Ринат Билялетдинов: «Свои проблемы Прудников так и не изжил»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о нападающем команды Александре Прудникове, который в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом» (1:1) был удален с поля.

- Был ли он оштрафован? Не поставлен ли крест на его перспективах в связи с тем глупым удалением?

— Я не сторонник штрафов, хотя это не мешало бы сделать. Честно говоря, пока даже не думал о вводе системы штрафов в «Рубине».

Будем смотреть, как быть с этим футболистом дальше. Скоро уже наберется десяток клубов, которые сменил Прудников. И как мне кажется, во всех случаях одни и те же проблемы мешали ему задержаться где-то на долгое время. Думаю, что эти проблемы он так и не изжил.

Но дальше углубляться в эту тему мне бы не хотелось, — отметил Билялетдинов.

Напомним, ответный матч «Рубин» – «Бетис» состоится сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени.

Материалы по теме


52 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Кочегар3
Бухает?
C головой не дружит.
+12
0
+12
короче, я так понимаю, что пердыифцы и в 2050 году будут вспоминать матч с Барсой... мда, ты реально чучело)) 4 года назад - третье место, а чемпионство 5 лет назад. итак, игры с Барсой 2:1:01:12:0 - что-то не очень похоже на "нагиб" интер: 1:1 (на огороде, где ходить то страшно было), 2:0 про разобранный интер говорить смысла нет особого, хотя глорам пофигу. динамо К в ЛЧ 3:1:0, квалификация ЛЧ 0:22:1, опять же, что у Киева тогда были тяжелейшие проблемы, тоже всем пофиг, но групповой этап показателен. Челси - 3:1 и 3:2, и то во втором матче играли не в "фирменный" футбол рубина, а в открытый, но его же не прошли, поэтому писать "нагнули" может только человек с девиантным пониманием окружающего мира, например - дебил. Атлетико 2:0 и 0:1, если бы вратарь не отчебучил бы, еще хз как бы это все повернулось. вот несколько побед, причем если разбираться, то весьма вымученных, а основные игры - нули с Паоком, влетаем от Твенте и Копенгагена (единственный гол и то с левого пендаля забили), влетаем Томи и Амкару, потому что не можем забить. А забить не можем, потому что пердыиф не умеет ставить атакующую игру, не может подобрать напа, ну не умеет, что тут сделаешь. Вон Эмери после спартака сразу работу нашел, да еще и в Европе, а туркмен так и будет всякие Актобе тренировать.
Ты так разбираешься в футболе... Может Билю заменишь? Один чёрт: что у него, что у тебя лицензии то нет. ))) А если снрьёзно, то закрой уже хлебало и не пиши гадости про человека, который Рубин из дерьма вытащил и сделал его Клубом с именем.
+6
0
+6
только Домингеса, Рондона и Бухарова продали в Зенит примерно за 50 млн баксов! потратив на покупку ВСЕХ!!! форвардов за 12 лет его работы намного меньше !!! а сколько они пользы и славы принесли Рубину помимо денег!!!

