Тим Шервуд: «Команда подвела фанатов в важном матче»

Главный тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд рассказал о причинах поражения в матче 29-го утра чемпионата Англии против «Челси» (0:4).

«Нельзя просто так сдаваться. Многим игрокам не хватило характера в сегодняшней игре, игроки должны вести себя мужественнее, нельзя вести себя с соперником так, как будто вы закадычные друзья.

Мне очень обидно, я не смогу забыть об этом поражении, возможно, кто-то из игроков сможет.

Эта ошибка. Это не пенальти или удаление, но первый гол предрешил исход матча.

Мы обязаны отреагировать на это поражение в матче Лиги Европы, мы задолжали своим болельщикам. Команда подвела фанатов в важном матче», – заявил Шервуд.