Жозе Моуринью: «В перерыве я не проронил ни слова»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Фулхэма» (3:1).

«В перерыве я не проронил ни слова – не сказал игрокам вообще ничего. Просто зашел в раздевалку и вышел из нее. Не знаю, говорили ли игроки между собой – меня не было в раздевалке.

Во втором тайме футболисты отлично отреагировали на худшее выступление в сезоне. Вторая половина матча получилась отличной, одной из лучших в этом году.

Если бы я мог, то сделал 11 замен в перерыве, но так как у меня было только три, я решил ничего не менять.

Теперь мы имеем отрыв от «Арсенала» в 4 очка. Преимущество над «Манчестер Сити» является мифическим, потому что если они выиграют свои матчи, то опередят нас», – заявил Моуринью.

63 комментария
Массажист настроил команду на второй тайм.
+82
-4
+78
При Жозе должны неотлучно находится биографы и летописцы. Ни один его афоризм не должен пропасть для потомков.
+43
-3
+40
«В перерыве я не проронил ни слова» : сказал Жозе Моуриньо , нервно потирая разбитые в кровь костяшки КУЛАКОВ ....
+36
-2
+34
"Просто зашел в раздевалку и вышел из неё"

Прям как те ребята в аэропорту Симферополя.
+20
0
+20
Жозе настолько крут, что ему достаточно просто зайти и выйти из раздевалки. Без слов.
+12
-1
+11
Ответ Alexey Naumov
То есть игрокам он ни слова не говорит.. А как в СМИ потрещать, да наехать на кого-нибудь, так он первый..
Дибил, он ни на кого не наезжает. Тупой ты человек. Последи за этими "конфликтами", животное. И ты увидешь, что наезжают твои любимчики Манчини, Венгеры и Пеллегрини. Кусок ты дер*ма.
И что значит потрещать в СМИ? Будь его воля, он бы вообще интервью не давал. Ходить на пресс конференции перед и после матча, это их обязанность, часть работы. Тупой. Сначала изучи мат часть, а потом пиши здесь.
+15
-4
+11
Нужно набирать 30 очков в последних матчах. Come on, Chelsea!
+8
про замену сразу 11 человек в перерыве он уже говорил вроде бы в бытность тренером Реала
+6
0
+6
Дай-то Бог,чтобы шествие Челси к очередному чемпионскому титулу никто и ничто остановить не могло. А Маур, человек человек остроумный и всегда берет "огонь на себя",защищая игроков и клуб. Это очень мудрая позиция, на самом деле.
+6
0
+6
В перерыве Моуриньо лишь молча поставил на стол баночку со скипидаром и закрыл за собой дверь раздевалки.
+6
0
+6
Chelsea - 4-кратный чемпион Англии :)
Знаю))) Сглупил так сглупил))) Значит к пятому!
+5
0
+5
Снова массажист мотивировал? :) Ну первый тайм не получился, еще не отошли видимо от ЛЧ, во-втором вошли в ритм и пошло-поехало :) Шюррле КРАСАВЕЦ !
+5
Лукавит Жозе) Шюррле потом в интервью таки проболтался, что Маур в перерыве им сказал "пару ласковых"))
+4
0
+4
Шюррле потом сказал, что Моуринью вошел, сказал им пару фраз, которые повторять в прямом эфире он не может из соображений приличия, и вышел.
Сработало, что тут скажешь :)
+4
0
+4
Ответ profutbol
// Снова массажист мотивировал? :) Ну первый тайм не получился, еще не отошли видимо от ЛЧ, во-втором вошли в ритм и пошло-поехало :) Шюррле КРАСАВЕЦ //... С чего ты, бурят, взял, что Щюррле красавец, ты что - "голубой"? Он не красавец, он - молодец!
Дай угадаю, болельщик Арсенала? Бомбит на всех ветках. Иди, убейся - полегчает))
+3
0
+3
Да вперед же, Челси! К четвертому титулу! Будем ждать подарков от противников Сити!
+4
-1
+3
Молчание - золото. Надеюсь, "золото" по итогам сезона.
+3
0
+3
Гомофоб) У тебя что-то с психикой, чувак). Выпей чаю с мятой)
+2
Где же Маур находился весь перерыв?? А я то думал, что это ЕГО заслуга - внес коррективы и тп. Да нифига подобного - ИГРОКИ САМИ ИГРОКИ всё сделали. Ну скажем так Этими словами маур показал невольно, что классные игроки и без тренера могут сделать результат.
Иногда когда на тебя вот так в открытую кладут болт, это действует гораздо эффективнее, чем всякие корективы.
+2
0
+2
хм а Шюррле утверждает, что Моуринью в перерыве был немногословен, но не говорит что он молчал (
+2
0
+2
Всю неделю ныл, конечно, батарейки сели.
+1
0
+1
+1
0
+1
Да, я именно и подумал в перерыве, что это худший тайм в сезоне. Жозе решил, что это настолько очевидно, что не требует пояснений)) Шюррле должен же хоть периодически "выстреливать" - такой фантастический потенциал, но мало играет. Надеюсь, пришло и его время проявить себя не в отдельном матче, а хотя бы в каком-то отрезке чемпионата. Молодец.
+1
0
+1
Ответ Aleks Connor
Там массажист как минимум Юпп Хайнкесс похоже)
+1
0
+1
удачи Челси в это сезоне ...АПЛ желаю им выиграть а в ЛЧ финал Реала с Челси...хоть и Моур иногда говорить слишком много и дерзко ( это мнение многи не мое) но все тренер он хороший и очень классный человек...