Владимир Абрамов: «Корейцы на ЧМ-2014 будут носиться в три раза быстрее Армении и все 90 минут»

Спортивный агент Владимир Абрамов поделился наблюдениями от победного товарищеского матча сборной России над Арменией (2:0).

«Сразу скажу, если вы хотите услышать дифирамбы в адрес сборной России по итогам этого матча, не читайте мое мнение.

Да, мы выиграли 2:0. Сыграли неплохо, даже хорошо. Но давайте не будет заниматься самообманом и делать какие-то выводы по игре с таким соперником. Армения – не самый слабый соперник, но с какой стати им было носиться как угорелым? Им эта игра особо не нужна.

Южная Корея на чемпионате мира будет носиться по полю в три раза быстрее и на протяжении всех 90 минут.

У нас не великая сборная, в среднем темпе бежим, у игроков есть желание играть за сборную, попасть на ЧМ-2014, но не более того, ничего сверхъестественного, – сказал Абрамов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Армения.