более удачного менеджмента в истории российского футбола точно не было ни у одного нашего клуба
+6
0
+6
почему у фанатиков так плохо с соображалкой? Рони, ага, супер форвард, поэтому его в КС в аренду отдавали. Домингес, как зарабатывали на нем? купили за 1.5, продали за 7, обратно купили за 4, а потом он ушел свободным (почему он не захотел играть у "гениального" бердыева? сколько раз он отказывался, сколько раз пердыеф путался в показаниях? то покупаем, то ждем, то он ничего не знает) - итог 1.5 млн прибыли. Может напомнить про Текке, который так же сходил в Зенит, а потом сидел на лавке у нас? Бухаров, да удачно продали, это согласен, но форвард он так себе, и я не понимал, нахрена его бердыев ставит, когда он запарывает моменты раз за разом, его положение в зените, а теперь переход в анжи - уровень этого форварда лишь подтверждает. продали за 13 млн евро, неплохо. Рондон, купили за 10, продали за 15-16. Где пол-ста миллионов? в лучшем случае выиграли 15-20, это даже не окупает блестящую покупку КаДу. Сейчас самое интересное - другие форварды. Мартинс купили за 8 млн евро продали непонятно за сколько, но учитывая, что за него предлагали максимум 2, потом Мартинс пытался разорвать контракт, наверное так и получилось. Вальдес, купили за 4, еле еле продали за 2. Давыдов 5 млн, сейчас играет в Актобе - супер трансфер. Медведев купили за 1млн, отпустили бесплатно. Дядюн, который по арендам мотался всю жизнь, тоже, наверное, воспитанник пердыифа. мухаметшин 1 млн прудников, до перехода в рубин, за 5 лет забил 5 голов, вот это нюх у бердыева, вот это молодец. Кстати, может ты скажешь за сколько его таки купили? если давыдова за 5 брали, так, в итоге, и не раскрыли сумму трансфера. Итог, с момента ухода домингеса, нормального форварда не было, либо шлак деревеский, либо не заиграли у нас, причем интересно, как только попадают в бердыевский рубин, сразу перестают забивать. Муха, Давыдов, Медведев - сколько наколотили, а пришли сюда и умерли. Так что иди дальше глорь за туркмена и ори про мифические 50 млн, которых не было (даже если сложить эти трансферы) и про "3-4" ошибки, особенно если учесть, что у нас на 1 нормальный трансфер - 10 косяков. П.С. Домингеса нашел и подписал Сайманов, а не бердыиф, есси чо. Как только Сайманов сел, напов больше не было.
по Рондону -купили за 8 продали за 18 ..
после Сайманова -напов не было ..а сам Рондона вспоминаешь ...
про 4 за Чори ..это вообще смешно ...

иди убеди лучше IHHFS которые включили Бердыева в топ лучших тренеров мирового футбола 21 века поменять свое решение ..а то твои потуги больше на ананизм смахивают-)))
+5
0
+5
Ответ Mr.BadGuy
а у них у всех примерно такой уровень, Бердыев - бог, Минниханов - враг, Сорокин и Громов - педики. А то что при Бердыеве десятки миллионов зелени спонсорской улетало в никуда, и на болельщиокв плевали, такими мелкими категориями они не рассуждают.
А ты что, удод, Бердыева за руку ловил, когда он воровал эти миллионы зелени? Или бздишь тут со слов своего дружка-хана дебилоидного? Есть факты воровства КББ, можешь это доказать - эти в правоохранительные органы, а не пытайся безнаказанно поливать грязью человека, чьи заслуги перед Татарстаном несоизмеримо больше, чем твои.
+4
0
+4
глоры пердыифа такие глоры... у КББ слон сыграл 32 матча, забил 4 гола. гол в 8 матчах, это да, доказывает талант бердыева покупать напов. еще таких же напомнить?
ну и за сколько купили прудникова ...-)))

если ты не в теме то напомню каких напов купил в свое время Бердыев

Рони, Домингес,Рондон,.... вырастил Бухарова ...все они стали элитными нападающими у нас...да были ошибки , такие как мартинс и давыдов , остальные были либо свободные агенты либо перешли за копейки


для сравнения смари какие толпы многомиллионных напов прошли через динамо, спартак,зенит,цска..и сгинули в неизвестность---у Бердыева за 12 лет работы всего 3 или 4 ошибки , которые с лихвой компенсировались сверхудачной дальнейшей продажей указанных напов ..
+4
0
+4
деточка, ты сублимируешь, это выдает твои слабые места: онанизм, проблема с противоположным полом. Слабая орфография выдает в тебе косный ум, слабую эрудицию и слабую же начитанность. Итак, на просьбу предоставить ссылку ты начал писать про проблемы с бабами, это сильный аргумент, само собой. Промежуточный этап длится с продажи Бухарова и Семака, четвертый год. Игры - нет, успехов - нет, перспектив - нет. Все "заслуги" 5-летней давности и один матч с Барсой. И да, "список лучших тренеров" ты видел? Почему тренер взявший ЛЧ, туда не входит, а местечковый входит? Подумай (хоть это вашей касте и трудновато).
Ты кто такой? Давай, до свидания!
+3
-1
+2
ага, чучело, "сначала добейся, потом критикуй", да? Ты бы, для начала, запятые ставить научился, а потом на форумы лез... Почитай: https://lurkmore.to/%F1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF , тебе полезно.
пошел на ..й!
+4
-2
+2
последняя еврокубковая игра сегодня..
+2
0
+2
Просто Слон плохой игрок

Марио тоже сменил кучу клубов, и не смотря на аналогичные проблемы забивал везде. Поведение потерпеть можно
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
у бердыева даже прудников был одним из лучших бомбардиров ЛЕ...
лучший бомбардир это 2 гола в 12 играх ? забитыми суперклубам с 1.5 млн бюджета в год
+3
-1
+2
Ответ Mr.BadGuy
Домингес 7, Бухаров 12, Рондон 13. Итого чуть больше около 30, где вы там насчитали 50 ? Зато напомню супер покупки в линии атаки Карло Эдуардо -20 млн 2 гола, Обафеми Мартинс 9млн 1 гол, Гехкан Торе - 8 млн 0 голов, Роман АДамов 4.5 млн 1 гол, и плюс в добавок еще целая пачка бердыевских супер форвардов Корниленко, Медведев, Лебеденко, Давыдов и т.д.
ты не изворачивайся как Уж... тебе на голову наступишь ..ты хвостом извививаешься ..тебе на хвост ..ты головой вертишь..-))))

те же понятно обьяснили - во-первых речь идет только о напах.. че ты про каких то тере тут затираешь.. и во-вторых речь идет о продаже зениту за 50 млн баксов!!! а не евро !!! читай внимательно.....и откуда у тебя инфа про 13 млн евро за рондона ?
ты либо как ребенок веришь всему что поет питерский митрофанушка либо сознательно передергиваешь факты... и самое смешное пытаешься одновременно блудом заниматься и петь про каких глоров ...со стороны это реально угарно наблюдать-)
+1
0
+1
ни нада ни аднаво плахова слова гаварить про Бердыива!!!!111 в шкофу стаит иго бьюст и мы молемсья утрам и вечерам. никоких тренерав болше нисущиствуит!!1111
ну что два пидара, теперь облизывать громова и считать копейки будете в фнл. Ха- ха-ха
+1
0
+1
глоры пердыифа такие глоры... у КББ слон сыграл 32 матча, забил 4 гола. гол в 8 матчах, это да, доказывает талант бердыева покупать напов. еще таких же напомнить?
самое смешное в глорах Бердыева то, что сам Бердыев клал всегда на болел с пробором, и делал все возможное чтобы у клуба было как можно меньше болельщиков и прессы. И лишь когда под ним зашатался стул, начал с болельщиками неумело заигрывать. А до этого ему прекрасно игралось для одного ГЛАВНОГО БОЛЕЛЬЩИКА.
+3
-2
+1
глоры пердыифа такие глоры... у КББ слон сыграл 32 матча, забил 4 гола. гол в 8 матчах, это да, доказывает талант бердыева покупать напов. еще таких же напомнить?
критикуешь Бердыева, а не подумал что тебе до того же Прудникова дерьмом плыть и не доплыть...
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
по Рондону -купили за 8 продали за 18 .. после Сайманова -напов не было ..а сам Рондона вспоминаешь ... про 4 за Чори ..это вообще смешно ... иди убеди лучше IHHFS которые включили Бердыева в топ лучших тренеров мирового футбола 21 века поменять свое решение ..а то твои потуги больше на ананизм смахивают-)))
1 нап на 15 неудачных, да и то за 10ку.
где ты нашел за 8? ссылку.
Что там тебе смешно? Официальные данные - за 4 млн был куплен у зенита.

Мне насрать, кто и куда его включил, итог его работы - 11 место и отставка.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
по Рондону -купили за 8 продали за 18 .. после Сайманова -напов не было ..а сам Рондона вспоминаешь ... про 4 за Чори ..это вообще смешно ... иди убеди лучше IHHFS которые включили Бердыева в топ лучших тренеров мирового футбола 21 века поменять свое решение ..а то твои потуги больше на ананизм смахивают-)))
ох, забыл. Деточка, слова "онанизм" через "О", да, орфография не самая сильная сторона пирдыифцев.
+2
-1
+1
ох, забыл. Деточка, слова "онанизм" через "О", да, орфография не самая сильная сторона пирдыифцев.
не удивлен твоими обширными познаниями в этой области ..-)))

лучше бы бабами больше интересовался и научился оценивать результаты работ не по промежуточным результатам, а общему многолетнему вкладу и достигнутым результатам
+2
-1
+1
Просто Прудникову 36 лет и он в авторитете
+1
0
+1
если-бы не Российский паспорт, мы-бы давно уже забыли про этого игрока(((
+1
0
+1
у бердыева даже прудников был одним из лучших бомбардиров ЛЕ...
+1
0
+1
критикуешь Бердыева, а не подумал что тебе до того же Прудникова дерьмом плыть и не доплыть...
ага, чучело, "сначала добейся, потом критикуй", да? Ты бы, для начала, запятые ставить научился, а потом на форумы лез...
Почитай: https://lurkmore.to/%F1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF , тебе полезно.
+2
-2
0
Ответ заблокированному пользователю
не удивлен твоими обширными познаниями в этой области ..-))) лучше бы бабами больше интересовался и научился оценивать результаты работ не по промежуточным результатам, а общему многолетнему вкладу и достигнутым результатам
деточка, ты сублимируешь, это выдает твои слабые места: онанизм, проблема с противоположным полом. Слабая орфография выдает в тебе косный ум, слабую эрудицию и слабую же начитанность.
Итак, на просьбу предоставить ссылку ты начал писать про проблемы с бабами, это сильный аргумент, само собой.
Промежуточный этап длится с продажи Бухарова и Семака, четвертый год. Игры - нет, успехов - нет, перспектив - нет. Все "заслуги" 5-летней давности и один матч с Барсой.
И да, "список лучших тренеров" ты видел? Почему тренер взявший ЛЧ, туда не входит, а местечковый входит? Подумай (хоть это вашей касте и трудновато).
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
Атлетико М-обладателя еврокубка на тот момент , с Фалькао в составе -год назад ..-))))))))))))))))) да и эти Барселоны и Челси были действующими обладателями трафеев или завоевывали их в тот год.!!!
я про Атлетико ничего и не говорил, так все таки в какой сезон и на какой стадии Рубин нагибал Челси, Барселону и Интер ?
0
0
0
деточка, ты сублимируешь, это выдает твои слабые места: онанизм, проблема с противоположным полом. Слабая орфография выдает в тебе косный ум, слабую эрудицию и слабую же начитанность. Итак, на просьбу предоставить ссылку ты начал писать про проблемы с бабами, это сильный аргумент, само собой. Промежуточный этап длится с продажи Бухарова и Семака, четвертый год. Игры - нет, успехов - нет, перспектив - нет. Все "заслуги" 5-летней давности и один матч с Барсой. И да, "список лучших тренеров" ты видел? Почему тренер взявший ЛЧ, туда не входит, а местечковый входит? Подумай (хоть это вашей касте и трудновато).
ты реально лол ..какие успехи 5-летней давности .. 4 года назад чемпионы , после этого уже брали и Кубок России , и суперкубок России , нагибали в Европе Атлетико, Барселону, Интер , Динамо(К), Челси ....сублимант ты наш ..-)))))))))))))))
+1
-1
0
Ответ заблокированному пользователю
ты не изворачивайся как Уж... тебе на голову наступишь ..ты хвостом извививаешься ..тебе на хвост ..ты головой вертишь..-)))) те же понятно обьяснили - во-первых речь идет только о напах.. че ты про каких то тере тут затираешь.. и во-вторых речь идет о продаже зениту за 50 млн баксов!!! а не евро !!! читай внимательно.....и откуда у тебя инфа про 13 млн евро за рондона ? ты либо как ребенок веришь всему что поет питерский митрофанушка либо сознательно передергиваешь факты... и самое смешное пытаешься одновременно блудом заниматься и петь про каких глоров ...со стороны это реально угарно наблюдать-)
у тебя бред или ты в школе уроки по болезни пропускаешь ? За Рондона Зенит отдал 18, но в этой сумме есть подписной бонус и агентские комиссионные, то есть до Рубина дойдет 13, а может даже и меньше. Кстати пришел он тоже не бесплатно. За него отдали 11. Маржа совсем маленькая.
+2
-2
0
Ответ заблокированному пользователю
только Домингеса, Рондона и Бухарова продали в Зенит примерно за 50 млн баксов! потратив на покупку ВСЕХ!!! форвардов за 12 лет его работы намного меньше !!! а сколько они пользы и славы принесли Рубину помимо денег!!! более удачного менеджмента в истории российского футбола точно не было ни у одного нашего клуба
почему у фанатиков так плохо с соображалкой?
Рони, ага, супер форвард, поэтому его в КС в аренду отдавали.
Домингес, как зарабатывали на нем? купили за 1.5, продали за 7, обратно купили за 4, а потом он ушел свободным (почему он не захотел играть у "гениального" бердыева? сколько раз он отказывался, сколько раз пердыеф путался в показаниях? то покупаем, то ждем, то он ничего не знает) - итог 1.5 млн прибыли. Может напомнить про Текке, который так же сходил в Зенит, а потом сидел на лавке у нас?
Бухаров, да удачно продали, это согласен, но форвард он так себе, и я не понимал, нахрена его бердыев ставит, когда он запарывает моменты раз за разом, его положение в зените, а теперь переход в анжи - уровень этого форварда лишь подтверждает. продали за 13 млн евро, неплохо.
Рондон, купили за 10, продали за 15-16.
Где пол-ста миллионов? в лучшем случае выиграли 15-20, это даже не окупает блестящую покупку КаДу. Сейчас самое интересное - другие форварды.
Мартинс купили за 8 млн евро продали непонятно за сколько, но учитывая, что за него предлагали максимум 2, потом Мартинс пытался разорвать контракт, наверное так и получилось.
Вальдес, купили за 4, еле еле продали за 2.
Давыдов 5 млн, сейчас играет в Актобе - супер трансфер.
Медведев купили за 1млн, отпустили бесплатно.
Дядюн, который по арендам мотался всю жизнь, тоже, наверное, воспитанник пердыифа.
мухаметшин 1 млн
прудников, до перехода в рубин, за 5 лет забил 5 голов, вот это нюх у бердыева, вот это молодец. Кстати, может ты скажешь за сколько его таки купили? если давыдова за 5 брали, так, в итоге, и не раскрыли сумму трансфера.
Итог, с момента ухода домингеса, нормального форварда не было, либо шлак деревеский, либо не заиграли у нас, причем интересно, как только попадают в бердыевский рубин, сразу перестают забивать. Муха, Давыдов, Медведев - сколько наколотили, а пришли сюда и умерли.

