Феликс Магат: «Итог матча справедлив – игра была ничейной»

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат поделился мнением о матче чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (1:1).

«Мы были так близки к победе, что разочарованы итоговой ничьей. Но итог матча справедлив – игра была ничейной.

У меня было не так много времени, чтобы внести кардинальные правки в игру команды.

Нам нужно стараться не допускать ошибок на протяжении всех 90 минут. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок.

Потеряли контроль над мячом и начали ошибаться. Под давлением всегда проще ошибиться. Но я рад, что мы набрали очко», – заявил Магат.