«Металлург» уступил «Выбору-Курбатово» в контрольной игре

В контрольный игре футболисты «Металлурга» не сумели взять реванш у воронежского «Выбора-Курбатово» за поражение двухнедельной давности, проиграв сопернику со счетом 0:1.

«Металлург» (Липецк) — «Выбор-Курбатово» (Воронежская область) — 0:1 (0:0) .

Голы: Ялимханов, 85.

Состав «Металлурга» в первом тайме: вратарь — Александр Кобзев, защитники — Алексей Журавлев, Кирилл Гоцук, Андрей Ширяев, Андрей Карасев, полузащитники — Андрей Овчинников, Денис Поярков, Сергей Михайлов, Евгений Барбашин, в нападении — Сергей Чернышов и Дамир Садиков.

Состав «красно-черных» во втором тайме: вратарь — Иван Скрипник, защитники — Александр Викторов, Константин Рябов, Святослав Шабанов, Артем Добролович, полузащитники — Павел Душкин, Сергей Хрипунков, Владимир Еремеев, Александр Асташов, в нападении — Иван Попов и Руслан Ахвледиани.