Так что иди дальше глорь за туркмена и ори про мифические 50 млн, которых не было (даже если сложить эти трансферы) и про "3-4" ошибки, особенно если учесть, что у нас на 1 нормальный трансфер - 10 косяков.
П.С. Домингеса нашел и подписал Сайманов, а не бердыиф, есси чо. Как только Сайманов сел, напов больше не было.
+3
-3
0
Ответ Mr.BadGuy
когда Рубин нагибал в еврокубках Барселону, Интер и Челси ? Можно сезон и стадию турнира привести ?
Атлетико М-обладателя еврокубка на тот момент , с Фалькао в составе -год назад ..-)))))))))))))))))

да и эти Барселоны и Челси были действующими обладателями трафеев или завоевывали их в тот год.!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
только Домингеса, Рондона и Бухарова продали в Зенит примерно за 50 млн баксов! потратив на покупку ВСЕХ!!! форвардов за 12 лет его работы намного меньше !!! а сколько они пользы и славы принесли Рубину помимо денег!!! более удачного менеджмента в истории российского футбола точно не было ни у одного нашего клуба
Домингес 7, Бухаров 12, Рондон 13. Итого чуть больше около 30, где вы там насчитали 50 ?
Зато напомню супер покупки в линии атаки Карло Эдуардо -20 млн 2 гола, Обафеми Мартинс 9млн 1 гол, Гехкан Торе - 8 млн 0 голов, Роман АДамов 4.5 млн 1 гол, и плюс в добавок еще целая пачка бердыевских супер форвардов Корниленко, Медведев, Лебеденко, Давыдов и т.д.
+2
-2
0
Рубину лучше сейчас слиться. С Севильей может все разгромом закочиться- если уж от последней команды Испании с таким трудом отбивались , будто с Барселоной играли!
слится всегда успеем, а вот мышечная память должна помочь рубиновым не опуститься до позору.
опять же пол состава желают в будущем годе в еуропу уйти, когда им еще себя показывать. тут лишь бы физрук не мешал, не совал своих выкормышей на главные позиции
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий