Роланду: «Кальяри» забил нам с пенальти, которого не было»

Защитник «Интера» Роланду остался недоволен домашней ничьей команды в матче против «Кальяри» (1:1) в 25-м туре чемпионата Италии.

«Мы хорошо играли, особенно во втором тайме. Нам забили с пенальти, которого не было.

Я разочарован, но это футбол. Серия А – сложный турнир. После того пенальти соперник не создал больше моментов.

Мы доминировали на поле во втором тайме. Очень сложно играть против команды, 11 игроков которой находятся за линией мяча», – сказал Роланду.

5 комментариев
капец, сначала посчитал Роналду)))))))
+5
-1
+4
Да был там пеналь, мега-идиотский конечно (спасибо Жуану), но был.

А пока играет звено кузмановича (Джонатан-Милито-Кузьма), чего ещё ждать? Унылые фланги (особенно правый), мертвый центр поля (на лице Кузьмы читается немой вопрос: "Что же делать с мячом?"). Ну и венец сего действа - Милито, тут даже говорить не о чем - от Принчипе осталось только имя. Ни скорости, ни удара, с мячом возится кошмарно долго, все опасные атаки заканчиваются на Милито и его возне с мячом.

И ведь есть ДАмброзио - на фланг, Ковачич/Тайдер - в центр, Икарди, Ботта - в атаку... но Мадзарри как отъявленный мазохист ставит и ставит звено Кузмановича в основу.
+4
0
+4
Да был там пеналь, мега-идиотский конечно (спасибо Жуану), но был. А пока играет звено кузмановича (Джонатан-Милито-Кузьма), чего ещё ждать? Унылые фланги (особенно правый), мертвый центр поля (на лице Кузьмы читается немой вопрос: "Что же делать с мячом?"). Ну и венец сего действа - Милито, тут даже говорить не о чем - от Принчипе осталось только имя. Ни скорости, ни удара, с мячом возится кошмарно долго, все опасные атаки заканчиваются на Милито и его возне с мячом. И ведь есть ДАмброзио - на фланг, Ковачич/Тайдер - в центр, Икарди, Ботта - в атаку... но Мадзарри как отъявленный мазохист ставит и ставит звено Кузмановича в основу.
Уверен, что это припомнят Маццари, но не уверен, что Тохир, если вытянет Вальтер «Интер» на 4-5 место. Пока все очень плохо. Перспективы с такими шагами никакой!