Брендан Роджерс: «Могли забить «Саутгемптону» 5-6 голов»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о победе в матче чемпионата Англии против «Саутгемптона» (3:0).

«Футболисты отлично действовали с точки зрения тактики. Мы играли по схеме 4-4-2 с ромбом, а наши нападающие постоянно напрягали защитников соперника.

Мы забили всего три гола, хотя могли огорчить соперника 5-6 матчами. Сегодня наша игра была похожа на ту, что мы показали в матче с «Арсеналом», когда победили со счетом 5:1.

Здесь всегда сложно играть, но сегодня команда показала невероятный футбол», – заявил Роджерс.

20 комментариев
Ну не знаю. Движение в первом тайме мне не понравилось, и вообще первые 45 минут, я бы сказал, завершили в плюсе во многом за счет везения и того, что "Сотон" запорол несколько хороших моментов. В центре проваливались страшно, постоянно оголяли зоны и никуда не успевали. Второй тайм провели лучше, Роджерс отлично выпустил Рахима, но - "outstanding performance"? Я бы сказал, что счет, наоборот, не по игре в том смысле, что на 0:3 мы не наиграли.
+18
0
+18
Справдливости ради в 1 тайме они тоже 2-3 могли нам закатить. За 2ой тайм могу только похлопать.
+14
0
+14
Лучше в следующей игре положите манкам 5-6 голов , ну пожалуйста, а если серьёзно просто выйграйте сл игру. СтивиДжи верим
+10
0
+10
Немного не согласен с Боссом (хотя куда мне)... Сыграли не плохо, но уж точно не так, как с Арсеналом
С Арсеналом 20 минут секса было. Если их отбросить, в остальное время играли примерно так же: дисциплинированно, эффективно, правильно.
+7
0
+7
+6
0
+6
Улучшили статистику с Саутгептоном!!! А главное было три очка!!! Всех с победой!
+5
0
+5
Главная победа - хоть в разницу в один мяч ;)
+4
0
+4
Могли, могли, куда важнее что не пропустили! Так что всё отлично!!!

А вообще первый час игрового времени ну не было у Ливерпуля "центра", и могли не раз пропустить. Благо, что произошёл гол Стерлинга, "святые" морально смирились и подустали, а Ливерпуль начал играть в свой футбол!
+4
0
+4
"Сегодня наша игра была похожа на ту, что мы показали в матче с «Арсеналом», когда победили со счетом 5:1."
Позволю себе не согласиться с уважаемым тренером. Арсенал Ливерпуль просто раздавил, а сегодня забив гол перешли на игру на контратаках.
+3
0
+3
Ответ liverbird1958
"Сегодня наша игра была похожа на ту, что мы показали в матче с «Арсеналом», когда победили со счетом 5:1." Позволю себе не согласиться с уважаемым тренером. Арсенал Ливерпуль просто раздавил, а сегодня забив гол перешли на игру на контратаках.
Говоря о схожести игры с Арсеналом, БР подразумевал конкретно игру в защите. На спортсе как всегда перевод "хромает", причём на обе ноги.