще ни разу не оскорбил, кого-нибудь по национальному признаку.
время одевать овечью шкуру?)))
не поможет, мы все поняли кто ты такой.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Там не только бандеровцы были, простых украинцев больше было на майдане.
Там даже русские были за 200 долларов в сутки.
Майдан собрал отребье со всего света и несколько сотен пиндосов из частной армии.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Да он не мой вождь, у меня нет вождя, потому что моя родина под окупацией и нет возможности выбирать президента.
Твоя Родина интернет, ты свой выбор сделал.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В Чечне референдум был. 70% за то чтоб в России. Ну а в твоем Дагестане будет 80%. Народ же не дурак. Он понимает как лучше и где сытнее.
Референдум проходил как и выборы в России , где 126% набирают. Референдум должен проходит с участием зарубежных наблюдателей и без давления местных ручных князьков путина.
+3
-1
+2
Александр Невский: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!"

Валерий Газзаев: "Кто с мЯчом к нам придет, тот будет играть в Объединенном чемпионате!"
+2
0
+2
Безусловно Таврия и Севастополь со следующего сезона будут играть в российском чемпионате.
А Украину ждет хаос и шоковая терапия и не факт, что все ограничится в итоге присоединением к России только Крыма. Юго-Восток может при определенных обстоятельствах перейти под юрисдикцию России.
+2
0
+2
Ответ AlexandR
На самом деле, в данный момент "несерьезно" - говорить о самом чемпионате Украины.
Я бы сказал несерьезно сейчас вообще об Украине говорить в целом
+3
-1
+2
Крым так и не стал Украиной, так как всегда был и будет Россией.
Крым так и не стал Украиной, так как всегда был и будет Россией.



Скажите, вам известно, когда Крым был завоеван Российской империей? Зачем вы говорите "всегда был"? Ставите себя ниже уровня школьника-троечника.
+2
0
+2
Говорить о футболе, в данный момент, на Украине - вот что более не сёрьёзно((
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Референдум проходил как и выборы в России , где 126% набирают. Референдум должен проходит с участием зарубежных наблюдателей и без давления местных ручных князьков путина.
ты ничтожен ) тебе никто не поверит
скорее наоборот сплотятся вокруг ВВ из-за тебе подобных.
Так уже и происходит.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
нашисты большинтсву крым не нужен он не нужен ни дальнему востоку ни сибири как ни какого желания его кормить пускай валят в европу
Крым нужен хотя бы потому, что Украине не будут больше платить миллионы за аренду земли под базу в Севастополе.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Давайте не будем зацикливаться на грамматических ошибках, мне как нерусскому простительны ошибки, тем более я по запарке написал с маленькой фамилию вождя.
ты в начале этой темы писал что ты коренной москвич.
+2
0
+2
Все те же хохлонацики с тем же слащавым НЛП...
Вам не надоело? Идите поскачите, чтоб за москалей не приняли или автомат у Билого заберите - он он хочет, чтоб кто-нибудь забрал. Или вы-таки тут на работе?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
даже не смешон уже)) жалок )
Тебе смешно, а людям которые вынуждены скитаться по Турции, Сирии, Израилю из-за окупантов не смешно. Вон яркий пример Бибрас Натхо , вынужден выступать за Израиль, хотя должен за Черкесию.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
всем жаждущим крым и возможной войны пускай но при одном условие если у нас была настоящая боеспособная армия на професиональной основе пускай кто жадет идет и понимает за что он будет рисковать жизнью не надо туда посылать 18 летних парней сейчас паториотизмом и идеями ни кого не убедишь а чем занимался путин все 14 лет воровал да обещал да сердюкова сделал министром ждет нас поражение не чего туда лезть
Ну тут просто надо понимать с кем воевать-то. Во-первых сколько бы не кричали майданутые и отъявленные националисты о своем отношении к русским и России - в украинской армии их процент не больше, чем среди простого народа, а скорее значительно меньше, т.к. кому как не армии за громкие слова приходится отвечать и расплачиваться потом. Во-вторых армия Украины уже позволила взять под контроль нам ту часть их территории, которая была нам нужна. Что говорит о ее реальном отношении к нам, как к тем в кого стрелять они начнут в последнюю очередь мягко говоря, а во-вторых об ее реальном состоянии дел - весьма плачевном как в разрезе боеготовности, так и в вопросах управления. Если к этому добавить идеологический раздрай в умах, то война сведется к ловле Яроша и Ко. и тех из военных и силовых структур, которые решатся с ними вплотную связаться. Никакого прямого противостояния Россия-НАТО, на которое уповают все без исключения майдановцы не было, нет, и быть не может в виду реально существующего взаимного ядерного сдерживания, являющегося как крайней точкой кипения, так и решающим фактором успокоения любых конфронтаций (пример Курска на лицо - любое прямое столкновение войск расценивается как повод "жать на кнопку", в тот раз стартегическая авиация у нас уже была в небе, когда вопрос был "улажен" по телефону путем обещания будущих нам преференций как пострадавшей стороне). Даже если будет консультационная и материальная поддержка с их стороны - Грузию не спасло прямое воспитание войск инструкторами НАТО и их вооружения - смели за сутки. Поэтому более чем уверен, что никакие Яйценюхи не найдут у себя в штанах столько "стали", чтобы всерьез выйти и хотя бы обозначить свое военное присутствие их цель отстоять свое право на захваченную власть, а каким куском управлять-по сути вопрос второй и чем меньше сопротивления будет им оказываться с этого куска и чем меньше он будет в расчете на уже обещанные суммы оплаты - тем им же лучше. Поэтому поорут, отдадут России - что нам надо будет и будут править тем что останется за 35 мнимых миллиардов путем простых переговоров США-Россия. больше чем уверен, что на верху всем все ясно стало по первому же звонку, кому что надо и чем дело должно будет закончиться. А дальше начинаются лишь всякие тайные игры, дип.уловки и тому подобная пиар-война в расчете в реальности отжать у соперника побольше или всячески его дискредитировать - обычная политическая возня.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
все я понял нашисты тут доступно обьясниди ждет нас еще один очаг под богом нашистики с кавказом справитесь сначало
+1
0
+1
Ответ иваныч
Понятно, что плевал. Но и плевать тоже надо в меру. Если их с такой скоростью и так качественно макать в говно, то они и сорваться могут и глупостей никому не нужных натворить. Везде мера нужна.
К этому всех подталкивают фашисты-бандеровцы. Создавая "гвардию" они создают карательные органы которые уже начали зачистки на Востоке. Это кровь и диктат и тут Путину будет некуда деваться.
К этому Восток Украины подтолкнет новая власть Киева и шоковая терапия которой подвергнется экономика страны. А закрытие предприятий Востока Украины, сокращение пенсий и прочих социальных выплат. А это бунт и революция.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Аварец
шайтан ты чистой воды, а не аварец.
+1
0
+1
Ответ АК1956
Безусловно Таврия и Севастополь со следующего сезона будут играть в российском чемпионате. А Украину ждет хаос и шоковая терапия и не факт, что все ограничится в итоге присоединением к России только Крыма. Юго-Восток может при определенных обстоятельствах перейти под юрисдикцию России.
Думаю, кроме Крыма, ничего присоединять не будут. Зачем? Если Восток отколется от Запада, то ему легче стать отдельной страной и стать союзным государством и войти в Таможенный Союз. Всем будет хорошо. Вот это и будет компромисс. А Крым... Извините, это наше. )
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий